Электричка Лианозово Сетунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Лианозово Сетунь 33,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6241, проходит расстояние между станциями Лианозово и Сетунь за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6203, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Сетунь за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Лианозово Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Кубинка 1620323-06-2018 04:25:0023-06-2018 05:14:00
Лобня — Кубинка 1620523-06-2018 04:51:0023-06-2018 05:49:00
Лобня — Одинцово620723-06-2018 05:05:0023-06-2018 05:55:00
Лобня — Звенигород621123-06-2018 05:43:0023-06-2018 06:36:00
Дубна — Звенигород621723-06-2018 06:52:0023-06-2018 07:47:00
Лобня — Одинцово621923-06-2018 07:23:0023-06-2018 08:14:00
Икша — Кубинка 1622123-06-2018 07:52:0023-06-2018 08:44:00
Вербилки — Звенигород622323-06-2018 08:07:0023-06-2018 08:59:00
Икша — Голицыно622523-06-2018 08:25:0023-06-2018 09:18:00
Дмитров — Звенигород622723-06-2018 08:59:0023-06-2018 09:56:00
Икша — Можайск623123-06-2018 09:53:0023-06-2018 10:47:00
Икша — Голицыно623323-06-2018 10:05:0023-06-2018 10:55:00
Лобня — Бородино623523-06-2018 11:27:0023-06-2018 12:16:00
Икша — Кубинка 1624123-06-2018 13:53:0023-06-2018 14:52:00
Лобня — Звенигород624323-06-2018 14:23:0023-06-2018 15:11:00
Лобня — Бородино624523-06-2018 14:31:0023-06-2018 15:27:00
Икша — Кубинка 1625323-06-2018 15:31:0023-06-2018 16:23:00
Икша — Голицыно625523-06-2018 16:28:0023-06-2018 17:22:00
Лобня — Можайск625723-06-2018 16:55:0023-06-2018 17:49:00
Дмитров — Одинцово625923-06-2018 17:32:0023-06-2018 18:24:00
Икша — Кубинка 1626123-06-2018 18:00:0023-06-2018 18:53:00
Икша — Одинцово626523-06-2018 18:54:0023-06-2018 19:49:00
Дмитров — Кубинка 1626723-06-2018 19:01:0023-06-2018 19:56:00
Лобня — Одинцово626923-06-2018 19:53:0023-06-2018 20:45:00
Лобня — Бородино627123-06-2018 20:02:0023-06-2018 20:57:00
Икша — Можайск627323-06-2018 21:00:0023-06-2018 21:50:00
Икша — Одинцово627523-06-2018 22:30:0023-06-2018 23:22:00

Расписание электричек Сетунь Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одинцово — Лобня620223-06-2018 04:35:0023-06-2018 05:30:00
Звенигород — Лобня620623-06-2018 05:46:0023-06-2018 06:32:00
Можайск — Дмитров620823-06-2018 06:15:0023-06-2018 07:06:00
Одинцово — Лобня621023-06-2018 06:40:0023-06-2018 07:27:00
Голицыно — Икша621223-06-2018 06:53:0023-06-2018 07:41:00
Звенигород — Большая Волга621423-06-2018 07:10:0023-06-2018 08:01:00
Кубинка 1 — Икша621623-06-2018 07:39:0023-06-2018 08:28:00
Голицыно — Икша622023-06-2018 08:21:0023-06-2018 09:09:00
Звенигород — Лобня622223-06-2018 08:43:0023-06-2018 09:36:00
Бородино — Лобня622623-06-2018 09:43:0023-06-2018 10:33:00
Кубинка 1 — Лобня622823-06-2018 10:13:0023-06-2018 11:00:00
Одинцово — Лобня623023-06-2018 10:50:0023-06-2018 11:39:00
Кубинка 1 — Икша623423-06-2018 11:13:0023-06-2018 11:59:00
Голицыно — Икша624223-06-2018 15:14:0023-06-2018 16:01:00
Одинцово — Икша624423-06-2018 15:46:0023-06-2018 16:33:00
Голицыно — Дмитров624623-06-2018 16:13:0023-06-2018 17:01:00
Звенигород — Лобня624823-06-2018 17:17:0023-06-2018 18:07:00
Одинцово — Дмитров625023-06-2018 17:40:0023-06-2018 18:35:00
Голицыно — Лобня625223-06-2018 17:46:0023-06-2018 18:41:00
Можайск — Икша625623-06-2018 18:23:0023-06-2018 19:12:00
Кубинка 1 — Дмитров625823-06-2018 18:43:0023-06-2018 19:31:00
Звенигород — Лобня626023-06-2018 18:51:0023-06-2018 19:41:00
