ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лихославль Кулицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лихославль Кулицкая 40,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6771, проходит расстояние между станциями Лихославль и Кулицкая за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6762/6761, которая пройдет расстояние между станциями Лихославль и Кулицкая за 21 мин.

Расписание электричек Лихославль Кулицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 19-05-2021 05:39:00 19-05-2021 06:00:00
Торжок — Тверь 6762/6761 19-05-2021 06:59:00 19-05-2021 07:21:00
Бологое — Тверь 6773 19-05-2021 09:13:00 19-05-2021 09:35:00
Торжок — Тверь 6764/6763 19-05-2021 10:11:00 19-05-2021 10:33:00
Бологое — Тверь 6775 19-05-2021 10:30:00 19-05-2021 10:52:00
Лихославль — Тверь 6791 19-05-2021 13:33:00 19-05-2021 13:54:00
Бологое — Тверь 6777 19-05-2021 16:15:00 19-05-2021 16:36:00
Бологое — Тверь 6779 19-05-2021 17:43:00 19-05-2021 18:04:00
Торжок — Тверь 6766/6765 19-05-2021 18:07:00 19-05-2021 18:29:00
Бологое — Тверь 6781 19-05-2021 22:16:00 19-05-2021 22:37:00

Расписание электричек Кулицкая Лихославль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 19-05-2021 04:30:00 19-05-2021 04:44:00
Тверь — Торжок 6752/6751 19-05-2021 07:44:00 19-05-2021 08:05:00
Тверь — Бологое 6772 19-05-2021 09:25:00 19-05-2021 09:46:00
Тверь — Лихославль 6792 19-05-2021 11:18:00 19-05-2021 11:41:00
Тверь — Бологое 6774 19-05-2021 15:54:00 19-05-2021 16:15:00
Тверь — Торжок 6754/6753 19-05-2021 16:03:00 19-05-2021 16:26:00
Тверь — Бологое 6776 19-05-2021 18:10:00 19-05-2021 18:32:00
Тверь — Бологое 6778 19-05-2021 19:35:00 19-05-2021 19:56:00
Тверь — Бологое 6780 19-05-2021 21:19:00 19-05-2021 21:36:00
Тверь — Торжок 6756/6755 19-05-2021 22:29:00 19-05-2021 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Торжок — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Торжок — :: 16-11-2016 06:22:00
30 км (Сокол) 16-11-2016 06:28:00 1 мин 16-11-2016 06:29:00 7 м
Колодези 16-11-2016 06:31:00 1 мин 16-11-2016 06:32:00 3 м
Терёшкино 16-11-2016 06:39:00 1 мин 16-11-2016 06:40:00 8 м
Лазари 16-11-2016 06:46:00 1 мин 16-11-2016 06:47:00 7 м
Ильинская (9 км) 16-11-2016 06:49:00 1 мин 16-11-2016 06:50:00 3 м
7 км 16-11-2016 06:51:00 1 мин 16-11-2016 06:52:00 2 м
Виноколы 16-11-2016 06:56:00 1 мин 16-11-2016 06:57:00 5 м
Лихославль 16-11-2016 07:04:00 1 мин 16-11-2016 07:05:00 8 м
Поршинец 16-11-2016 07:10:00 1 мин 16-11-2016 07:11:00 6 м
Крючково 16-11-2016 07:14:00 1 мин 16-11-2016 07:15:00 4 м
Трубино 16-11-2016 07:19:00 1 мин 16-11-2016 07:20:00 5 м
Кулицкий Мох 16-11-2016 07:22:00 1 мин 16-11-2016 07:23:00 3 м
Кулицкая 16-11-2016 07:26:00 1 мин 16-11-2016 07:27:00 4 м
Тверца 16-11-2016 07:30:00 1 мин 16-11-2016 07:31:00 4 м
Санаторий 16-11-2016 07:34:00 1 мин 16-11-2016 07:35:00 4 м
Брянцево 16-11-2016 07:38:00 1 мин 16-11-2016 07:39:00 4 м
Дорошиха 16-11-2016 07:42:00 1 мин 16-11-2016 07:43:00 4 м
Пролетарская 16-11-2016 07:46:00 1 мин 16-11-2016 07:47:00 4 м
Тверь 16-11-2016 07:52:00 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6762/6761 Торжок — Тверь. Время в пути между станциями Лихославль и Кулицкая на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Лихославль Кулицкая на карте:


Между станциями Лихославль и Кулицкая курсируют следующие электрички:
6771 Вышний Волочёк — Тверь
6762/6761 Торжок — Тверь
6773 Бологое — Тверь
6775 Бологое — Тверь
6764/6763 Торжок — Тверь
6777 Бологое — Тверь
6766/6765 Торжок — Тверь
6779 Бологое — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search