ss x
ss x
x

Электричка Лианозово Сетунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лианозово Сетунь 33,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6241, проходит расстояние между станциями Лианозово и Сетунь за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6203, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Сетунь за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Лианозово Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Кубинка 1620321-09-2018 03:42:0021-09-2018 04:31:00
Лобня — Кубинка 1620521-09-2018 04:51:0021-09-2018 05:49:00
Лобня — Одинцово620721-09-2018 05:05:0021-09-2018 05:55:00
Лобня — Одинцово620921-09-2018 05:28:0021-09-2018 06:19:00
Лобня — Звенигород621121-09-2018 05:43:0021-09-2018 06:36:00
Икша — Кубинка 1621321-09-2018 05:49:0021-09-2018 06:42:00
Дубна — Звенигород621721-09-2018 06:52:0021-09-2018 07:47:00
Лобня — Одинцово621921-09-2018 07:23:0021-09-2018 08:14:00
Икша — Одинцово623321-09-2018 10:05:0021-09-2018 10:55:00
Икша — Бородино622921-09-2018 11:20:0021-09-2018 12:10:00
Лобня — Можайск623721-09-2018 13:26:0021-09-2018 14:16:00
Лобня — Бородино624521-09-2018 14:31:0021-09-2018 15:27:00
Икша — Голицыно625521-09-2018 16:28:0021-09-2018 17:22:00
Лобня — Можайск625721-09-2018 16:55:0021-09-2018 17:49:00
Дмитров — Одинцово625921-09-2018 17:32:0021-09-2018 18:24:00
Икша — Кубинка 1626121-09-2018 18:00:0021-09-2018 18:53:00
Икша — Одинцово626521-09-2018 18:54:0021-09-2018 19:49:00
Дмитров — Кубинка 1626721-09-2018 19:01:0021-09-2018 19:56:00
Лобня — Одинцово626921-09-2018 19:53:0021-09-2018 20:45:00
Лобня — Бородино627121-09-2018 20:02:0021-09-2018 20:57:00
Икша — Можайск627321-09-2018 21:00:0021-09-2018 21:50:00

