ss x
x

Электричка Лианозово Сетунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лианозово Сетунь 33,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6241, проходит расстояние между станциями Лианозово и Сетунь за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6203, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Сетунь за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Лианозово Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 19-12-2018 04:25:00 19-12-2018 05:15:00
Лобня — Кубинка 1 6205 19-12-2018 04:51:00 19-12-2018 05:49:00
Лобня — Одинцово 6207 19-12-2018 05:04:00 19-12-2018 05:55:00
Лобня — Голицыно 6209 19-12-2018 05:28:00 19-12-2018 06:19:00
Лобня — Звенигород 6211 19-12-2018 05:42:00 19-12-2018 06:36:00
Икша — Кубинка 1 6213 19-12-2018 05:49:00 19-12-2018 06:43:00
Дубна — Звенигород 6217 19-12-2018 06:54:00 19-12-2018 07:47:00
Лобня — Одинцово 6219 19-12-2018 07:26:00 19-12-2018 08:19:00
Икша — Кубинка 1 6221 19-12-2018 07:54:00 19-12-2018 08:50:00
Вербилки — Звенигород 6223 19-12-2018 08:06:00 19-12-2018 09:00:00
Икша — Голицыно 6225 19-12-2018 08:26:00 19-12-2018 09:19:00
Дмитров — Звенигород 6227 19-12-2018 08:56:00 19-12-2018 09:56:00
Икша — Бородино 6229 19-12-2018 09:53:00 19-12-2018 10:46:00
Икша — Кубинка 1 6233 19-12-2018 10:04:00 19-12-2018 10:57:00
Лобня — Можайск 6239 19-12-2018 13:29:00 19-12-2018 14:26:00
Икша — Кубинка 1 6243 19-12-2018 13:53:00 19-12-2018 14:46:00
Лобня — Бородино 6247 19-12-2018 14:31:00 19-12-2018 15:27:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 19-12-2018 15:30:00 19-12-2018 16:25:00
Икша — Голицыно 6257 19-12-2018 16:28:00 19-12-2018 17:20:00
Лобня — Можайск 6259 19-12-2018 16:56:00 19-12-2018 17:53:00
Дмитров — Одинцово 6261 19-12-2018 17:31:00 19-12-2018 18:25:00
Икша — Одинцово 6263 19-12-2018 18:00:00 19-12-2018 18:54:00
Икша — Одинцово 6267 19-12-2018 18:58:00 19-12-2018 19:53:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 19-12-2018 19:05:00 19-12-2018 19:59:00
Лобня — Кубинка 1 6271 19-12-2018 19:35:00 19-12-2018 20:27:00
Лобня — Бородино 6273 19-12-2018 20:02:00 19-12-2018 20:58:00
Икша — Можайск 6275 19-12-2018 20:59:00 19-12-2018 21:51:00

