ss x
x

Электричка Лианозово Трудовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лианозово Трудовая 29,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Лианозово и Трудовая за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6430, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Трудовая за 39 мин.

Расписание электричек Лианозово Трудовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 19-04-2019 00:05:00 19-04-2019 00:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 19-04-2019 00:58:00 19-04-2019 01:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 19-04-2019 05:09:00 19-04-2019 05:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 19-04-2019 06:01:00 19-04-2019 06:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 19-04-2019 06:08:00 19-04-2019 06:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 19-04-2019 06:42:00 19-04-2019 07:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502 19-04-2019 06:57:00 19-04-2019 07:25:00
Можайск — Дмитров 6208 19-04-2019 07:07:00 19-04-2019 07:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 19-04-2019 07:35:00 19-04-2019 08:05:00
Голицыно — Икша 6212 19-04-2019 07:42:00 19-04-2019 08:12:00
Звенигород — Дубна 6214 19-04-2019 08:02:00 19-04-2019 08:35:00
Кубинка 1 — Икша 6216 19-04-2019 08:28:00 19-04-2019 09:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 19-04-2019 08:57:00 19-04-2019 09:30:00
Голицыно — Талдом 6218 19-04-2019 09:02:00 19-04-2019 09:37:00
Голицыно — Икша 6220 19-04-2019 09:10:00 19-04-2019 09:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 19-04-2019 09:27:00 19-04-2019 09:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 19-04-2019 09:32:00 19-04-2019 10:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 19-04-2019 09:57:00 19-04-2019 10:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 19-04-2019 10:38:00 19-04-2019 11:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 19-04-2019 10:57:00 19-04-2019 11:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 19-04-2019 13:58:00 19-04-2019 14:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 19-04-2019 14:05:00 19-04-2019 14:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 19-04-2019 14:27:00 19-04-2019 14:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 19-04-2019 15:03:00 19-04-2019 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 19-04-2019 15:36:00 19-04-2019 16:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 19-04-2019 15:57:00 19-04-2019 16:31:00
Голицыно — Икша 6244 19-04-2019 16:02:00 19-04-2019 16:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 19-04-2019 16:27:00 19-04-2019 16:55:00
Одинцово — Икша 6246 19-04-2019 16:35:00 19-04-2019 17:12:00
Голицыно — Дмитров 6248 19-04-2019 17:02:00 19-04-2019 17:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 19-04-2019 17:33:00 19-04-2019 18:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 19-04-2019 17:57:00 19-04-2019 18:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 19-04-2019 18:01:00 19-04-2019 18:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 19-04-2019 18:27:00 19-04-2019 18:55:00
Звенигород — Дмитров 6252 19-04-2019 18:36:00 19-04-2019 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 19-04-2019 19:08:00 19-04-2019 19:40:00
Бородино — Икша 6256 19-04-2019 19:13:00 19-04-2019 19:45:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 19-04-2019 19:31:00 19-04-2019 20:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 19-04-2019 19:38:00 19-04-2019 20:10:00
Голицыно — Дмитров 6264 19-04-2019 20:02:00 19-04-2019 20:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 19-04-2019 20:30:00 19-04-2019 21:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 19-04-2019 20:42:00 19-04-2019 21:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 19-04-2019 21:07:00 19-04-2019 21:39:00
Одинцово — Талдом 6268 19-04-2019 21:38:00 19-04-2019 22:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 19-04-2019 22:27:00 19-04-2019 22:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 19-04-2019 22:58:00 19-04-2019 23:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 19-04-2019 23:28:00 19-04-2019 23:57:00

