ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лихачево Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 822П, проходит расстояние между станциями Лихачево и Харьков-пассажирский за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6524, которая пройдет расстояние между станциями Лихачево и Харьков-пассажирский за 3 ч. 5 мин.

Расписание электричек Лихачево Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Харьков-пассажирский Лихачево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Харьков-Пасс. (только 18, 19, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 15:25
Заводская 15:28 1 мин 15:29 4 м
Хлебная 15:32 1 мин 15:33 4 м
Панютино 15:36 4 мин 15:40 7 м
Прядкин 15:46 1 мин 15:47 7 м
Герсевановский 15:59 8 мин 16:07 20 м
Отдых 16:11 1 мин 16:12 5 м
Краснопавловка 16:21 1 мин 16:22 10 м
Шульское 16:26 1 мин 16:27 5 м
Раздольский 16:32 1 мин 16:33 6 м
Беляевка 16:38 1 мин 16:39 6 м
Победа 16:43 1 мин 16:44 5 м
878 км 16:48 1 мин 16:49 5 м
872 км 16:54 1 мин 16:55 6 м
Лихачёво 16:59 2 мин 17:01 6 м
865 км 17:06 1 мин 17:07 6 м
Берека 17:11 1 мин 17:12 5 м
Тройчатое 17:17 1 мин 17:18 6 м
Север 17:21 1 мин 17:22 4 м
Новоберекская 17:26 1 мин 17:27 5 м
Клименовка 17:29 1 мин 17:30 3 м
Беспаловка 17:36 1 мин 17:37 7 м
Широнино 17:42 1 мин 17:43 6 м
Шурино 17:48 1 мин 17:49 6 м
Спасов Скит 17:54 1 мин 17:55 6 м
829 км 17:58 1 мин 17:59 4 м
Борки 18:04 11 мин 18:15 16 м
Липковатовка 18:21 1 мин 18:22 7 м
Езерская 18:26 1 мин 18:27 5 м
Селекционная 18:33 1 мин 18:34 7 м
Мост 18:38 1 мин 18:39 5 м
Мерефа 18:45 2 мин 18:47 8 м
Артемовка 18:51 1 мин 18:52 5 м
Комаровка 18:55 1 мин 18:56 4 м
Южный 18:58 1 мин 18:59 3 м
Зелёный Гай 19:01 1 мин 19:02 3 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 19:04 1 мин 19:05 3 м
Научный 19:07 1 мин 19:08 3 м
Покотиловка 19:11 1 мин 19:12 4 м
Карачевка 19:14 1 мин 19:15 3 м
Липовая роща 19:18 1 мин 19:19 4 м
Новосёловка 19:24 2 мин 19:26 7 м
Харьков-Пасс. 20:06 — :: 40 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6524 Лозовая — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Лихачево и Харьков-пассажирский на данной электричке 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Лихачево Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Лихачево и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6502 Лихачёво — Харьков-Пасс.
6508 Беляевка — Харьков-Пасс.
6512 Лозовая — Харьков-Пасс.
7022 Лозовая — Харьков-Пасс.
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6516 Лозовая — Харьков-Пасс.
6518 Беляевка — Харьков-Пасс.
822П Запорожье — Харьков
6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс.
6522 Беляевка — Харьков-Пасс.
6524 Лозовая — Харьков-Пасс.
820Д Запорожье — Харьков
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.
6866/6856 Гавриловка — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search