Расписание электричек Сетунь Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Лобня620621-09-2018 05:46:0021-09-2018 06:32:00
Можайск — Дмитров620821-09-2018 06:15:0021-09-2018 07:06:00
Одинцово — Лобня621021-09-2018 06:40:0021-09-2018 07:27:00
Голицыно — Икша621221-09-2018 06:53:0021-09-2018 07:41:00
Звенигород — Большая Волга621421-09-2018 07:10:0021-09-2018 08:01:00
Кубинка 1 — Икша621621-09-2018 07:39:0021-09-2018 08:28:00
Одинцово — Талдом621821-09-2018 08:05:0021-09-2018 09:01:00
Голицыно — Икша622021-09-2018 08:21:0021-09-2018 09:09:00
Звенигород — Лобня622221-09-2018 08:43:0021-09-2018 09:36:00
Кубинка 1 — Дмитров622421-09-2018 09:07:0021-09-2018 10:01:00
Бородино — Лобня622621-09-2018 09:43:0021-09-2018 10:33:00
Кубинка 1 — Лобня622821-09-2018 10:00:0021-09-2018 11:00:00
Одинцово — Лобня623021-09-2018 10:50:0021-09-2018 11:39:00
Одинцово — Икша624221-09-2018 15:14:0021-09-2018 16:01:00
Одинцово — Икша624421-09-2018 15:46:0021-09-2018 16:33:00
Одинцово — Дмитров624621-09-2018 16:13:0021-09-2018 17:01:00
Одинцово — Дмитров625021-09-2018 17:40:0021-09-2018 18:35:00
Бородино — Икша625421-09-2018 18:23:0021-09-2018 19:12:00
Голицыно — Дмитров626221-09-2018 19:15:0021-09-2018 20:03:00
Одинцово — Талдом626621-09-2018 20:53:0021-09-2018 21:38:00
Можайск — Лобня627021-09-2018 21:42:0021-09-2018 22:31:00
Звенигород — Лобня627221-09-2018 21:51:0021-09-2018 22:37:00
Кубинка 1 — Лобня627421-09-2018 22:12:0021-09-2018 23:02:00
Звенигород — Лобня627621-09-2018 23:09:0021-09-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лобня— ::30-05-2017 03:31:00
Шереметьевская30-05-2017 03:32:0030-05-2017 03:32:001 м
Хлебниково30-05-2017 03:33:0030-05-2017 03:33:001 м
Водники30-05-2017 03:37:001 мин30-05-2017 03:38:005 м
Долгопрудная30-05-2017 03:39:001 мин30-05-2017 03:40:002 м
Новодачная30-05-2017 03:42:001 мин30-05-2017 03:43:003 м
Марк30-05-2017 03:52:0014 мин30-05-2017 04:06:0023 м
Лианозово30-05-2017 04:07:001 мин30-05-2017 04:08:002 м
Бескудниково30-05-2017 04:12:007 мин30-05-2017 04:19:0011 м
Дегунино30-05-2017 04:21:001 мин30-05-2017 04:22:003 м
Окружная30-05-2017 04:24:001 мин30-05-2017 04:25:003 м
Тимирязевская30-05-2017 04:28:001 мин30-05-2017 04:29:004 м
Москва (Савёловский вокзал)30-05-2017 04:44:001 мин30-05-2017 04:45:0016 м
Москва (Белорусский вокзал)30-05-2017 04:50:001 мин30-05-2017 04:51:006 м
Беговая30-05-2017 04:54:001 мин30-05-2017 04:55:004 м
Тестовская30-05-2017 04:58:001 мин30-05-2017 04:59:004 м
Фили30-05-2017 05:01:001 мин30-05-2017 05:02:003 м
Кунцево30-05-2017 05:06:001 мин30-05-2017 05:07:005 м
Рабочий Посёлок30-05-2017 05:10:001 мин30-05-2017 05:11:004 м
Сетунь30-05-2017 05:12:001 мин30-05-2017 05:13:002 м
Немчиновка30-05-2017 05:15:001 мин30-05-2017 05:16:003 м
Трёхгорка30-05-2017 05:17:0030-05-2017 05:17:001 м
Баковка30-05-2017 05:20:001 мин30-05-2017 05:21:004 м
Одинцово30-05-2017 05:24:001 мин30-05-2017 05:25:004 м
Отрадное30-05-2017 05:27:001 мин30-05-2017 05:28:003 м
Пионерская30-05-2017 05:29:0030-05-2017 05:29:001 м
Перхушково30-05-2017 05:31:001 мин30-05-2017 05:32:003 м
Здравница30-05-2017 05:33:0030-05-2017 05:33:001 м
Жаворонки30-05-2017 05:37:001 мин30-05-2017 05:38:005 м
Дачное30-05-2017 05:39:0030-05-2017 05:39:001 м
Малые Вязёмы30-05-2017 05:40:0030-05-2017 05:40:001 м
Голицыно30-05-2017 05:44:001 мин30-05-2017 05:45:005 м
Сушкинская30-05-2017 05:50:001 мин30-05-2017 05:51:006 м
Петелино30-05-2017 05:54:001 мин30-05-2017 05:55:004 м
Часцовская30-05-2017 05:57:001 мин30-05-2017 05:58:003 м
Портновская30-05-2017 06:00:001 мин30-05-2017 06:01:003 м
Кубинка 130-05-2017 06:06:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6203 Лобня — Кубинка 1. Время в пути между станциями Лианозово и Сетунь на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Сетунь на карте:


Между станциями Лианозово и Сетунь курсируют следующие электрички:
6203 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Одинцово
6207 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Кубинка 1
6211 Лобня — Звенигород
6213 Икша — Одинцово
6217 Большая Волга — Звенигород
6219 Лобня — Бородино
6221 Икша — Звенигород
6223 Вербилки — Кубинка 1
6225 Дмитров — Голицыно
6227 Дмитров — Звенигород
6231 Икша — Можайск
6233 Икша — Кубинка 1
6235 Икша — Кубинка 1
6237 Лобня — Можайск
6239 Лобня — Звенигород
6241 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Бородино
6245 Лобня — Кубинка 1
6249 Лобня — Звенигород
6251 Икша — Кубинка 1
6253 Лобня — Бородино
6255 Дмитров — Одинцово
6257 Икша — Одинцово
6261 Лобня — Одинцово
6263 Дмитров — Голицыно
6265 Икша — Одинцово
6267 Лобня — Можайск
6269 Икша — Одинцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search