ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лихославль Кулицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лихославль Кулицкая 40,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6771, проходит расстояние между станциями Лихославль и Кулицкая за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6762/6761, которая пройдет расстояние между станциями Лихославль и Кулицкая за 21 мин.

Расписание электричек Лихославль Кулицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 05:39 06:00
Торжок — Тверь 6762/6761 06:59 07:21
Бологое — Тверь 6773 07:51 08:13
Торжок — Тверь 6764/6763 10:08 10:30
Бологое — Тверь 6775 10:26 10:48
Лихославль — Тверь 6791 13:13 13:38
Бологое — Тверь 6777 16:15 16:36
Бологое — Тверь 6779 17:59 18:19
Торжок — Тверь 6766/6765 18:07 18:29
Бологое — Тверь 6781 22:39 23:00

Расписание электричек Кулицкая Лихославль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 04:30 04:44
Тверь — Торжок 6752/6751 07:44 08:05
Тверь — Бологое 6772 09:25 09:46
Тверь — Лихославль 6792 11:18 11:41
Тверь — Бологое 6774 15:22 15:43
Тверь — Торжок 6754/6753 16:03 16:26
Тверь — Бологое 6776 18:16 18:37
Тверь — Бологое 6778 19:35 19:56
Тверь — Бологое 6780 21:19 21:36
Тверь — Торжок 6756/6755 22:29 22:52

Остановки и станции по маршруту следования Торжок — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Торжок — :: 06:22
30 км (Сокол) 06:28 1 мин 06:29 7 м
Колодези 06:31 1 мин 06:32 3 м
Терёшкино 06:39 1 мин 06:40 8 м
Лазари 06:46 1 мин 06:47 7 м
Ильинская (9 км) 06:49 1 мин 06:50 3 м
7 км 06:51 1 мин 06:52 2 м
Виноколы 06:56 1 мин 06:57 5 м
Лихославль 07:04 1 мин 07:05 8 м
Поршинец 07:10 1 мин 07:11 6 м
Крючково 07:14 1 мин 07:15 4 м
Трубино 07:19 1 мин 07:20 5 м
Кулицкий Мох 07:22 1 мин 07:23 3 м
Кулицкая 07:26 1 мин 07:27 4 м
Тверца 07:30 1 мин 07:31 4 м
Санаторий 07:34 1 мин 07:35 4 м
Брянцево 07:38 1 мин 07:39 4 м
Дорошиха 07:42 1 мин 07:43 4 м
Пролетарская 07:46 1 мин 07:47 4 м
Тверь 07:52 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6762/6761 Торжок — Тверь. Время в пути между станциями Лихославль и Кулицкая на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Лихославль Кулицкая на карте:


Между станциями Лихославль и Кулицкая курсируют следующие электрички:
6771 Вышний Волочёк — Тверь
6762/6761 Торжок — Тверь
6773 Бологое — Тверь
6775 Бологое — Тверь
6764/6763 Торжок — Тверь
6777 Бологое — Тверь
6766/6765 Торжок — Тверь
6779 Бологое — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search