ss x
x

Электричка Лихачево Беспаловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лихачево Беспаловка 27,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7010, проходит расстояние между станциями Лихачево и Беспаловка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Лихачево и Беспаловка за 36 мин.

Расписание электричек Лихачево Беспаловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6502 18-10-2018 02:40:00 18-10-2018 03:16:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6414 18-10-2018 03:54:00 18-10-2018 04:30:00
Беляевка — Харьков-Пасс. 6508 18-10-2018 04:58:00 18-10-2018 05:33:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 18-10-2018 05:49:00 18-10-2018 06:22:00
Близнецы — Харьков-Пасс. 7022 18-10-2018 06:42:00 18-10-2018 07:07:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6852 18-10-2018 08:19:00 18-10-2018 08:54:00
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 18-10-2018 09:09:00 18-10-2018 09:33:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 18-10-2018 10:05:00 18-10-2018 10:38:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 18-10-2018 12:31:00 18-10-2018 13:05:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 18-10-2018 14:26:00 18-10-2018 15:01:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 18-10-2018 16:51:00 18-10-2018 17:26:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 18-10-2018 19:15:00 18-10-2018 19:50:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6530 18-10-2018 20:31:00 18-10-2018 21:04:00
Гавриловка — Харьков-Пасс. 6866/6856 18-10-2018 21:34:00 18-10-2018 21:59:00

Расписание электричек Беспаловка Лихачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6857 18-10-2018 01:37:00 18-10-2018 02:00:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 18-10-2018 05:07:00 18-10-2018 05:39:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 18-10-2018 07:18:00 18-10-2018 07:51:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 18-10-2018 10:16:00 18-10-2018 10:47:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 18-10-2018 12:43:00 18-10-2018 13:16:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 18-10-2018 14:39:00 18-10-2018 15:12:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 18-10-2018 15:14:00 18-10-2018 15:47:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855 18-10-2018 17:48:00 18-10-2018 18:21:00
Харьков-Пасс. — Лиман 7035/7037/7038 18-10-2018 18:23:00 18-10-2018 18:53:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6525 18-10-2018 19:30:00 18-10-2018 20:04:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 18-10-2018 20:24:00 18-10-2018 21:02:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6529 18-10-2018 22:26:00 18-10-2018 22:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Лихачёво — Харьков-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихачёво — :: 26-11-2016 02:42:00
865 км 26-11-2016 02:47:00 1 мин 26-11-2016 02:48:00 6 м
Берека 26-11-2016 02:52:00 1 мин 26-11-2016 02:53:00 5 м
Тройчатое 26-11-2016 02:59:00 1 мин 26-11-2016 03:00:00 7 м
Север 26-11-2016 03:03:00 1 мин 26-11-2016 03:04:00 4 м
Новоберекская 26-11-2016 03:08:00 1 мин 26-11-2016 03:09:00 5 м
Клименовка 26-11-2016 03:11:00 1 мин 26-11-2016 03:12:00 3 м
Беспаловка 26-11-2016 03:18:00 1 мин 26-11-2016 03:19:00 7 м
Широнино 26-11-2016 03:24:00 1 мин 26-11-2016 03:25:00 6 м
Шурино 26-11-2016 03:30:00 1 мин 26-11-2016 03:31:00 6 м
Спасов Скит 26-11-2016 03:36:00 1 мин 26-11-2016 03:37:00 6 м
829 км 26-11-2016 03:40:00 1 мин 26-11-2016 03:41:00 4 м
Борки 26-11-2016 03:46:00 1 мин 26-11-2016 03:47:00 6 м
Липковатовка 26-11-2016 03:53:00 1 мин 26-11-2016 03:54:00 7 м
Езерская 26-11-2016 03:58:00 1 мин 26-11-2016 03:59:00 5 м
Селекционная 26-11-2016 04:05:00 1 мин 26-11-2016 04:06:00 7 м
Мост 26-11-2016 04:10:00 1 мин 26-11-2016 04:11:00 5 м
Мерефа 26-11-2016 04:17:00 13 мин 26-11-2016 04:30:00 19 м
Артемовка 26-11-2016 04:34:00 1 мин 26-11-2016 04:35:00 5 м
Комаровка 26-11-2016 04:39:00 1 мин 26-11-2016 04:40:00 5 м
Южный 26-11-2016 04:42:00 1 мин 26-11-2016 04:43:00 3 м
Зелёный Гай 26-11-2016 04:46:00 1 мин 26-11-2016 04:47:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 26-11-2016 04:50:00 1 мин 26-11-2016 04:51:00 4 м
Научный 26-11-2016 04:54:00 1 мин 26-11-2016 04:55:00 4 м
Покотиловка 26-11-2016 04:59:00 1 мин 26-11-2016 05:00:00 5 м
Карачевка 26-11-2016 05:03:00 1 мин 26-11-2016 05:04:00 4 м
Липовая роща 26-11-2016 05:07:00 2 мин 26-11-2016 05:09:00 5 м
Новосёловка 26-11-2016 05:14:00 1 мин 26-11-2016 05:15:00 6 м
Харьков-Пасс. 26-11-2016 05:20:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6502 Лихачёво — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Лихачево и Беспаловка на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Лихачево Беспаловка на карте:


Между станциями Лихачево и Беспаловка курсируют следующие электрички:
6502 Лихачёво — Харьков-Пасс.
6508 Беляевка — Харьков-Пасс.
6512 Лозовая — Харьков-Пасс.
7022 Лозовая — Харьков-Пасс.
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6516 Лозовая — Харьков-Пасс.
6518 Беляевка — Харьков-Пасс.
6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс.
6522 Лозовая — Харьков-Пасс.
6524 Лозовая — Харьков-Пасс.
7010 Лозовая — Харьков-Пасс.
6866/6856 Гавриловка — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search