ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лианозово Сушкинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лианозово Сушкинская 69,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6243, проходит расстояние между станциями Лианозово и Сушкинская за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Сушкинская за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Лианозово Сушкинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 17-06-2021 00:15:00 17-06-2021 01:53:00
Лобня — Кубинка 1 6113 17-06-2021 06:00:00 17-06-2021 07:37:00
Дмитров — Можайск 6117 17-06-2021 06:35:00 17-06-2021 08:10:00
Икша — Можайск 6121 17-06-2021 06:50:00 17-06-2021 08:27:00
Дубна — Кубинка 1 6125 17-06-2021 07:05:00 17-06-2021 08:42:00
Лобня — Кубинка 1 6143 17-06-2021 08:45:00 17-06-2021 10:15:00
Икша — Можайск 6151 17-06-2021 09:20:00 17-06-2021 10:53:00
Лобня — Бородино 6155 17-06-2021 09:45:00 17-06-2021 11:21:00
Лобня — Кубинка 1 6163 17-06-2021 10:20:00 17-06-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6139 17-06-2021 12:45:00 17-06-2021 14:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 17-06-2021 13:00:00 17-06-2021 14:38:00
Икша — Дорохово 6191 17-06-2021 13:50:00 17-06-2021 15:25:00
Лобня — Кубинка 1 6197 17-06-2021 14:20:00 17-06-2021 15:53:00
Икша — Бородино 6207 17-06-2021 15:20:00 17-06-2021 16:52:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-06-2021 15:30:00 17-06-2021 17:13:00
Лобня — Можайск 6219 17-06-2021 16:15:00 17-06-2021 17:48:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 17-06-2021 16:20:00 17-06-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 17-06-2021 16:35:00 17-06-2021 18:09:00
Икша — Кубинка 1 6231 17-06-2021 17:00:00 17-06-2021 18:34:00
Дмитров — Бородино 6237 17-06-2021 17:15:00 17-06-2021 18:48:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17-06-2021 17:50:00 17-06-2021 19:24:00
Лобня — Кубинка 1 6247 17-06-2021 18:15:00 17-06-2021 19:50:00
Лобня — Бородино 6253 17-06-2021 18:45:00 17-06-2021 20:25:00
Икша — Можайск 6255 17-06-2021 19:15:00 17-06-2021 20:51:00
Икша — Дорохово 6307 17-06-2021 19:20:00 17-06-2021 20:57:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 17-06-2021 19:35:00 17-06-2021 21:12:00
Лобня — Можайск 6273 17-06-2021 20:50:00 17-06-2021 22:23:00
Лобня — Кубинка 1 6275 17-06-2021 21:00:00 17-06-2021 22:37:00
Дмитров — Бородино 6281 17-06-2021 21:50:00 17-06-2021 23:27:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 17-06-2021 22:02:00 17-06-2021 23:43:00
Лобня — Дорохово 6289 17-06-2021 23:45:00 18-06-2021 01:25:00

Расписание электричек Сушкинская Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 17-06-2021 05:03:00 17-06-2021 06:41:00
Бородино — Лобня 6110 17-06-2021 05:16:00 17-06-2021 06:52:00
Кубинка 1 — Икша 6122 17-06-2021 05:55:00 17-06-2021 07:41:00
Санаторная — Лобня 6128 17-06-2021 06:38:00 17-06-2021 08:11:00
Можайск — Икша 6130 17-06-2021 06:44:00 17-06-2021 08:22:00
Можайск — Лобня 6132 17-06-2021 06:54:00 17-06-2021 08:27:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 17-06-2021 07:13:00 17-06-2021 08:51:00
Можайск — Икша 6142 17-06-2021 07:46:00 17-06-2021 09:21:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 17-06-2021 08:31:00 17-06-2021 10:11:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 17-06-2021 09:36:00 17-06-2021 11:11:00
Можайск — Лобня 6168 17-06-2021 10:02:00 17-06-2021 11:41:00
Можайск — Дмитров 6174 17-06-2021 10:40:00 17-06-2021 12:12:00
Можайск — Дмитров 6186 17-06-2021 12:21:00 17-06-2021 13:51:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 17-06-2021 14:35:00 17-06-2021 16:11:00
Можайск — Лобня 6212 17-06-2021 14:52:00 17-06-2021 16:27:00
Бородино — Икша 6216 17-06-2021 15:07:00 17-06-2021 16:42:00
Можайск — Икша 6222 17-06-2021 15:46:00 17-06-2021 17:21:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-06-2021 16:29:00 17-06-2021 17:56:00
Дорохово — Лобня 6236 17-06-2021 17:17:00 17-06-2021 18:51:00
