ss x
x

Электричка Лианозово Трудовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лианозово Трудовая 29,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Лианозово и Трудовая за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6430, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Трудовая за 39 мин.

Расписание электричек Лианозово Трудовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 16-11-2018 00:06:00 16-11-2018 00:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 16-11-2018 00:58:00 16-11-2018 01:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 16-11-2018 05:09:00 16-11-2018 05:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 16-11-2018 06:00:00 16-11-2018 06:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 16-11-2018 06:07:00 16-11-2018 06:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 16-11-2018 06:43:00 16-11-2018 07:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502 16-11-2018 06:57:00 16-11-2018 07:23:00
Можайск — Дмитров 6208 16-11-2018 07:07:00 16-11-2018 07:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 16-11-2018 07:35:00 16-11-2018 08:06:00
Голицыно — Икша 6212 16-11-2018 07:42:00 16-11-2018 08:12:00
Звенигород — Вербилки 6214 16-11-2018 08:02:00 16-11-2018 08:36:00
Кубинка 1 — Икша 6216 16-11-2018 08:29:00 16-11-2018 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 16-11-2018 08:57:00 16-11-2018 09:31:00
Голицыно — Икша 6220 16-11-2018 09:10:00 16-11-2018 09:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 16-11-2018 09:32:00 16-11-2018 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6170 16-11-2018 09:57:00 16-11-2018 10:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 16-11-2018 10:40:00 16-11-2018 11:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6414 16-11-2018 11:30:00 16-11-2018 12:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 16-11-2018 13:58:00 16-11-2018 14:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 16-11-2018 14:06:00 16-11-2018 14:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 16-11-2018 14:26:00 16-11-2018 14:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 16-11-2018 15:02:00 16-11-2018 15:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 16-11-2018 15:35:00 16-11-2018 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 16-11-2018 15:57:00 16-11-2018 16:30:00
Голицыно — Икша 6242 16-11-2018 16:02:00 16-11-2018 16:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 16-11-2018 16:27:00 16-11-2018 16:56:00
Одинцово — Икша 6244 16-11-2018 16:34:00 16-11-2018 17:09:00
Голицыно — Дмитров 6246 16-11-2018 17:02:00 16-11-2018 17:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 16-11-2018 17:27:00 16-11-2018 17:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 16-11-2018 17:57:00 16-11-2018 18:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 16-11-2018 18:02:00 16-11-2018 18:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 16-11-2018 18:27:00 16-11-2018 18:55:00
Одинцово — Дмитров 6250 16-11-2018 18:36:00 16-11-2018 19:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 16-11-2018 19:07:00 16-11-2018 19:39:00
Бородино — Икша 6254 16-11-2018 19:13:00 16-11-2018 19:45:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 16-11-2018 19:32:00 16-11-2018 20:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 16-11-2018 19:38:00 16-11-2018 20:11:00
Голицыно — Дмитров 6262 16-11-2018 20:04:00 16-11-2018 20:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 16-11-2018 20:28:00 16-11-2018 21:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 16-11-2018 21:03:00 16-11-2018 21:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 16-11-2018 21:07:00 16-11-2018 21:39:00
Одинцово — Талдом 6266 16-11-2018 21:39:00 16-11-2018 22:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 16-11-2018 22:27:00 16-11-2018 22:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 16-11-2018 22:58:00 16-11-2018 23:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 16-11-2018 23:29:00 16-11-2018 23:59:00

