ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лихославль Шлюз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лихославль Шлюз 3 504 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 19 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6772, проходит расстояние между станциями Лихославль и Шлюз за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6776, которая пройдет расстояние между станциями Лихославль и Шлюз за 4 мин.

Расписание электричек Лихославль Шлюз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 14-05-2021 04:45:00 14-05-2021 04:49:00
Тверь — Бологое 6772 14-05-2021 09:52:00 14-05-2021 09:55:00
Тверь — Бологое 6774 14-05-2021 16:16:00 14-05-2021 16:20:00
Тверь — Бологое 6776 14-05-2021 19:28:00 14-05-2021 19:32:00
Тверь — Бологое 6778 14-05-2021 19:57:00 14-05-2021 20:01:00

Расписание электричек Шлюз Лихославль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 14-05-2021 05:32:00 14-05-2021 05:38:00
Бологое — Тверь 6773 14-05-2021 09:06:00 14-05-2021 09:12:00
Бологое — Тверь 6775 14-05-2021 10:23:00 14-05-2021 10:29:00
Бологое — Тверь 6777 14-05-2021 16:05:00 14-05-2021 16:11:00
Бологое — Тверь 6779 14-05-2021 17:35:00 14-05-2021 17:42:00
Бологое — Тверь 6781 14-05-2021 22:09:00 14-05-2021 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Бологое (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 19-11-2016 15:06:00
Пролетарская 19-11-2016 15:10:00 1 мин 19-11-2016 15:11:00 5 м
Дорошиха 19-11-2016 15:13:00 1 мин 19-11-2016 15:14:00 3 м
Брянцево 19-11-2016 15:15:00 19-11-2016 15:15:00 1 м
Санаторий 19-11-2016 15:16:00 19-11-2016 15:16:00 1 м
Тверца 19-11-2016 15:22:00 1 мин 19-11-2016 15:23:00 7 м
Кулицкая 19-11-2016 15:26:00 1 мин 19-11-2016 15:27:00 4 м
Кулицкий Мох 19-11-2016 15:29:00 1 мин 19-11-2016 15:30:00 3 м
Трубино 19-11-2016 15:31:00 19-11-2016 15:31:00 1 м
Крючково 19-11-2016 15:36:00 1 мин 19-11-2016 15:37:00 6 м
Поршинец 19-11-2016 15:38:00 19-11-2016 15:38:00 1 м
Лихославль 19-11-2016 15:44:00 1 мин 19-11-2016 15:45:00 7 м
Шлюз 19-11-2016 15:49:00 1 мин 19-11-2016 15:50:00 5 м
Локотцы 19-11-2016 15:51:00 19-11-2016 15:51:00 1 м
Барановка 19-11-2016 15:54:00 1 мин 19-11-2016 15:55:00 4 м
Муташелиха 19-11-2016 15:59:00 1 мин 19-11-2016 16:00:00 5 м
Калашниково 19-11-2016 16:04:00 1 мин 19-11-2016 16:05:00 5 м
Бухаловский переезд 19-11-2016 16:09:00 1 мин 19-11-2016 16:10:00 5 м
Левошинка 19-11-2016 16:14:00 1 мин 19-11-2016 16:15:00 5 м
Спирово 19-11-2016 16:21:00 1 мин 19-11-2016 16:22:00 7 м
Любинка 19-11-2016 16:27:00 1 мин 19-11-2016 16:28:00 6 м
Индустрия 19-11-2016 16:33:00 1 мин 19-11-2016 16:34:00 6 м
Осеченка 19-11-2016 16:37:00 1 мин 19-11-2016 16:38:00 4 м
Терелесовская 19-11-2016 16:43:00 1 мин 19-11-2016 16:44:00 6 м
Елизаровка 19-11-2016 16:47:00 1 мин 19-11-2016 16:48:00 4 м
Вышний Волочёк 19-11-2016 16:56:00 1 мин 19-11-2016 16:57:00 9 м
Цна 19-11-2016 17:38:00 1 мин 19-11-2016 17:39:00 42 м
Леонтьево 19-11-2016 17:42:00 1 мин 19-11-2016 17:43:00 4 м
Почвино 19-11-2016 17:48:00 1 мин 19-11-2016 17:49:00 6 м
Академическая 19-11-2016 17:52:00 1 мин 19-11-2016 17:53:00 4 м
Соболево 19-11-2016 17:55:00 1 мин 19-11-2016 17:56:00 3 м
Костромцовская 19-11-2016 17:59:00 1 мин 19-11-2016 18:00:00 4 м
Бочановка 19-11-2016 18:06:00 1 мин 19-11-2016 18:07:00 7 м
Петерсоновка (331 км) 19-11-2016 18:10:00 1 мин 19-11-2016 18:11:00 4 м
Бушевец 19-11-2016 18:15:00 1 мин 19-11-2016 18:16:00 5 м
Виноградовская (322 км) 19-11-2016 18:19:00 1 мин 19-11-2016 18:20:00 4 м
Бологое 19-11-2016 18:27:00 — :: 7 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6776 Тверь — Бологое. Время в пути между станциями Лихославль и Шлюз на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Лихославль Шлюз на карте:


Между станциями Лихославль и Шлюз курсируют следующие электрички:
6772 Тверь — Бологое
6776 Тверь — Бологое
6778 Тверь — Бологое
6780 Тверь — Бологое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search