ss x
x

Электричка Лыкошино Березайка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лыкошино Березайка 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6681/6631, проходит расстояние между станциями Лыкошино и Березайка за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6683/6633, которая пройдет расстояние между станциями Лыкошино и Березайка за 30 мин.

Расписание электричек Лыкошино Березайка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Угловка — Бологое 6631 16-12-2018 07:55:00 16-12-2018 08:11:00
Угловка — Бологое 6633 16-12-2018 22:02:00 16-12-2018 22:27:00

Расписание электричек Березайка Лыкошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Угловка 6630 16-12-2018 06:43:00 16-12-2018 06:59:00
Бологое — Угловка 6632 16-12-2018 20:03:00 16-12-2018 20:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Окуловка — Бологое (кроме сб,вск)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Окуловка — :: 17-11-2016 21:21:00
253 км 17-11-2016 21:27:00 1 мин 17-11-2016 21:28:00 7 м
256 км 17-11-2016 21:31:00 1 мин 17-11-2016 21:32:00 4 м
Яблоновка 17-11-2016 21:35:00 1 мин 17-11-2016 21:36:00 4 м
265 км 17-11-2016 21:38:00 1 мин 17-11-2016 21:39:00 3 м
Угловка 17-11-2016 21:43:00 1 мин 17-11-2016 21:44:00 5 м
271 км 17-11-2016 22:03:00 1 мин 17-11-2016 22:04:00 20 м
274 км 17-11-2016 22:06:00 1 мин 17-11-2016 22:07:00 3 м
Селище 17-11-2016 22:10:00 1 мин 17-11-2016 22:11:00 4 м
281 км 17-11-2016 22:13:00 1 мин 17-11-2016 22:14:00 3 м
284 км 17-11-2016 22:17:00 1 мин 17-11-2016 22:18:00 4 м
Лыкошино 17-11-2016 22:20:00 1 мин 17-11-2016 22:21:00 3 м
Заключье 17-11-2016 22:24:00 1 мин 17-11-2016 22:25:00 4 м
Алёшинка 17-11-2016 22:29:00 13 мин 17-11-2016 22:42:00 17 м
301 км 17-11-2016 22:46:00 1 мин 17-11-2016 22:47:00 5 м
Березайка 17-11-2016 22:51:00 1 мин 17-11-2016 22:52:00 5 м
310 км (Гузятино) 17-11-2016 22:57:00 1 мин 17-11-2016 22:58:00 6 м
Поплавенец 17-11-2016 23:01:00 1 мин 17-11-2016 23:02:00 4 м
Иван Родионов (бывш. 318 км) 17-11-2016 23:07:00 1 мин 17-11-2016 23:08:00 6 м
Бологое 17-11-2016 23:14:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6683/6633 Окуловка — Бологое. Время в пути между станциями Лыкошино и Березайка на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Лыкошино Березайка на карте:


Между станциями Лыкошино и Березайка курсируют следующие электрички:
6681/6631 Окуловка — Бологое
6683/6633 Окуловка — Бологое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search