ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лихославль Брянцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лихославль Брянцево 64,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6771, проходит расстояние между станциями Лихославль и Брянцево за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6762/6761, которая пройдет расстояние между станциями Лихославль и Брянцево за 33 мин.

Расписание электричек Лихославль Брянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 05:39 06:12
Торжок — Тверь 6762/6761 06:43 07:17
Бологое — Тверь 6773 08:16 08:45
Торжок — Тверь 6764/6763 10:08 10:42
Бологое — Тверь 6775 10:26 11:00
Лихославль — Тверь 6791 13:23 13:56
Бологое — Тверь 6777 16:18 16:51
Бологое — Тверь 6779 18:07 18:39
Торжок — Тверь 6766/6765 18:13 18:45
Бологое — Тверь 6781 22:39 23:12

Расписание электричек Брянцево Лихославль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Торжок 6752/6751 07:27 07:59
Тверь — Бологое 6772 09:13 09:46
Тверь — Лихославль 6792 11:06 11:41
Тверь — Бологое 6774 15:09 15:41
Тверь — Торжок 6754/6753 15:55 16:29
Тверь — Бологое 6776 17:48 18:19
Тверь — Бологое 6778 19:23 19:56
Тверь — Бологое 6780 21:26 21:57
Тверь — Торжок 6756/6755 22:20 22:54

Остановки и станции по маршруту следования Торжок — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Торжок — :: 06:22
30 км (Сокол) 06:28 1 мин 06:29 7 м
Колодези 06:31 1 мин 06:32 3 м
Терёшкино 06:39 1 мин 06:40 8 м
Лазари 06:46 1 мин 06:47 7 м
Ильинская (9 км) 06:49 1 мин 06:50 3 м
7 км 06:51 1 мин 06:52 2 м
Виноколы 06:56 1 мин 06:57 5 м
Лихославль 07:04 1 мин 07:05 8 м
Поршинец 07:10 1 мин 07:11 6 м
Крючково 07:14 1 мин 07:15 4 м
Трубино 07:19 1 мин 07:20 5 м
Кулицкий Мох 07:22 1 мин 07:23 3 м
Кулицкая 07:26 1 мин 07:27 4 м
Тверца 07:30 1 мин 07:31 4 м
Санаторий 07:34 1 мин 07:35 4 м
Брянцево 07:38 1 мин 07:39 4 м
Дорошиха 07:42 1 мин 07:43 4 м
Пролетарская 07:46 1 мин 07:47 4 м
Тверь 07:52 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6762/6761 Торжок — Тверь. Время в пути между станциями Лихославль и Брянцево на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Лихославль Брянцево на карте:


Между станциями Лихославль и Брянцево курсируют следующие электрички:
6771 Вышний Волочёк — Тверь
6762/6761 Торжок — Тверь
6773 Бологое — Тверь
6775 Бологое — Тверь
6764/6763 Торжок — Тверь
6777 Бологое — Тверь
6767 Лихославль — Тверь
6766/6765 Торжок — Тверь
6779 Бологое — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search