ss x
x

Электричка Лианозово Сушкинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лианозово Сушкинская 69,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6243, проходит расстояние между станциями Лианозово и Сушкинская за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Сушкинская за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Лианозово Сушкинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 23-10-2018 04:40:00 23-10-2018 06:31:00
Икша — Кубинка 1 6213 23-10-2018 05:49:00 23-10-2018 07:28:00
Икша — Кубинка 1 6221 23-10-2018 07:52:00 23-10-2018 09:27:00
Лобня — Можайск 6237 23-10-2018 13:26:00 23-10-2018 14:59:00
Икша — Кубинка 1 6241 23-10-2018 13:31:00 23-10-2018 15:09:00
Икша — Кубинка 1 6261 23-10-2018 18:00:00 23-10-2018 19:34:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 23-10-2018 19:01:00 23-10-2018 20:34:00
Икша — Можайск 6273 23-10-2018 21:00:00 23-10-2018 22:27:00

Расписание электричек Сушкинская Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-10-2018 08:30:00 23-10-2018 10:01:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-10-2018 09:35:00 23-10-2018 11:00:00
Бородино — Икша 6254 23-10-2018 17:46:00 23-10-2018 19:12:00
Можайск — Лобня 6270 23-10-2018 21:01:00 23-10-2018 22:31:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 23-10-2018 21:32:00 23-10-2018 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 30-11-2016 05:08:00
Трудовая 30-11-2016 05:15:00 1 мин 30-11-2016 05:16:00 8 м
Катуар 30-11-2016 05:19:00 1 мин 30-11-2016 05:20:00 4 м
Некрасовская 30-11-2016 05:22:00 1 мин 30-11-2016 05:23:00 3 м
Луговая 30-11-2016 05:26:00 1 мин 30-11-2016 05:27:00 4 м
Депо 30-11-2016 05:29:00 1 мин 30-11-2016 05:30:00 3 м
Лобня 30-11-2016 05:32:00 1 мин 30-11-2016 05:33:00 3 м
Шереметьевская 30-11-2016 05:35:00 1 мин 30-11-2016 05:36:00 3 м
Хлебниково 30-11-2016 05:38:00 1 мин 30-11-2016 05:39:00 3 м
Водники 30-11-2016 05:40:00 1 мин 30-11-2016 05:41:00 2 м
Долгопрудная 30-11-2016 05:43:00 1 мин 30-11-2016 05:44:00 3 м
Новодачная 30-11-2016 05:45:00 1 мин 30-11-2016 05:46:00 2 м
Марк 30-11-2016 05:47:00 30-11-2016 05:47:00 1 м
Лианозово 30-11-2016 05:49:00 1 мин 30-11-2016 05:50:00 3 м
Бескудниково 30-11-2016 05:52:00 1 мин 30-11-2016 05:53:00 3 м
Дегунино 30-11-2016 05:55:00 1 мин 30-11-2016 05:56:00 3 м
Окружная 30-11-2016 05:57:00 30-11-2016 05:57:00 1 м
Тимирязевская 30-11-2016 06:01:00 1 мин 30-11-2016 06:02:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-11-2016 06:08:00 4 мин 30-11-2016 06:12:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-11-2016 06:17:00 1 мин 30-11-2016 06:18:00 6 м
Беговая 30-11-2016 06:21:00 2 мин 30-11-2016 06:23:00 5 м
Тестовская 30-11-2016 06:25:00 1 мин 30-11-2016 06:26:00 3 м
Фили 30-11-2016 06:28:00 2 мин 30-11-2016 06:30:00 4 м
Кунцево 30-11-2016 06:34:00 1 мин 30-11-2016 06:35:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-11-2016 06:37:00 1 мин 30-11-2016 06:38:00 3 м
Сетунь 30-11-2016 06:39:00 1 мин 30-11-2016 06:40:00 2 м
Немчиновка 30-11-2016 06:41:00 30-11-2016 06:41:00 1 м
Трёхгорка 30-11-2016 06:44:00 1 мин 30-11-2016 06:45:00 4 м
Баковка 30-11-2016 06:46:00 1 мин 30-11-2016 06:47:00 2 м
Одинцово 30-11-2016 06:50:00 1 мин 30-11-2016 06:51:00 4 м
Отрадное 30-11-2016 06:52:00 1 мин 30-11-2016 06:53:00 2 м
Пионерская 30-11-2016 06:55:00 1 мин 30-11-2016 06:56:00 3 м
Перхушково 30-11-2016 06:58:00 1 мин 30-11-2016 06:59:00 3 м
Здравница 30-11-2016 07:01:00 1 мин 30-11-2016 07:02:00 3 м
Жаворонки 30-11-2016 07:05:00 1 мин 30-11-2016 07:06:00 4 м
Дачное 30-11-2016 07:07:00 30-11-2016 07:07:00 1 м
Малые Вязёмы 30-11-2016 07:10:00 1 мин 30-11-2016 07:11:00 4 м
Голицыно 30-11-2016 07:15:00 12 мин 30-11-2016 07:27:00 16 м
Сушкинская 30-11-2016 07:32:00 1 мин 30-11-2016 07:33:00 6 м
Петелино 30-11-2016 07:36:00 1 мин 30-11-2016 07:37:00 4 м
Часцовская 30-11-2016 07:39:00 1 мин 30-11-2016 07:40:00 3 м
Портновская 30-11-2016 07:42:00 1 мин 30-11-2016 07:43:00 3 м
Кубинка 1 30-11-2016 07:47:00 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6211 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Лианозово и Сушкинская на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Сушкинская на карте:


Между станциями Лианозово и Сушкинская курсируют следующие электрички:
6205 Лобня — Кубинка 1
6211 Икша — Кубинка 1
6221 Дубна — Кубинка 1
6227 Икша — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6243 Лобня — Кубинка 1
6247 Икша — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search