ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Липа Фаниполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6840, проходит расстояние между станциями Липа и Фаниполь за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6826, которая пройдет расстояние между станциями Липа и Фаниполь за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Липа Фаниполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 09:12 11:07
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 13:31 15:33
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 16:56 18:38
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 18:30 20:02
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 20:59 22:20

Расписание электричек Фаниполь Липа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 05:01 06:21
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:40 09:24
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 10:14 12:16
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 14:47 16:37
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 16:55 18:28
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 17:36 19:29
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 19:17 21:01

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 14:23
Пост №1 14:26 1 мин 14:27 4 м
Ольсевичи 14:34 1 мин 14:35 8 м
Крошин 14:38 1 мин 14:39 4 м
Юшкевичи 14:43 1 мин 14:44 5 м
Погорельцы 14:48 1 мин 14:49 5 м
Хвоево 14:54 1 мин 14:55 6 м
Липа 14:59 1 мин 15:00 5 м
Городея 15:16 8 мин 15:24 24 м
Воротище 15:28 1 мин 15:29 5 м
Осиповщина 15:33 1 мин 15:34 5 м
Синяво 15:39 1 мин 15:40 6 м
Столбцы 15:48 2 мин 15:50 10 м
Темные Ляды 15:54 1 мин 15:55 5 м
Кучкуны 15:58 1 мин 15:59 4 м
Отцеда 16:01 1 мин 16:02 3 м
Колосово 16:06 8 мин 16:14 12 м
Мезиновка 16:17 1 мин 16:18 4 м
Асино 16:21 1 мин 16:22 4 м
Энергетик 16:25 1 мин 16:26 4 м
Негорелое 16:30 1 мин 16:31 5 м
Клыповщина 16:36 1 мин 16:37 6 м
Дзержинск 16:41 1 мин 16:42 5 м
Койданово 16:44 1 мин 16:45 3 м
Станьково 16:48 1 мин 16:49 4 м
Пятигорье 16:52 1 мин 16:53 4 м
Бережа 16:56 1 мин 16:57 4 м
Фаниполь 17:02 1 мин 17:03 6 м
Волчковичи 17:07 1 мин 17:08 5 м
Птичь 17:11 1 мин 17:12 4 м
Помыслище 17:16 1 мин 17:17 5 м
Роща 17:21 1 мин 17:22 5 м
Курасовщина 17:24 1 мин 17:25 3 м
Столичный 17:29 1 мин 17:30 5 м
Минск-Пасс. 17:38 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Липа и Фаниполь на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Липа Фаниполь на карте:


Между станциями Липа и Фаниполь курсируют следующие электрички:
6816 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6824 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search