ss x
ss x
x

Электричка Лианозово Трудовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лианозово Трудовая 29,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Лианозово и Трудовая за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6430, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Трудовая за 39 мин.

Расписание электричек Лианозово Трудовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651820-09-2018 00:06:0020-09-2018 00:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643420-09-2018 00:58:0020-09-2018 01:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610220-09-2018 05:09:0020-09-2018 05:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640220-09-2018 06:00:0020-09-2018 06:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650020-09-2018 06:07:0020-09-2018 06:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640620-09-2018 06:43:0020-09-2018 07:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650220-09-2018 06:57:0020-09-2018 07:23:00
Можайск — Дмитров620820-09-2018 07:07:0020-09-2018 07:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630420-09-2018 07:35:0020-09-2018 08:06:00
Голицыно — Икша621220-09-2018 07:42:0020-09-2018 08:12:00
Звенигород — Большая Волга621420-09-2018 08:02:0020-09-2018 08:36:00
Кубинка 1 — Икша621620-09-2018 08:29:0020-09-2018 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650420-09-2018 08:57:0020-09-2018 09:31:00
Одинцово — Талдом621820-09-2018 09:02:0020-09-2018 09:37:00
Голицыно — Икша622020-09-2018 09:10:0020-09-2018 09:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630620-09-2018 09:27:0020-09-2018 09:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650620-09-2018 09:32:0020-09-2018 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга617020-09-2018 09:57:0020-09-2018 10:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641220-09-2018 10:40:0020-09-2018 11:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки635420-09-2018 10:57:0020-09-2018 11:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641420-09-2018 11:30:0020-09-2018 12:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641820-09-2018 13:58:0020-09-2018 14:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650820-09-2018 14:06:0020-09-2018 14:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631220-09-2018 14:26:0020-09-2018 14:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642020-09-2018 15:02:0020-09-2018 15:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651020-09-2018 15:35:0020-09-2018 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642420-09-2018 15:57:0020-09-2018 16:30:00
Одинцово — Икша624220-09-2018 16:02:0020-09-2018 16:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга611020-09-2018 16:27:0020-09-2018 16:56:00
Одинцово — Икша624420-09-2018 16:34:0020-09-2018 17:09:00
Одинцово — Дмитров624620-09-2018 17:02:0020-09-2018 17:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642620-09-2018 17:27:0020-09-2018 17:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки635620-09-2018 17:57:0020-09-2018 18:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651220-09-2018 18:02:0020-09-2018 18:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631820-09-2018 18:27:0020-09-2018 18:55:00
Одинцово — Дмитров625020-09-2018 18:36:0020-09-2018 19:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642820-09-2018 19:07:0020-09-2018 19:39:00
Бородино — Икша625420-09-2018 19:13:0020-09-2018 19:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров625820-09-2018 19:32:0020-09-2018 20:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632020-09-2018 19:38:0020-09-2018 20:11:00
Голицыно — Дмитров626220-09-2018 20:04:0020-09-2018 20:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643020-09-2018 20:28:0020-09-2018 21:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651420-09-2018 21:03:0020-09-2018 21:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611620-09-2018 21:07:0020-09-2018 21:39:00
Одинцово — Талдом626620-09-2018 21:39:0020-09-2018 22:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632420-09-2018 22:27:0020-09-2018 22:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651620-09-2018 22:58:0020-09-2018 23:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632620-09-2018 23:29:0020-09-2018 23:59:00

