ss x
x

Электричка Лихославль Кулицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лихославль Кулицкая 40,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6771, проходит расстояние между станциями Лихославль и Кулицкая за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6762/6761, которая пройдет расстояние между станциями Лихославль и Кулицкая за 21 мин.

Расписание электричек Лихославль Кулицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 20-02-2019 05:37:00 20-02-2019 05:58:00
Торжок — Тверь 6762/6761 20-02-2019 06:59:00 20-02-2019 07:21:00
Бологое — Тверь 6773 20-02-2019 07:52:00 20-02-2019 08:14:00
Торжок — Тверь 6764/6763 20-02-2019 10:07:00 20-02-2019 10:29:00
Бологое — Тверь 6775 20-02-2019 10:27:00 20-02-2019 10:49:00
Лихославль — Тверь 6791 20-02-2019 11:55:00 20-02-2019 12:16:00
Бологое — Тверь 6777 20-02-2019 16:15:00 20-02-2019 16:36:00
Бологое — Тверь 6779 20-02-2019 17:44:00 20-02-2019 18:05:00
Торжок — Тверь 6766/6765 20-02-2019 18:07:00 20-02-2019 18:29:00
Бологое — Тверь 6781 20-02-2019 22:39:00 20-02-2019 23:00:00

Расписание электричек Кулицкая Лихославль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 20-02-2019 05:07:00 20-02-2019 05:21:00
Тверь — Торжок 6752/6751 20-02-2019 07:38:00 20-02-2019 07:59:00
Тверь — Бологое 6772 20-02-2019 09:25:00 20-02-2019 09:45:00
Тверь — Лихославль 6792 20-02-2019 11:18:00 20-02-2019 11:41:00
Тверь — Бологое 6774 20-02-2019 15:22:00 20-02-2019 15:42:00
Тверь — Торжок 6754/6753 20-02-2019 16:06:00 20-02-2019 16:28:00
Тверь — Бологое 6776 20-02-2019 18:19:00 20-02-2019 18:39:00
Тверь — Бологое 6778 20-02-2019 19:20:00 20-02-2019 19:40:00
Тверь — Бологое 6780 20-02-2019 21:20:00 20-02-2019 21:36:00
Тверь — Торжок 6756/6755 20-02-2019 22:36:00 20-02-2019 22:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Торжок — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Торжок — :: 16-11-2016 06:22:00
30 км (Сокол) 16-11-2016 06:28:00 1 мин 16-11-2016 06:29:00 7 м
Колодези 16-11-2016 06:31:00 1 мин 16-11-2016 06:32:00 3 м
Терёшкино 16-11-2016 06:39:00 1 мин 16-11-2016 06:40:00 8 м
Лазари 16-11-2016 06:46:00 1 мин 16-11-2016 06:47:00 7 м
Ильинская (9 км) 16-11-2016 06:49:00 1 мин 16-11-2016 06:50:00 3 м
7 км 16-11-2016 06:51:00 1 мин 16-11-2016 06:52:00 2 м
Виноколы 16-11-2016 06:56:00 1 мин 16-11-2016 06:57:00 5 м
Лихославль 16-11-2016 07:04:00 1 мин 16-11-2016 07:05:00 8 м
Поршинец 16-11-2016 07:10:00 1 мин 16-11-2016 07:11:00 6 м
Крючково 16-11-2016 07:14:00 1 мин 16-11-2016 07:15:00 4 м
Трубино 16-11-2016 07:19:00 1 мин 16-11-2016 07:20:00 5 м
Кулицкий Мох 16-11-2016 07:22:00 1 мин 16-11-2016 07:23:00 3 м
Кулицкая 16-11-2016 07:26:00 1 мин 16-11-2016 07:27:00 4 м
Тверца 16-11-2016 07:30:00 1 мин 16-11-2016 07:31:00 4 м
Санаторий 16-11-2016 07:34:00 1 мин 16-11-2016 07:35:00 4 м
Брянцево 16-11-2016 07:38:00 1 мин 16-11-2016 07:39:00 4 м
Дорошиха 16-11-2016 07:42:00 1 мин 16-11-2016 07:43:00 4 м
Пролетарская 16-11-2016 07:46:00 1 мин 16-11-2016 07:47:00 4 м
Тверь 16-11-2016 07:52:00 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6762/6761 Торжок — Тверь. Время в пути между станциями Лихославль и Кулицкая на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Лихославль Кулицкая на карте:


Между станциями Лихославль и Кулицкая курсируют следующие электрички:
6771 Вышний Волочёк — Тверь
6762/6761 Торжок — Тверь
6773 Бологое — Тверь
6775 Бологое — Тверь
6764/6763 Торжок — Тверь
6777 Бологое — Тверь
6766/6765 Торжок — Тверь
6779 Бологое — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search