ss x
x

Электричка Линево Сельская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Линево Сельская 36,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6634, проходит расстояние между станциями Линево и Сельская за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6614, которая пройдет расстояние между станциями Линево и Сельская за 55 мин.

Расписание электричек Линево Сельская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 13-07-2020 05:33:00 13-07-2020 06:18:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 13-07-2020 06:44:00 13-07-2020 07:33:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 13-07-2020 08:20:00 13-07-2020 09:10:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 13-07-2020 12:00:00 13-07-2020 12:50:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 13-07-2020 14:30:00 13-07-2020 15:20:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 13-07-2020 17:03:00 13-07-2020 17:53:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 13-07-2020 18:49:00 13-07-2020 19:39:00

Расписание электричек Сельская Линево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 13-07-2020 06:23:00 13-07-2020 07:26:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 13-07-2020 08:06:00 13-07-2020 09:04:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 13-07-2020 11:04:00 13-07-2020 11:57:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 13-07-2020 13:33:00 13-07-2020 14:26:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 13-07-2020 16:08:00 13-07-2020 17:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 13-07-2020 19:07:00 13-07-2020 20:03:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 13-07-2020 21:08:00 13-07-2020 22:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Дорогино — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорогино — :: 31-10-2017 07:57:00
Линёво 31-10-2017 08:08:00 1 мин 31-10-2017 08:09:00 12 м
Койниха 31-10-2017 08:12:00 1 мин 31-10-2017 08:13:00 4 м
Евсино 31-10-2017 08:20:00 1 мин 31-10-2017 08:21:00 8 м
67 км 31-10-2017 08:25:00 1 мин 31-10-2017 08:26:00 5 м
Ложок 31-10-2017 08:29:00 5 мин 31-10-2017 08:34:00 8 м
65 км 31-10-2017 08:36:00 1 мин 31-10-2017 08:37:00 3 м
Мраморная 31-10-2017 08:39:00 1 мин 31-10-2017 08:40:00 3 м
Монолитная 31-10-2017 08:44:00 1 мин 31-10-2017 08:45:00 5 м
Искитим 31-10-2017 08:48:00 1 мин 31-10-2017 08:49:00 4 м
Совхоз Бердский 31-10-2017 08:52:00 1 мин 31-10-2017 08:53:00 4 м
52 км 31-10-2017 08:56:00 1 мин 31-10-2017 08:57:00 4 м
Обской Залив 31-10-2017 09:00:00 1 мин 31-10-2017 09:01:00 4 м
Сельская 31-10-2017 09:04:00 1 мин 31-10-2017 09:05:00 4 м
Морозово 31-10-2017 09:07:00 1 мин 31-10-2017 09:08:00 3 м
Бердск 31-10-2017 09:14:00 1 мин 31-10-2017 09:15:00 7 м
Речкуновка 31-10-2017 09:18:00 1 мин 31-10-2017 09:19:00 4 м
Береговая 31-10-2017 09:21:00 1 мин 31-10-2017 09:22:00 3 м
Обское Море 31-10-2017 09:24:00 1 мин 31-10-2017 09:25:00 3 м
Сеятель 31-10-2017 09:30:00 1 мин 31-10-2017 09:31:00 6 м
Нижняя Ельцовка 31-10-2017 09:33:00 1 мин 31-10-2017 09:34:00 3 м
Юность 31-10-2017 09:38:00 1 мин 31-10-2017 09:39:00 5 м
Матвеевка 31-10-2017 09:40:00 1 мин 31-10-2017 09:41:00 2 м
Речпорт 31-10-2017 09:42:00 31-10-2017 09:42:00 1 м
Звёздная 31-10-2017 09:44:00 1 мин 31-10-2017 09:45:00 3 м
Сибирская 31-10-2017 09:48:00 1 мин 31-10-2017 09:49:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 31-10-2017 09:53:00 1 мин 31-10-2017 09:54:00 5 м
Камышенская 31-10-2017 09:57:00 1 мин 31-10-2017 09:58:00 4 м
Инструментальный 31-10-2017 10:00:00 1 мин 31-10-2017 10:01:00 3 м
Новосибирск-южный 31-10-2017 10:04:00 1 мин 31-10-2017 10:05:00 4 м
Речной Вокзал 31-10-2017 10:06:00 1 мин 31-10-2017 10:07:00 2 м
Центр 31-10-2017 10:09:00 1 мин 31-10-2017 10:10:00 3 м
Новосибирск-главный 31-10-2017 10:16:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6614 Дорогино — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Линево и Сельская на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Линево Сельская на карте:


Между станциями Линево и Сельская курсируют следующие электрички:
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search