ss x
x

Электричка Личадеево Велетьма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6073, проходит расстояние между станциями Личадеево и Велетьма за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6073, которая пройдет расстояние между станциями Личадеево и Велетьма за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Личадеево Велетьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Муром-1 6073 09-05-2021 09:10:00 09-05-2021 10:13:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 09-05-2021 12:54:00 09-05-2021 14:00:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 09-05-2021 18:30:00 09-05-2021 19:33:00

Расписание электричек Велетьма Личадеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Арзамас-2 6074 09-05-2021 08:37:00 09-05-2021 09:40:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 09-05-2021 12:41:00 09-05-2021 13:45:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 09-05-2021 16:37:00 09-05-2021 17:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно по 10 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арзамас-2 — :: 28-06-2017 08:17:00
409 км 28-06-2017 08:20:00 1 мин 28-06-2017 08:21:00 4 м
408 км 28-06-2017 08:24:00 1 мин 28-06-2017 08:25:00 4 м
404 км 28-06-2017 08:28:00 1 мин 28-06-2017 08:29:00 4 м
Слезавка 28-06-2017 08:33:00 1 мин 28-06-2017 08:34:00 5 м
Шумлейка 28-06-2017 08:38:00 1 мин 28-06-2017 08:39:00 5 м
393 км 28-06-2017 08:42:00 1 мин 28-06-2017 08:43:00 4 м
Костылиха 28-06-2017 08:46:00 1 мин 28-06-2017 08:47:00 4 м
386 км 28-06-2017 08:51:00 1 мин 28-06-2017 08:52:00 5 м
Маяк 28-06-2017 08:55:00 1 мин 28-06-2017 08:56:00 4 м
Балахониха 28-06-2017 09:01:00 1 мин 28-06-2017 09:02:00 6 м
Личадеево 28-06-2017 09:07:00 1 мин 28-06-2017 09:08:00 6 м
Мухтолово 28-06-2017 09:13:00 1 мин 28-06-2017 09:14:00 6 м
Саконы 28-06-2017 09:19:00 1 мин 28-06-2017 09:20:00 6 м
Венец 28-06-2017 09:26:00 1 мин 28-06-2017 09:27:00 7 м
Тёша 28-06-2017 09:37:00 1 мин 28-06-2017 09:38:00 11 м
Степурино 28-06-2017 09:44:00 1 мин 28-06-2017 09:45:00 7 м
Валтово 28-06-2017 09:50:00 1 мин 28-06-2017 09:51:00 6 м
324 км 28-06-2017 09:54:00 1 мин 28-06-2017 09:55:00 4 м
Родяково 28-06-2017 09:58:00 1 мин 28-06-2017 09:59:00 4 м
Сонино 28-06-2017 10:04:00 1 мин 28-06-2017 10:05:00 6 м
Велетьма 28-06-2017 10:10:00 1 мин 28-06-2017 10:11:00 6 м
306 км 28-06-2017 10:15:00 1 мин 28-06-2017 10:16:00 5 м
Навашино 28-06-2017 10:22:00 1 мин 28-06-2017 10:23:00 7 м
Приокский 28-06-2017 10:27:00 1 мин 28-06-2017 10:28:00 5 м
Городская 28-06-2017 10:33:00 1 мин 28-06-2017 10:34:00 6 м
Муром-1 28-06-2017 10:40:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6073 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Личадеево и Велетьма на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Личадеево Велетьма на карте:


Между станциями Личадеево и Велетьма курсируют следующие электрички:
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search