ss x
x

Электричка Лихославль Кулицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лихославль Кулицкая 40,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6771, проходит расстояние между станциями Лихославль и Кулицкая за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6762/6761, которая пройдет расстояние между станциями Лихославль и Кулицкая за 21 мин.

Расписание электричек Лихославль Кулицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 17-10-2018 05:39:00 17-10-2018 06:00:00
Торжок — Тверь 6762/6761 17-10-2018 06:59:00 17-10-2018 07:21:00
Бологое — Тверь 6773 17-10-2018 08:24:00 17-10-2018 08:46:00
Торжок — Тверь 6764/6763 17-10-2018 10:31:00 17-10-2018 10:53:00
Бологое — Тверь 6775 17-10-2018 10:40:00 17-10-2018 11:02:00
Лихославль — Тверь 6791 17-10-2018 12:10:00 17-10-2018 12:31:00
Бологое — Тверь 6777 17-10-2018 15:36:00 17-10-2018 15:57:00
Бологое — Тверь 6779 17-10-2018 17:02:00 17-10-2018 17:24:00
Торжок — Тверь 6766/6765 17-10-2018 18:48:00 17-10-2018 19:10:00
Бологое — Тверь 6781 17-10-2018 22:53:00 17-10-2018 23:11:00

Расписание электричек Кулицкая Лихославль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 17-10-2018 05:07:00 17-10-2018 05:21:00
Тверь — Торжок 6752/6751 17-10-2018 07:38:00 17-10-2018 07:59:00
Тверь — Бологое 6772 17-10-2018 09:20:00 17-10-2018 09:40:00
Тверь — Лихославль 6792 17-10-2018 11:35:00 17-10-2018 11:58:00
Тверь — Бологое 6776 17-10-2018 15:23:00 17-10-2018 15:42:00
Тверь — Торжок 6754/6753 17-10-2018 16:06:00 17-10-2018 16:28:00
Тверь — Бологое 6774 17-10-2018 17:57:00 17-10-2018 18:17:00
Тверь — Бологое 6778 17-10-2018 19:19:00 17-10-2018 19:38:00
Тверь — Бологое 6780 17-10-2018 21:13:00 17-10-2018 21:29:00
Тверь — Торжок 6756/6755 17-10-2018 22:36:00 17-10-2018 22:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Торжок — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Торжок — :: 16-11-2016 06:22:00
30 км (Сокол) 16-11-2016 06:28:00 1 мин 16-11-2016 06:29:00 7 м
Колодези 16-11-2016 06:31:00 1 мин 16-11-2016 06:32:00 3 м
Терёшкино 16-11-2016 06:39:00 1 мин 16-11-2016 06:40:00 8 м
Лазари 16-11-2016 06:46:00 1 мин 16-11-2016 06:47:00 7 м
Ильинская (9 км) 16-11-2016 06:49:00 1 мин 16-11-2016 06:50:00 3 м
7 км 16-11-2016 06:51:00 1 мин 16-11-2016 06:52:00 2 м
Виноколы 16-11-2016 06:56:00 1 мин 16-11-2016 06:57:00 5 м
Лихославль 16-11-2016 07:04:00 1 мин 16-11-2016 07:05:00 8 м
Поршинец 16-11-2016 07:10:00 1 мин 16-11-2016 07:11:00 6 м
Крючково 16-11-2016 07:14:00 1 мин 16-11-2016 07:15:00 4 м
Трубино 16-11-2016 07:19:00 1 мин 16-11-2016 07:20:00 5 м
Кулицкий Мох 16-11-2016 07:22:00 1 мин 16-11-2016 07:23:00 3 м
Кулицкая 16-11-2016 07:26:00 1 мин 16-11-2016 07:27:00 4 м
Тверца 16-11-2016 07:30:00 1 мин 16-11-2016 07:31:00 4 м
Санаторий 16-11-2016 07:34:00 1 мин 16-11-2016 07:35:00 4 м
Брянцево 16-11-2016 07:38:00 1 мин 16-11-2016 07:39:00 4 м
Дорошиха 16-11-2016 07:42:00 1 мин 16-11-2016 07:43:00 4 м
Пролетарская 16-11-2016 07:46:00 1 мин 16-11-2016 07:47:00 4 м
Тверь 16-11-2016 07:52:00 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6762/6761 Торжок — Тверь. Время в пути между станциями Лихославль и Кулицкая на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Лихославль Кулицкая на карте:


Между станциями Лихославль и Кулицкая курсируют следующие электрички:
6771 Вышний Волочёк — Тверь
6762/6761 Торжок — Тверь
6773 Бологое — Тверь
6775 Бологое — Тверь
6764/6763 Торжок — Тверь
6777 Бологое — Тверь
6766/6765 Торжок — Тверь
6779 Бологое — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search