Бородино — Лобня 6246 17-06-2021 17:57:00 17-06-2021 19:27:00
Можайск — Икша 6252 17-06-2021 18:19:00 17-06-2021 19:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 17-06-2021 18:28:00 17-06-2021 20:06:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 17-06-2021 18:54:00 17-06-2021 20:26:00
Бородино — Дмитров 6264 17-06-2021 19:21:00 17-06-2021 20:51:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-06-2021 20:15:00 17-06-2021 21:52:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 17-06-2021 21:00:00 17-06-2021 22:36:00
Кубинка 1 — Икша 6284 17-06-2021 21:31:00 17-06-2021 23:07:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 17-06-2021 22:38:00 18-06-2021 00:11:00
Можайск — Лобня 6298 17-06-2021 23:07:00 18-06-2021 00:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 30-11-2016 05:08:00
Трудовая 30-11-2016 05:15:00 1 мин 30-11-2016 05:16:00 8 м
Катуар 30-11-2016 05:19:00 1 мин 30-11-2016 05:20:00 4 м
Некрасовская 30-11-2016 05:22:00 1 мин 30-11-2016 05:23:00 3 м
Луговая 30-11-2016 05:26:00 1 мин 30-11-2016 05:27:00 4 м
Депо 30-11-2016 05:29:00 1 мин 30-11-2016 05:30:00 3 м
Лобня 30-11-2016 05:32:00 1 мин 30-11-2016 05:33:00 3 м
Шереметьевская 30-11-2016 05:35:00 1 мин 30-11-2016 05:36:00 3 м
Хлебниково 30-11-2016 05:38:00 1 мин 30-11-2016 05:39:00 3 м
Водники 30-11-2016 05:40:00 1 мин 30-11-2016 05:41:00 2 м
Долгопрудная 30-11-2016 05:43:00 1 мин 30-11-2016 05:44:00 3 м
Новодачная 30-11-2016 05:45:00 1 мин 30-11-2016 05:46:00 2 м
Марк 30-11-2016 05:47:00 30-11-2016 05:47:00 1 м
Лианозово 30-11-2016 05:49:00 1 мин 30-11-2016 05:50:00 3 м
Бескудниково 30-11-2016 05:52:00 1 мин 30-11-2016 05:53:00 3 м
Дегунино 30-11-2016 05:55:00 1 мин 30-11-2016 05:56:00 3 м
Окружная 30-11-2016 05:57:00 30-11-2016 05:57:00 1 м
Тимирязевская 30-11-2016 06:01:00 1 мин 30-11-2016 06:02:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-11-2016 06:08:00 4 мин 30-11-2016 06:12:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-11-2016 06:17:00 1 мин 30-11-2016 06:18:00 6 м
Беговая 30-11-2016 06:21:00 2 мин 30-11-2016 06:23:00 5 м
Тестовская 30-11-2016 06:25:00 1 мин 30-11-2016 06:26:00 3 м
Фили 30-11-2016 06:28:00 2 мин 30-11-2016 06:30:00 4 м
Кунцево 30-11-2016 06:34:00 1 мин 30-11-2016 06:35:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-11-2016 06:37:00 1 мин 30-11-2016 06:38:00 3 м
Сетунь 30-11-2016 06:39:00 1 мин 30-11-2016 06:40:00 2 м
Немчиновка 30-11-2016 06:41:00 30-11-2016 06:41:00 1 м
Трёхгорка 30-11-2016 06:44:00 1 мин 30-11-2016 06:45:00 4 м
Баковка 30-11-2016 06:46:00 1 мин 30-11-2016 06:47:00 2 м
Одинцово 30-11-2016 06:50:00 1 мин 30-11-2016 06:51:00 4 м
Отрадное 30-11-2016 06:52:00 1 мин 30-11-2016 06:53:00 2 м
Пионерская 30-11-2016 06:55:00 1 мин 30-11-2016 06:56:00 3 м
Перхушково 30-11-2016 06:58:00 1 мин 30-11-2016 06:59:00 3 м
Здравница 30-11-2016 07:01:00 1 мин 30-11-2016 07:02:00 3 м
Жаворонки 30-11-2016 07:05:00 1 мин 30-11-2016 07:06:00 4 м
Дачное 30-11-2016 07:07:00 30-11-2016 07:07:00 1 м
Малые Вязёмы 30-11-2016 07:10:00 1 мин 30-11-2016 07:11:00 4 м
Голицыно 30-11-2016 07:15:00 12 мин 30-11-2016 07:27:00 16 м
Сушкинская 30-11-2016 07:32:00 1 мин 30-11-2016 07:33:00 6 м
Петелино 30-11-2016 07:36:00 1 мин 30-11-2016 07:37:00 4 м
Часцовская 30-11-2016 07:39:00 1 мин 30-11-2016 07:40:00 3 м
Портновская 30-11-2016 07:42:00 1 мин 30-11-2016 07:43:00 3 м
Кубинка 1 30-11-2016 07:47:00 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6211 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Лианозово и Сушкинская на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Сушкинская на карте:


Между станциями Лианозово и Сушкинская курсируют следующие электрички:
6205 Лобня — Кубинка 1
6211 Икша — Кубинка 1
6221 Дубна — Кубинка 1
6227 Икша — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6243 Лобня — Кубинка 1
6247 Икша — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search