Расписание электричек Сетунь Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 19-12-2018 05:46:00 19-12-2018 06:32:00
Можайск — Дмитров 6208 19-12-2018 06:15:00 19-12-2018 07:06:00
Одинцово — Лобня 6210 19-12-2018 06:41:00 19-12-2018 07:28:00
Голицыно — Икша 6212 19-12-2018 06:54:00 19-12-2018 07:41:00
Звенигород — Вербилки 6214 19-12-2018 07:13:00 19-12-2018 08:01:00
Кубинка 1 — Икша 6216 19-12-2018 07:40:00 19-12-2018 08:27:00
Голицыно — Талдом 6218 19-12-2018 08:02:00 19-12-2018 09:01:00
Голицыно — Икша 6220 19-12-2018 08:20:00 19-12-2018 09:09:00
Звенигород — Лобня 6222 19-12-2018 08:43:00 19-12-2018 09:36:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 19-12-2018 09:14:00 19-12-2018 10:04:00
Бородино — Лобня 6226 19-12-2018 09:43:00 19-12-2018 10:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 19-12-2018 10:14:00 19-12-2018 11:01:00
Одинцово — Лобня 6230 19-12-2018 10:48:00 19-12-2018 11:39:00
Голицыно — Икша 6244 19-12-2018 15:14:00 19-12-2018 16:01:00
Одинцово — Икша 6246 19-12-2018 15:45:00 19-12-2018 16:34:00
Голицыно — Дмитров 6248 19-12-2018 16:12:00 19-12-2018 17:01:00
Одинцово — Лобня 6250 19-12-2018 17:19:00 19-12-2018 18:06:00
Звенигород — Дмитров 6252 19-12-2018 17:41:00 19-12-2018 18:35:00
Голицыно — Лобня 6254 19-12-2018 17:49:00 19-12-2018 18:41:00
Бородино — Икша 6256 19-12-2018 18:23:00 19-12-2018 19:12:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 19-12-2018 18:43:00 19-12-2018 19:30:00
Звенигород — Лобня 6262 19-12-2018 18:51:00 19-12-2018 19:42:00
Голицыно — Дмитров 6264 19-12-2018 19:12:00 19-12-2018 20:01:00
Одинцово — Талдом 6268 19-12-2018 20:48:00 19-12-2018 21:37:00
Можайск — Лобня 6272 19-12-2018 21:42:00 19-12-2018 22:31:00
Звенигород — Лобня 6274 19-12-2018 21:51:00 19-12-2018 22:37:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 19-12-2018 22:06:00 19-12-2018 23:02:00
Звенигород — Лобня 6278 19-12-2018 23:07:00 19-12-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 30-05-2017 03:31:00
Шереметьевская 30-05-2017 03:32:00 30-05-2017 03:32:00 1 м
Хлебниково 30-05-2017 03:33:00 30-05-2017 03:33:00 1 м
Водники 30-05-2017 03:37:00 1 мин 30-05-2017 03:38:00 5 м
Долгопрудная 30-05-2017 03:39:00 1 мин 30-05-2017 03:40:00 2 м
Новодачная 30-05-2017 03:42:00 1 мин 30-05-2017 03:43:00 3 м
Марк 30-05-2017 03:52:00 14 мин 30-05-2017 04:06:00 23 м
Лианозово 30-05-2017 04:07:00 1 мин 30-05-2017 04:08:00 2 м
Бескудниково 30-05-2017 04:12:00 7 мин 30-05-2017 04:19:00 11 м
Дегунино 30-05-2017 04:21:00 1 мин 30-05-2017 04:22:00 3 м
Окружная 30-05-2017 04:24:00 1 мин 30-05-2017 04:25:00 3 м
Тимирязевская 30-05-2017 04:28:00 1 мин 30-05-2017 04:29:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-05-2017 04:44:00 1 мин 30-05-2017 04:45:00 16 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-05-2017 04:50:00 1 мин 30-05-2017 04:51:00 6 м
Беговая 30-05-2017 04:54:00 1 мин 30-05-2017 04:55:00 4 м
Тестовская 30-05-2017 04:58:00 1 мин 30-05-2017 04:59:00 4 м
Фили 30-05-2017 05:01:00 1 мин 30-05-2017 05:02:00 3 м
Кунцево 30-05-2017 05:06:00 1 мин 30-05-2017 05:07:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-05-2017 05:10:00 1 мин 30-05-2017 05:11:00 4 м
Сетунь 30-05-2017 05:12:00 1 мин 30-05-2017 05:13:00 2 м
Немчиновка 30-05-2017 05:15:00 1 мин 30-05-2017 05:16:00 3 м
Трёхгорка 30-05-2017 05:17:00 30-05-2017 05:17:00 1 м
Баковка 30-05-2017 05:20:00 1 мин 30-05-2017 05:21:00 4 м
Одинцово 30-05-2017 05:24:00 1 мин 30-05-2017 05:25:00 4 м
Отрадное 30-05-2017 05:27:00 1 мин 30-05-2017 05:28:00 3 м
Пионерская 30-05-2017 05:29:00 30-05-2017 05:29:00 1 м
Перхушково 30-05-2017 05:31:00 1 мин 30-05-2017 05:32:00 3 м
Здравница 30-05-2017 05:33:00 30-05-2017 05:33:00 1 м
Жаворонки 30-05-2017 05:37:00 1 мин 30-05-2017 05:38:00 5 м
Дачное 30-05-2017 05:39:00 30-05-2017 05:39:00 1 м
Малые Вязёмы 30-05-2017 05:40:00 30-05-2017 05:40:00 1 м
Голицыно 30-05-2017 05:44:00 1 мин 30-05-2017 05:45:00 5 м
Сушкинская 30-05-2017 05:50:00 1 мин 30-05-2017 05:51:00 6 м
Петелино 30-05-2017 05:54:00 1 мин 30-05-2017 05:55:00 4 м
Часцовская 30-05-2017 05:57:00 1 мин 30-05-2017 05:58:00 3 м
Портновская 30-05-2017 06:00:00 1 мин 30-05-2017 06:01:00 3 м
Кубинка 1 30-05-2017 06:06:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6203 Лобня — Кубинка 1. Время в пути между станциями Лианозово и Сетунь на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Сетунь на карте:


Между станциями Лианозово и Сетунь курсируют следующие электрички:
6203 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Одинцово
6207 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Кубинка 1
6211 Лобня — Звенигород
6213 Икша — Одинцово
6217 Большая Волга — Звенигород
6219 Лобня — Бородино
6221 Икша — Звенигород
6223 Вербилки — Кубинка 1
6225 Дмитров — Голицыно
6227 Дмитров — Звенигород
6231 Икша — Можайск
6233 Икша — Кубинка 1
6235 Икша — Кубинка 1
6237 Лобня — Можайск
6239 Лобня — Звенигород
6241 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Бородино
6245 Лобня — Кубинка 1
6249 Лобня — Звенигород
6251 Икша — Кубинка 1
6253 Лобня — Бородино
6255 Дмитров — Одинцово
6257 Икша — Одинцово
6261 Лобня — Одинцово
6263 Дмитров — Голицыно
6265 Икша — Одинцово
6267 Лобня — Можайск
6269 Икша — Одинцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search