ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лианозово Сушкинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лианозово Сушкинская 69,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6243, проходит расстояние между станциями Лианозово и Сушкинская за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Сушкинская за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Лианозово Сушкинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6175 06:05 07:40
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:04 14:43
Икша — Дорохово 6125 13:46 15:21
Дмитров — Бородино 6131 15:25 16:54
Лобня — Дорохово 6135 16:36 18:10
Дмитров — Бородино 6137 17:16 18:48
Лобня — Можайск 6143 18:55 20:28
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:34 21:12
Лобня — Можайск 6149 20:46 22:17
Дубна — Бородино 6917/6153 21:55 23:27
Лобня — Кубинка 1 6155 22:25 00:04
Лобня — Дорохово 6161 23:42 01:23

Расписание электричек Сушкинская Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:09 06:48
Можайск — Дмитров 6104 05:45 07:24
Бородино — Икша 6110 06:53 08:32
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:42 10:17
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:39 13:12
Бородино — Дмитров 6128 12:13 13:46
Бородино — Икша 6142 15:07 16:42
Можайск — Дмитров 6160 20:15 21:57
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:56 22:32
Можайск — Дмитров 6170 23:16 00:53

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 05:08
Трудовая 05:15 1 мин 05:16 8 м
Катуар 05:19 1 мин 05:20 4 м
Некрасовская 05:22 1 мин 05:23 3 м
Луговая 05:26 1 мин 05:27 4 м
Депо 05:29 1 мин 05:30 3 м
Лобня 05:32 1 мин 05:33 3 м
Шереметьевская 05:35 1 мин 05:36 3 м
Хлебниково 05:38 1 мин 05:39 3 м
Водники 05:40 1 мин 05:41 2 м
Долгопрудная 05:43 1 мин 05:44 3 м
Новодачная 05:45 1 мин 05:46 2 м
Марк 05:47 05:47 1 м
Лианозово 05:49 1 мин 05:50 3 м
Бескудниково 05:52 1 мин 05:53 3 м
Дегунино 05:55 1 мин 05:56 3 м
Окружная 05:57 05:57 1 м
Тимирязевская 06:01 1 мин 06:02 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:08 4 мин 06:12 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:17 1 мин 06:18 6 м
Беговая 06:21 2 мин 06:23 5 м
Тестовская 06:25 1 мин 06:26 3 м
Фили 06:28 2 мин 06:30 4 м
Кунцево 06:34 1 мин 06:35 5 м
Рабочий Посёлок 06:37 1 мин 06:38 3 м
Сетунь 06:39 1 мин 06:40 2 м
Немчиновка 06:41 06:41 1 м
Трёхгорка 06:44 1 мин 06:45 4 м
Баковка 06:46 1 мин 06:47 2 м
Одинцово 06:50 1 мин 06:51 4 м
Отрадное 06:52 1 мин 06:53 2 м
Пионерская 06:55 1 мин 06:56 3 м
Перхушково 06:58 1 мин 06:59 3 м
Здравница 07:01 1 мин 07:02 3 м
Жаворонки 07:05 1 мин 07:06 4 м
Дачное 07:07 07:07 1 м
Малые Вязёмы 07:10 1 мин 07:11 4 м
Голицыно 07:15 12 мин 07:27 16 м
Сушкинская 07:32 1 мин 07:33 6 м
Петелино 07:36 1 мин 07:37 4 м
Часцовская 07:39 1 мин 07:40 3 м
Портновская 07:42 1 мин 07:43 3 м
Кубинка 1 07:47 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6211 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Лианозово и Сушкинская на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Сушкинская на карте:

Между станциями Лианозово и Сушкинская курсируют следующие электрички:
6205 Лобня — Кубинка 1
6211 Икша — Кубинка 1
6221 Дубна — Кубинка 1
6227 Икша — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6243 Лобня — Кубинка 1
6247 Икша — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search