Расписание электричек Трудовая Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650120-09-2018 04:27:0020-09-2018 04:56:00
Икша — Кубинка 1621320-09-2018 05:14:0020-09-2018 05:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638120-09-2018 06:03:0020-09-2018 06:35:00
Дубна — Звенигород621720-09-2018 06:17:0020-09-2018 06:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650520-09-2018 06:25:0020-09-2018 06:58:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640120-09-2018 06:53:0020-09-2018 07:26:00
Икша — Кунцево622120-09-2018 07:20:0020-09-2018 07:51:00
Вербилки — Москва (Белорусский вокзал)622320-09-2018 07:35:0020-09-2018 08:06:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640520-09-2018 07:57:0020-09-2018 08:31:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)622720-09-2018 08:24:0020-09-2018 08:58:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)635120-09-2018 08:33:0020-09-2018 09:04:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650920-09-2018 08:50:0020-09-2018 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630720-09-2018 08:57:0020-09-2018 09:32:00
Икша — Одинцово623320-09-2018 09:32:0020-09-2018 10:04:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640720-09-2018 09:58:0020-09-2018 10:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651120-09-2018 10:21:0020-09-2018 10:57:00
Икша — Бородино622920-09-2018 10:28:0020-09-2018 11:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641320-09-2018 13:01:0020-09-2018 13:36:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал)624120-09-2018 13:20:0020-09-2018 13:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631120-09-2018 13:25:0020-09-2018 13:58:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651320-09-2018 14:00:0020-09-2018 14:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641520-09-2018 14:31:0020-09-2018 15:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641720-09-2018 15:03:0020-09-2018 15:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651520-09-2018 15:20:0020-09-2018 15:55:00
Икша — Голицыно625520-09-2018 15:51:0020-09-2018 16:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641920-09-2018 16:28:0020-09-2018 17:00:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651720-09-2018 17:07:0020-09-2018 17:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631720-09-2018 17:18:0020-09-2018 17:54:00
Икша — Одинцово626520-09-2018 18:18:0020-09-2018 18:53:00
Дмитров — Кубинка 1626720-09-2018 18:26:0020-09-2018 19:00:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642320-09-2018 19:09:0020-09-2018 19:36:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651920-09-2018 19:23:0020-09-2018 19:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642520-09-2018 19:52:0020-09-2018 20:25:00
Икша — Можайск627320-09-2018 20:25:0020-09-2018 20:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642720-09-2018 20:54:0020-09-2018 21:31:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632320-09-2018 21:09:0020-09-2018 21:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642920-09-2018 21:21:0020-09-2018 21:57:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)635320-09-2018 21:31:0020-09-2018 22:05:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)6431/663520-09-2018 21:46:0020-09-2018 22:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643320-09-2018 22:22:0020-09-2018 22:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632520-09-2018 22:31:0020-09-2018 23:03:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643520-09-2018 22:54:0020-09-2018 23:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Савёловский вокзал)— ::22-03-2018 20:10:00
Тимирязевская22-03-2018 20:15:001 мин22-03-2018 20:16:006 м
Окружная22-03-2018 20:19:001 мин22-03-2018 20:20:004 м
Дегунино22-03-2018 20:21:001 мин22-03-2018 20:22:002 м
Бескудниково22-03-2018 20:24:001 мин22-03-2018 20:25:003 м
Лианозово22-03-2018 20:27:001 мин22-03-2018 20:28:003 м
Марк22-03-2018 20:30:001 мин22-03-2018 20:31:003 м
Новодачная22-03-2018 20:33:001 мин22-03-2018 20:34:003 м
Долгопрудная22-03-2018 20:36:001 мин22-03-2018 20:37:003 м
Водники22-03-2018 20:39:001 мин22-03-2018 20:40:003 м
Хлебниково22-03-2018 20:41:001 мин22-03-2018 20:42:002 м
Шереметьевская22-03-2018 20:44:001 мин22-03-2018 20:45:003 м
Лобня22-03-2018 20:48:001 мин22-03-2018 20:49:004 м
Депо22-03-2018 20:52:001 мин22-03-2018 20:53:004 м
Луговая22-03-2018 20:56:001 мин22-03-2018 20:57:004 м
Некрасовская22-03-2018 20:59:001 мин22-03-2018 21:00:003 м
Катуар22-03-2018 21:03:001 мин22-03-2018 21:04:004 м
Трудовая22-03-2018 21:07:001 мин22-03-2018 21:08:004 м
Икша22-03-2018 21:14:001 мин22-03-2018 21:15:007 м
Морозки22-03-2018 21:19:001 мин22-03-2018 21:20:005 м
Турист22-03-2018 21:24:001 мин22-03-2018 21:25:005 м
Яхрома22-03-2018 21:30:001 мин22-03-2018 21:31:006 м
Дмитров22-03-2018 21:41:00— ::10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Время в пути между станциями Лианозово и Трудовая на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Трудовая на карте:


Между станциями Лианозово и Трудовая курсируют следующие электрички:
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6208 Можайск — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6212 Голицыно — Икша
6214 Звенигород — Большая Волга
6216 Кубинка 1 — Икша
6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6218 Одинцово — Талдом
6220 Голицыно — Икша
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6170 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6242 Голицыно — Икша
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6244 Одинцово — Икша
6246 Голицыно — Дмитров
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6250 Одинцово — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6254 Бородино — Икша
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6262 Голицыно — Дмитров
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6266 Одинцово — Талдом
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search