ss x
x

Электричка Линево Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Линево Новосибирск-главный 79,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6634, проходит расстояние между станциями Линево и Новосибирск-главный за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6616, которая пройдет расстояние между станциями Линево и Новосибирск-главный за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Линево Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 21-02-2019 05:33:00 21-02-2019 07:26:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 21-02-2019 06:44:00 21-02-2019 08:50:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 21-02-2019 08:13:00 21-02-2019 10:16:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 21-02-2019 12:04:00 21-02-2019 14:06:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 21-02-2019 14:30:00 21-02-2019 16:33:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 21-02-2019 17:03:00 21-02-2019 19:10:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 21-02-2019 18:49:00 21-02-2019 20:54:00

Расписание электричек Новосибирск-главный Линево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 21-02-2019 05:16:00 21-02-2019 07:26:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 21-02-2019 06:48:00 21-02-2019 08:57:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 21-02-2019 09:58:00 21-02-2019 12:01:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 21-02-2019 12:24:00 21-02-2019 14:26:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 21-02-2019 15:00:00 21-02-2019 17:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 21-02-2019 17:56:00 21-02-2019 20:03:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 21-02-2019 19:58:00 21-02-2019 22:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 18-11-2016 16:28:00
Посевная 18-11-2016 16:39:00 1 мин 18-11-2016 16:40:00 12 м
Дорогино 18-11-2016 16:49:00 1 мин 18-11-2016 16:50:00 10 м
Линёво 18-11-2016 17:01:00 1 мин 18-11-2016 17:02:00 12 м
Койниха 18-11-2016 17:05:00 1 мин 18-11-2016 17:06:00 4 м
Евсино 18-11-2016 17:13:00 1 мин 18-11-2016 17:14:00 8 м
67 км 18-11-2016 17:18:00 1 мин 18-11-2016 17:19:00 5 м
Ложок 18-11-2016 17:22:00 4 мин 18-11-2016 17:26:00 7 м
65 км 18-11-2016 17:28:00 1 мин 18-11-2016 17:29:00 3 м
Мраморная 18-11-2016 17:31:00 1 мин 18-11-2016 17:32:00 3 м
Монолитная 18-11-2016 17:36:00 1 мин 18-11-2016 17:37:00 5 м
Искитим 18-11-2016 17:40:00 1 мин 18-11-2016 17:41:00 4 м
Совхоз Бердский 18-11-2016 17:44:00 1 мин 18-11-2016 17:45:00 4 м
52 км 18-11-2016 17:48:00 1 мин 18-11-2016 17:49:00 4 м
Обской Залив 18-11-2016 17:52:00 1 мин 18-11-2016 17:53:00 4 м
Сельская 18-11-2016 17:55:00 1 мин 18-11-2016 17:56:00 3 м
Морозово 18-11-2016 17:58:00 1 мин 18-11-2016 17:59:00 3 м
Бердск 18-11-2016 18:05:00 1 мин 18-11-2016 18:06:00 7 м
Речкуновка 18-11-2016 18:09:00 1 мин 18-11-2016 18:10:00 4 м
Береговая 18-11-2016 18:13:00 1 мин 18-11-2016 18:14:00 4 м
Обское Море 18-11-2016 18:16:00 1 мин 18-11-2016 18:17:00 3 м
Сеятель 18-11-2016 18:21:00 1 мин 18-11-2016 18:22:00 5 м
Нижняя Ельцовка 18-11-2016 18:24:00 1 мин 18-11-2016 18:25:00 3 м
Юность 18-11-2016 18:29:00 1 мин 18-11-2016 18:30:00 5 м
Матвеевка 18-11-2016 18:31:00 1 мин 18-11-2016 18:32:00 2 м
Речпорт 18-11-2016 18:33:00 1 мин 18-11-2016 18:34:00 2 м
Звёздная 18-11-2016 18:35:00 1 мин 18-11-2016 18:36:00 2 м
Сибирская 18-11-2016 18:39:00 4 мин 18-11-2016 18:43:00 7 м
Иня-южная 18-11-2016 18:47:00 1 мин 18-11-2016 18:48:00 5 м
Камышенская 18-11-2016 18:51:00 1 мин 18-11-2016 18:52:00 4 м
Инструментальный 18-11-2016 18:54:00 1 мин 18-11-2016 18:55:00 3 м
Новосибирск-южный 18-11-2016 18:58:00 1 мин 18-11-2016 18:59:00 4 м
Речной Вокзал 18-11-2016 19:00:00 1 мин 18-11-2016 19:01:00 2 м
Центр 18-11-2016 19:03:00 1 мин 18-11-2016 19:04:00 3 м
Новосибирск-главный 18-11-2016 19:10:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6616 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Линево и Новосибирск-главный на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Линево Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Линево и Новосибирск-главный курсируют следующие электрички:
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search