ss x
x

Электричка Линево Сельская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Линево Сельская 36,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6634, проходит расстояние между станциями Линево и Сельская за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6614, которая пройдет расстояние между станциями Линево и Сельская за 55 мин.

Расписание электричек Линево Сельская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 17-07-2019 05:33:00 17-07-2019 06:19:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 17-07-2019 06:44:00 17-07-2019 07:34:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 17-07-2019 08:13:00 17-07-2019 09:04:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 17-07-2019 12:04:00 17-07-2019 12:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 17-07-2019 14:30:00 17-07-2019 15:21:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 17-07-2019 17:03:00 17-07-2019 17:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 17-07-2019 18:49:00 17-07-2019 19:39:00

Расписание электричек Сельская Линево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 17-07-2019 06:23:00 17-07-2019 07:26:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 17-07-2019 07:59:00 17-07-2019 08:57:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 17-07-2019 11:08:00 17-07-2019 12:01:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 17-07-2019 13:33:00 17-07-2019 14:26:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 17-07-2019 16:08:00 17-07-2019 17:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 17-07-2019 19:07:00 17-07-2019 20:03:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 17-07-2019 21:08:00 17-07-2019 22:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Дорогино — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорогино — :: 31-10-2017 07:57:00
Линёво 31-10-2017 08:08:00 1 мин 31-10-2017 08:09:00 12 м
Койниха 31-10-2017 08:12:00 1 мин 31-10-2017 08:13:00 4 м
Евсино 31-10-2017 08:20:00 1 мин 31-10-2017 08:21:00 8 м
67 км 31-10-2017 08:25:00 1 мин 31-10-2017 08:26:00 5 м
Ложок 31-10-2017 08:29:00 5 мин 31-10-2017 08:34:00 8 м
65 км 31-10-2017 08:36:00 1 мин 31-10-2017 08:37:00 3 м
Мраморная 31-10-2017 08:39:00 1 мин 31-10-2017 08:40:00 3 м
Монолитная 31-10-2017 08:44:00 1 мин 31-10-2017 08:45:00 5 м
Искитим 31-10-2017 08:48:00 1 мин 31-10-2017 08:49:00 4 м
Совхоз Бердский 31-10-2017 08:52:00 1 мин 31-10-2017 08:53:00 4 м
52 км 31-10-2017 08:56:00 1 мин 31-10-2017 08:57:00 4 м
Обской Залив 31-10-2017 09:00:00 1 мин 31-10-2017 09:01:00 4 м
Сельская 31-10-2017 09:04:00 1 мин 31-10-2017 09:05:00 4 м
Морозово 31-10-2017 09:07:00 1 мин 31-10-2017 09:08:00 3 м
Бердск 31-10-2017 09:14:00 1 мин 31-10-2017 09:15:00 7 м
Речкуновка 31-10-2017 09:18:00 1 мин 31-10-2017 09:19:00 4 м
Береговая 31-10-2017 09:21:00 1 мин 31-10-2017 09:22:00 3 м
Обское Море 31-10-2017 09:24:00 1 мин 31-10-2017 09:25:00 3 м
Сеятель 31-10-2017 09:30:00 1 мин 31-10-2017 09:31:00 6 м
Нижняя Ельцовка 31-10-2017 09:33:00 1 мин 31-10-2017 09:34:00 3 м
Юность 31-10-2017 09:38:00 1 мин 31-10-2017 09:39:00 5 м
Матвеевка 31-10-2017 09:40:00 1 мин 31-10-2017 09:41:00 2 м
Речпорт 31-10-2017 09:42:00 31-10-2017 09:42:00 1 м
Звёздная 31-10-2017 09:44:00 1 мин 31-10-2017 09:45:00 3 м
Сибирская 31-10-2017 09:48:00 1 мин 31-10-2017 09:49:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 31-10-2017 09:53:00 1 мин 31-10-2017 09:54:00 5 м
Камышенская 31-10-2017 09:57:00 1 мин 31-10-2017 09:58:00 4 м
Инструментальный 31-10-2017 10:00:00 1 мин 31-10-2017 10:01:00 3 м
Новосибирск-южный 31-10-2017 10:04:00 1 мин 31-10-2017 10:05:00 4 м
Речной Вокзал 31-10-2017 10:06:00 1 мин 31-10-2017 10:07:00 2 м
Центр 31-10-2017 10:09:00 1 мин 31-10-2017 10:10:00 3 м
Новосибирск-главный 31-10-2017 10:16:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6614 Дорогино — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Линево и Сельская на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Линево Сельская на карте:


Между станциями Линево и Сельская курсируют следующие электрички:
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search