Голицыно — Дмитров626223-06-2018 19:15:0023-06-2018 20:03:00
Одинцово — Талдом626623-06-2018 20:53:0023-06-2018 21:38:00
Можайск — Лобня627023-06-2018 21:42:0023-06-2018 22:31:00
Звенигород — Лобня627223-06-2018 21:51:0023-06-2018 22:37:00
Кубинка 1 — Лобня627423-06-2018 22:12:0023-06-2018 23:02:00
Звенигород — Лобня627623-06-2018 23:09:0023-06-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лобня— ::30-05-2017 03:31:00
Шереметьевская30-05-2017 03:32:0030-05-2017 03:32:001 м
Хлебниково30-05-2017 03:33:0030-05-2017 03:33:001 м
Водники30-05-2017 03:37:001 мин30-05-2017 03:38:005 м
Долгопрудная30-05-2017 03:39:001 мин30-05-2017 03:40:002 м
Новодачная30-05-2017 03:42:001 мин30-05-2017 03:43:003 м
Марк30-05-2017 03:52:0014 мин30-05-2017 04:06:0023 м
Лианозово30-05-2017 04:07:001 мин30-05-2017 04:08:002 м
Бескудниково30-05-2017 04:12:007 мин30-05-2017 04:19:0011 м
Дегунино30-05-2017 04:21:001 мин30-05-2017 04:22:003 м
Окружная30-05-2017 04:24:001 мин30-05-2017 04:25:003 м
Тимирязевская30-05-2017 04:28:001 мин30-05-2017 04:29:004 м
Москва (Савёловский вокзал)30-05-2017 04:44:001 мин30-05-2017 04:45:0016 м
Москва (Белорусский вокзал)30-05-2017 04:50:001 мин30-05-2017 04:51:006 м
Беговая30-05-2017 04:54:001 мин30-05-2017 04:55:004 м
Тестовская30-05-2017 04:58:001 мин30-05-2017 04:59:004 м
Фили30-05-2017 05:01:001 мин30-05-2017 05:02:003 м
Кунцево30-05-2017 05:06:001 мин30-05-2017 05:07:005 м
Рабочий Посёлок30-05-2017 05:10:001 мин30-05-2017 05:11:004 м
Сетунь30-05-2017 05:12:001 мин30-05-2017 05:13:002 м
Немчиновка30-05-2017 05:15:001 мин30-05-2017 05:16:003 м
Трёхгорка30-05-2017 05:17:0030-05-2017 05:17:001 м
Баковка30-05-2017 05:20:001 мин30-05-2017 05:21:004 м
Одинцово30-05-2017 05:24:001 мин30-05-2017 05:25:004 м
Отрадное30-05-2017 05:27:001 мин30-05-2017 05:28:003 м
Пионерская30-05-2017 05:29:0030-05-2017 05:29:001 м
Перхушково30-05-2017 05:31:001 мин30-05-2017 05:32:003 м
Здравница30-05-2017 05:33:0030-05-2017 05:33:001 м
Жаворонки30-05-2017 05:37:001 мин30-05-2017 05:38:005 м
Дачное30-05-2017 05:39:0030-05-2017 05:39:001 м
Малые Вязёмы30-05-2017 05:40:0030-05-2017 05:40:001 м
Голицыно30-05-2017 05:44:001 мин30-05-2017 05:45:005 м
Сушкинская30-05-2017 05:50:001 мин30-05-2017 05:51:006 м
Петелино30-05-2017 05:54:001 мин30-05-2017 05:55:004 м
Часцовская30-05-2017 05:57:001 мин30-05-2017 05:58:003 м
Портновская30-05-2017 06:00:001 мин30-05-2017 06:01:003 м
Кубинка 130-05-2017 06:06:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6203 Лобня — Кубинка 1. Время в пути между станциями Лианозово и Сетунь на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Сетунь на карте:


Между станциями Лианозово и Сетунь курсируют следующие электрички:
6203 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Одинцово
6207 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Кубинка 1
6211 Лобня — Звенигород
6213 Икша — Одинцово
6217 Большая Волга — Звенигород
6219 Лобня — Бородино
6221 Икша — Звенигород
6223 Вербилки — Кубинка 1
6225 Дмитров — Голицыно
6227 Дмитров — Звенигород
6231 Икша — Можайск
6233 Икша — Кубинка 1
6235 Икша — Кубинка 1
6237 Лобня — Можайск
6239 Лобня — Звенигород
6241 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Бородино
6245 Лобня — Кубинка 1
6249 Лобня — Звенигород
6251 Икша — Кубинка 1
6253 Лобня — Бородино
6255 Дмитров — Одинцово
6257 Икша — Одинцово
6261 Лобня — Одинцово
6263 Дмитров — Голицыно
6265 Икша — Одинцово
6267 Лобня — Можайск
6269 Икша — Одинцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search