ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Линда Осинки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Линда Осинки 23,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Линда и Осинки за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Линда и Осинки за 20 мин.

Расписание электричек Линда Осинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 06:47 07:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 07:35 07:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 08:13 08:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 09:18 09:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 12:08 12:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 13:14 13:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 15:23 15:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 16:18 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6540 17:16 17:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 18:23 18:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 19:29 19:49
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 20:23 20:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 21:24 21:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 22:18 22:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 23:15 23:33

Расписание электричек Осинки Линда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 04:48 05:06
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 05:08 05:27
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 06:03 06:22
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 06:15 06:33
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 06:37 06:56
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 06:58 07:18
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513 07:41 08:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 09:20 09:40
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:49 11:09
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 13:11 13:28
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 14:14 14:35
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541 16:15 16:34
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 17:49 18:07
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555 18:22 18:42
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 19:11 19:30

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 06:55
Толоконцево 07:10 1 мин 07:11 16 м
Рекшино 07:15 1 мин 07:16 5 м
Киселиха 07:19 1 мин 07:20 4 м
Шпалозавод 07:23 1 мин 07:24 4 м
Каликино 07:27 1 мин 07:28 4 м
Линда 07:34 1 мин 07:35 7 м
Кеза 07:40 1 мин 07:41 6 м
Тарасиха 07:45 1 мин 07:46 5 м
Осинки 07:55 1 мин 07:56 10 м
506 км 08:02 1 мин 08:03 7 м
Семёнов 08:06 1 мин 08:07 4 м
Захарово 08:14 1 мин 08:15 8 м
Керженец 08:21 1 мин 08:22 7 м
Озеро 08:27 1 мин 08:28 6 м
Каменный Овраг 08:32 1 мин 08:33 5 м
Сухобезводное 08:42 1 мин 08:43 10 м
Перехватка 08:52 1 мин 08:53 10 м
Ветлужская 09:02 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская. Время в пути между станциями Линда и Осинки на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Линда Осинки на карте:

Между станциями Линда и Осинки курсируют следующие электрички:
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6532 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6544 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search