ss x
x

Электричка Липецк Казинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Липецк Казинка 18,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6480, проходит расстояние между станциями Липецк и Казинка за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6480, которая пройдет расстояние между станциями Липецк и Казинка за 24 мин.

Расписание электричек Липецк Казинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Елец — Грязи-Воронежские 6480 13-12-2018 19:50:00 13-12-2018 20:18:00

Расписание электричек Казинка Липецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Елец 6479 13-12-2018 07:02:00 13-12-2018 07:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Елец — Грязи-Воронежские (только 30 апреля, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Елец — :: 30-04-2017 18:05:00
200 км 30-04-2017 18:16:00 1 мин 30-04-2017 18:17:00 12 м
Извалы 30-04-2017 18:26:00 1 мин 30-04-2017 18:27:00 10 м
212 км 30-04-2017 18:31:00 1 мин 30-04-2017 18:32:00 5 м
Соколье (бывш.215 км) 30-04-2017 18:36:00 1 мин 30-04-2017 18:37:00 5 м
Дон 30-04-2017 18:45:00 1 мин 30-04-2017 18:46:00 9 м
227 км 30-04-2017 18:49:00 1 мин 30-04-2017 18:50:00 4 м
230 км 30-04-2017 18:53:00 1 мин 30-04-2017 18:54:00 4 м
Патриаршая 30-04-2017 19:02:00 1 мин 30-04-2017 19:03:00 9 м
242 км 30-04-2017 19:09:00 1 мин 30-04-2017 19:10:00 7 м
Чириково 30-04-2017 19:18:00 1 мин 30-04-2017 19:19:00 9 м
Сенцово 30-04-2017 19:29:00 1 мин 30-04-2017 19:30:00 11 м
265 км 30-04-2017 19:36:00 1 мин 30-04-2017 19:37:00 7 м
Липецк 30-04-2017 19:46:00 5 мин 30-04-2017 19:51:00 14 м
Чугун-1 30-04-2017 20:00:00 1 мин 30-04-2017 20:01:00 10 м
Чугун-2 30-04-2017 20:08:00 1 мин 30-04-2017 20:09:00 8 м
Казинка 30-04-2017 20:15:00 1 мин 30-04-2017 20:16:00 7 м
Грязи-Орловские 30-04-2017 20:37:00 1 мин 30-04-2017 20:38:00 22 м
Грязи-Воронежские 30-04-2017 20:50:00 — :: 12 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6480 Елец — Грязи-Воронежские. Время в пути между станциями Липецк и Казинка на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Липецк Казинка на карте:


Между станциями Липецк и Казинка курсируют следующие электрички:
6480 Елец — Грязи-Воронежские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search