Расписание электричек Трудовая Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501 16-11-2018 04:35:00 16-11-2018 05:04:00
Икша — Кубинка 1 6213 16-11-2018 05:14:00 16-11-2018 05:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 16-11-2018 06:03:00 16-11-2018 06:35:00
Дубна — Звенигород 6217 16-11-2018 06:17:00 16-11-2018 06:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 16-11-2018 06:25:00 16-11-2018 06:58:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 16-11-2018 06:53:00 16-11-2018 07:26:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-11-2018 07:20:00 16-11-2018 07:51:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-11-2018 07:35:00 16-11-2018 08:06:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 16-11-2018 07:57:00 16-11-2018 08:31:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-11-2018 08:24:00 16-11-2018 08:58:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 16-11-2018 08:33:00 16-11-2018 09:04:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 16-11-2018 08:50:00 16-11-2018 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 16-11-2018 08:57:00 16-11-2018 09:32:00
Икша — Бородино 6229 16-11-2018 09:12:00 16-11-2018 09:52:00
Икша — Кубинка 1 6233 16-11-2018 09:32:00 16-11-2018 10:04:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 16-11-2018 09:58:00 16-11-2018 10:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 16-11-2018 10:21:00 16-11-2018 10:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 16-11-2018 13:01:00 16-11-2018 13:36:00
Икша — Кубинка 1 6241 16-11-2018 13:20:00 16-11-2018 13:52:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 16-11-2018 14:31:00 16-11-2018 15:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16-11-2018 15:03:00 16-11-2018 15:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 16-11-2018 15:20:00 16-11-2018 15:55:00
Икша — Голицыно 6255 16-11-2018 15:51:00 16-11-2018 16:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 16-11-2018 16:28:00 16-11-2018 17:00:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 16-11-2018 17:07:00 16-11-2018 17:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 16-11-2018 17:18:00 16-11-2018 17:54:00
Икша — Одинцово 6265 16-11-2018 18:18:00 16-11-2018 18:53:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 16-11-2018 18:26:00 16-11-2018 19:00:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 16-11-2018 19:09:00 16-11-2018 19:36:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 16-11-2018 19:23:00 16-11-2018 19:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 16-11-2018 19:52:00 16-11-2018 20:25:00
Икша — Можайск 6273 16-11-2018 20:25:00 16-11-2018 20:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 16-11-2018 20:54:00 16-11-2018 21:31:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 16-11-2018 21:09:00 16-11-2018 21:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 16-11-2018 21:21:00 16-11-2018 21:57:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 16-11-2018 21:31:00 16-11-2018 22:05:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) 6431/6635 16-11-2018 21:46:00 16-11-2018 22:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 16-11-2018 22:22:00 16-11-2018 22:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 16-11-2018 22:31:00 16-11-2018 23:03:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 16-11-2018 22:54:00 16-11-2018 23:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22-03-2018 20:10:00
Тимирязевская 22-03-2018 20:15:00 1 мин 22-03-2018 20:16:00 6 м
Окружная 22-03-2018 20:19:00 1 мин 22-03-2018 20:20:00 4 м
Дегунино 22-03-2018 20:21:00 1 мин 22-03-2018 20:22:00 2 м
Бескудниково 22-03-2018 20:24:00 1 мин 22-03-2018 20:25:00 3 м
Лианозово 22-03-2018 20:27:00 1 мин 22-03-2018 20:28:00 3 м
Марк 22-03-2018 20:30:00 1 мин 22-03-2018 20:31:00 3 м
Новодачная 22-03-2018 20:33:00 1 мин 22-03-2018 20:34:00 3 м
Долгопрудная 22-03-2018 20:36:00 1 мин 22-03-2018 20:37:00 3 м
Водники 22-03-2018 20:39:00 1 мин 22-03-2018 20:40:00 3 м
Хлебниково 22-03-2018 20:41:00 1 мин 22-03-2018 20:42:00 2 м
Шереметьевская 22-03-2018 20:44:00 1 мин 22-03-2018 20:45:00 3 м
Лобня 22-03-2018 20:48:00 1 мин 22-03-2018 20:49:00 4 м
Депо 22-03-2018 20:52:00 1 мин 22-03-2018 20:53:00 4 м
Луговая 22-03-2018 20:56:00 1 мин 22-03-2018 20:57:00 4 м
Некрасовская 22-03-2018 20:59:00 1 мин 22-03-2018 21:00:00 3 м
Катуар 22-03-2018 21:03:00 1 мин 22-03-2018 21:04:00 4 м
Трудовая 22-03-2018 21:07:00 1 мин 22-03-2018 21:08:00 4 м
Икша 22-03-2018 21:14:00 1 мин 22-03-2018 21:15:00 7 м
Морозки 22-03-2018 21:19:00 1 мин 22-03-2018 21:20:00 5 м
Турист 22-03-2018 21:24:00 1 мин 22-03-2018 21:25:00 5 м
Яхрома 22-03-2018 21:30:00 1 мин 22-03-2018 21:31:00 6 м
Дмитров 22-03-2018 21:41:00 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Время в пути между станциями Лианозово и Трудовая на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Трудовая на карте:


Между станциями Лианозово и Трудовая курсируют следующие электрички:
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6208 Можайск — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6212 Голицыно — Икша
6214 Звенигород — Большая Волга
6216 Кубинка 1 — Икша
6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6218 Одинцово — Талдом
6220 Голицыно — Икша
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6170 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6242 Голицыно — Икша
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6244 Одинцово — Икша
6246 Голицыно — Дмитров
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6250 Одинцово — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6254 Бородино — Икша
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6262 Голицыно — Дмитров
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6266 Одинцово — Талдом
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search