ss x
x

Электричка Липа Фаниполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6840, проходит расстояние между станциями Липа и Фаниполь за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6826, которая пройдет расстояние между станциями Липа и Фаниполь за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Липа Фаниполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 11-05-2021 08:25:00 11-05-2021 09:53:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 11-05-2021 09:04:00 11-05-2021 10:53:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 11-05-2021 13:32:00 11-05-2021 15:03:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 11-05-2021 16:56:00 11-05-2021 18:35:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 11-05-2021 18:30:00 11-05-2021 20:02:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 11-05-2021 20:59:00 11-05-2021 22:38:00

Расписание электричек Фаниполь Липа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 11-05-2021 05:01:00 11-05-2021 06:21:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 11-05-2021 07:40:00 11-05-2021 09:24:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 11-05-2021 10:26:00 11-05-2021 12:05:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 11-05-2021 14:48:00 11-05-2021 16:33:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 11-05-2021 16:55:00 11-05-2021 18:28:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 11-05-2021 17:36:00 11-05-2021 19:29:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 11-05-2021 19:17:00 11-05-2021 21:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 28-11-2016 14:23:00
Пост №1 28-11-2016 14:26:00 1 мин 28-11-2016 14:27:00 4 м
Ольсевичи 28-11-2016 14:34:00 1 мин 28-11-2016 14:35:00 8 м
Крошин 28-11-2016 14:38:00 1 мин 28-11-2016 14:39:00 4 м
Юшкевичи 28-11-2016 14:43:00 1 мин 28-11-2016 14:44:00 5 м
Погорельцы 28-11-2016 14:48:00 1 мин 28-11-2016 14:49:00 5 м
Хвоево 28-11-2016 14:54:00 1 мин 28-11-2016 14:55:00 6 м
Липа 28-11-2016 14:59:00 1 мин 28-11-2016 15:00:00 5 м
Городея 28-11-2016 15:16:00 8 мин 28-11-2016 15:24:00 24 м
Воротище 28-11-2016 15:28:00 1 мин 28-11-2016 15:29:00 5 м
Осиповщина 28-11-2016 15:33:00 1 мин 28-11-2016 15:34:00 5 м
Синяво 28-11-2016 15:39:00 1 мин 28-11-2016 15:40:00 6 м
Столбцы 28-11-2016 15:48:00 2 мин 28-11-2016 15:50:00 10 м
Темные Ляды 28-11-2016 15:54:00 1 мин 28-11-2016 15:55:00 5 м
Кучкуны 28-11-2016 15:58:00 1 мин 28-11-2016 15:59:00 4 м
Отцеда 28-11-2016 16:01:00 1 мин 28-11-2016 16:02:00 3 м
Колосово 28-11-2016 16:06:00 8 мин 28-11-2016 16:14:00 12 м
Мезиновка 28-11-2016 16:17:00 1 мин 28-11-2016 16:18:00 4 м
Асино 28-11-2016 16:21:00 1 мин 28-11-2016 16:22:00 4 м
Энергетик 28-11-2016 16:25:00 1 мин 28-11-2016 16:26:00 4 м
Негорелое 28-11-2016 16:30:00 1 мин 28-11-2016 16:31:00 5 м
Клыповщина 28-11-2016 16:36:00 1 мин 28-11-2016 16:37:00 6 м
Дзержинск 28-11-2016 16:41:00 1 мин 28-11-2016 16:42:00 5 м
Койданово 28-11-2016 16:44:00 1 мин 28-11-2016 16:45:00 3 м
Станьково 28-11-2016 16:48:00 1 мин 28-11-2016 16:49:00 4 м
Пятигорье 28-11-2016 16:52:00 1 мин 28-11-2016 16:53:00 4 м
Бережа 28-11-2016 16:56:00 1 мин 28-11-2016 16:57:00 4 м
Фаниполь 28-11-2016 17:02:00 1 мин 28-11-2016 17:03:00 6 м
Волчковичи 28-11-2016 17:07:00 1 мин 28-11-2016 17:08:00 5 м
Птичь 28-11-2016 17:11:00 1 мин 28-11-2016 17:12:00 4 м
Помыслище 28-11-2016 17:16:00 1 мин 28-11-2016 17:17:00 5 м
Роща 28-11-2016 17:21:00 1 мин 28-11-2016 17:22:00 5 м
Курасовщина 28-11-2016 17:24:00 1 мин 28-11-2016 17:25:00 3 м
Столичный 28-11-2016 17:29:00 1 мин 28-11-2016 17:30:00 5 м
Минск-Пасс. 28-11-2016 17:38:00 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Липа и Фаниполь на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Липа Фаниполь на карте:


Между станциями Липа и Фаниполь курсируют следующие электрички:
6816 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6824 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search