Расписание электричек Трудовая Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501 19-04-2019 04:26:00 19-04-2019 04:55:00
Икша — Кубинка 1 6213 19-04-2019 05:14:00 19-04-2019 05:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 19-04-2019 06:00:00 19-04-2019 06:34:00
Дубна — Звенигород 6217 19-04-2019 06:18:00 19-04-2019 06:53:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 19-04-2019 06:25:00 19-04-2019 06:58:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 19-04-2019 06:53:00 19-04-2019 07:29:00
Икша — Кубинка 1 6221 19-04-2019 07:20:00 19-04-2019 07:53:00
Вербилки — Звенигород 6223 19-04-2019 07:34:00 19-04-2019 08:05:00
Икша — Голицыно 6225 19-04-2019 07:52:00 19-04-2019 08:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 19-04-2019 07:57:00 19-04-2019 08:29:00
Дмитров — Звенигород 6227 19-04-2019 08:22:00 19-04-2019 08:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 19-04-2019 08:33:00 19-04-2019 09:06:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 19-04-2019 08:50:00 19-04-2019 09:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 19-04-2019 08:57:00 19-04-2019 09:32:00
Икша — Бородино 6229 19-04-2019 09:12:00 19-04-2019 09:52:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 19-04-2019 09:22:00 19-04-2019 09:59:00
Икша — Кубинка 1 6233 19-04-2019 09:30:00 19-04-2019 10:03:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 19-04-2019 09:57:00 19-04-2019 10:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 19-04-2019 10:16:00 19-04-2019 10:58:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 19-04-2019 12:59:00 19-04-2019 13:33:00
Икша — Кубинка 1 6243 19-04-2019 13:20:00 19-04-2019 13:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 19-04-2019 13:25:00 19-04-2019 13:58:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 19-04-2019 14:00:00 19-04-2019 14:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 19-04-2019 14:30:00 19-04-2019 15:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 19-04-2019 14:54:00 19-04-2019 15:29:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 19-04-2019 15:20:00 19-04-2019 15:54:00
Икша — Голицыно 6257 19-04-2019 15:51:00 19-04-2019 16:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 19-04-2019 16:26:00 19-04-2019 16:59:00
Дмитров — Одинцово 6261 19-04-2019 16:55:00 19-04-2019 17:30:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 19-04-2019 17:01:00 19-04-2019 17:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 19-04-2019 17:18:00 19-04-2019 17:53:00
Икша — Одинцово 6267 19-04-2019 18:25:00 19-04-2019 18:57:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 19-04-2019 18:31:00 19-04-2019 19:04:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 19-04-2019 19:22:00 19-04-2019 19:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 19-04-2019 19:52:00 19-04-2019 20:24:00
Икша — Можайск 6275 19-04-2019 20:24:00 19-04-2019 20:58:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19-04-2019 20:54:00 19-04-2019 21:30:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 19-04-2019 21:09:00 19-04-2019 21:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19-04-2019 21:21:00 19-04-2019 21:58:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 19-04-2019 21:31:00 19-04-2019 22:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 19-04-2019 22:23:00 19-04-2019 22:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 19-04-2019 22:31:00 19-04-2019 23:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 19-04-2019 22:54:00 19-04-2019 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22-03-2018 20:10:00
Тимирязевская 22-03-2018 20:15:00 1 мин 22-03-2018 20:16:00 6 м
Окружная 22-03-2018 20:19:00 1 мин 22-03-2018 20:20:00 4 м
Дегунино 22-03-2018 20:21:00 1 мин 22-03-2018 20:22:00 2 м
Бескудниково 22-03-2018 20:24:00 1 мин 22-03-2018 20:25:00 3 м
Лианозово 22-03-2018 20:27:00 1 мин 22-03-2018 20:28:00 3 м
Марк 22-03-2018 20:30:00 1 мин 22-03-2018 20:31:00 3 м
Новодачная 22-03-2018 20:33:00 1 мин 22-03-2018 20:34:00 3 м
Долгопрудная 22-03-2018 20:36:00 1 мин 22-03-2018 20:37:00 3 м
Водники 22-03-2018 20:39:00 1 мин 22-03-2018 20:40:00 3 м
Хлебниково 22-03-2018 20:41:00 1 мин 22-03-2018 20:42:00 2 м
Шереметьевская 22-03-2018 20:44:00 1 мин 22-03-2018 20:45:00 3 м
Лобня 22-03-2018 20:48:00 1 мин 22-03-2018 20:49:00 4 м
Депо 22-03-2018 20:52:00 1 мин 22-03-2018 20:53:00 4 м
Луговая 22-03-2018 20:56:00 1 мин 22-03-2018 20:57:00 4 м
Некрасовская 22-03-2018 20:59:00 1 мин 22-03-2018 21:00:00 3 м
Катуар 22-03-2018 21:03:00 1 мин 22-03-2018 21:04:00 4 м
Трудовая 22-03-2018 21:07:00 1 мин 22-03-2018 21:08:00 4 м
Икша 22-03-2018 21:14:00 1 мин 22-03-2018 21:15:00 7 м
Морозки 22-03-2018 21:19:00 1 мин 22-03-2018 21:20:00 5 м
Турист 22-03-2018 21:24:00 1 мин 22-03-2018 21:25:00 5 м
Яхрома 22-03-2018 21:30:00 1 мин 22-03-2018 21:31:00 6 м
Дмитров 22-03-2018 21:41:00 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Время в пути между станциями Лианозово и Трудовая на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Трудовая на карте:


Между станциями Лианозово и Трудовая курсируют следующие электрички:
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6208 Можайск — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6212 Голицыно — Икша
6214 Звенигород — Большая Волга
6216 Кубинка 1 — Икша
6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6218 Одинцово — Талдом
6220 Голицыно — Икша
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6170 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6242 Голицыно — Икша
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6244 Одинцово — Икша
6246 Голицыно — Дмитров
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6250 Одинцово — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6254 Бородино — Икша
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6262 Голицыно — Дмитров
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6266 Одинцово — Талдом
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search