Электричка Лианозово Дубна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

10 декабря 2017
81
0

Расстояние между станциями Лианозово Дубна 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Лианозово и Дубна за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Дубна за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Лианозово Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 16-01-2018 18:31:00 16-01-2018 20:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 16-01-2018 19:57:00 16-01-2018 22:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 16-01-2018 21:07:00 16-01-2018 23:22:00

Расписание электричек Дубна Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 16-01-2018 04:35:00 16-01-2018 06:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 16-01-2018 05:41:00 16-01-2018 07:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 16-01-2018 21:38:00 17-01-2018 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 10-12-2017 18:13:00
Тимирязевская 10-12-2017 18:18:00 1 мин 10-12-2017 18:19:00 6 м
Окружная 10-12-2017 18:22:00 1 мин 10-12-2017 18:23:00 4 м
Дегунино 10-12-2017 18:24:00 1 мин 10-12-2017 18:25:00 2 м
Бескудниково 10-12-2017 18:27:00 1 мин 10-12-2017 18:28:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 18:30:00 1 мин 10-12-2017 18:31:00 3 м
Марк 10-12-2017 18:32:00 10-12-2017 18:32:00 1 м
Новодачная 10-12-2017 18:35:00 1 мин 10-12-2017 18:36:00 4 м
Долгопрудная 10-12-2017 18:38:00 1 мин 10-12-2017 18:39:00 3 м
Водники 10-12-2017 18:41:00 1 мин 10-12-2017 18:42:00 3 м
Хлебниково 10-12-2017 18:43:00 10-12-2017 18:43:00 1 м
Шереметьевская 10-12-2017 18:44:00 1 мин 10-12-2017 18:45:00 2 м
Лобня 10-12-2017 18:49:00 1 мин 10-12-2017 18:50:00 5 м
Депо 10-12-2017 18:51:00 10-12-2017 18:51:00 1 м
Луговая 10-12-2017 18:53:00 1 мин 10-12-2017 18:54:00 3 м
Некрасовская 10-12-2017 18:57:00 1 мин 10-12-2017 18:58:00 4 м
Катуар 10-12-2017 18:59:00 1 мин 10-12-2017 19:00:00 2 м
Трудовая 10-12-2017 19:01:00 10-12-2017 19:01:00 1 м
Икша 10-12-2017 19:07:00 1 мин 10-12-2017 19:08:00 7 м
Морозки 10-12-2017 19:12:00 1 мин 10-12-2017 19:13:00 5 м
Турист 10-12-2017 19:14:00 10-12-2017 19:14:00 1 м
Яхрома 10-12-2017 19:19:00 1 мин 10-12-2017 19:20:00 6 м
Дмитров 10-12-2017 19:27:00 1 мин 10-12-2017 19:28:00 8 м
Каналстрой 10-12-2017 19:33:00 1 мин 10-12-2017 19:34:00 6 м
75 км 10-12-2017 19:38:00 1 мин 10-12-2017 19:39:00 5 м
Орудьево 10-12-2017 19:41:00 1 мин 10-12-2017 19:42:00 3 м
Вербилки 10-12-2017 19:51:00 3 мин 10-12-2017 19:54:00 12 м
Соревнование 10-12-2017 20:01:00 1 мин 10-12-2017 20:02:00 8 м
Запрудня 10-12-2017 20:06:00 1 мин 10-12-2017 20:07:00 5 м
Темпы 10-12-2017 20:14:00 1 мин 10-12-2017 20:15:00 8 м
Мельдино 10-12-2017 20:17:00 1 мин 10-12-2017 20:18:00 3 м
119 км 10-12-2017 20:22:00 1 мин 10-12-2017 20:23:00 5 м
Карманово 10-12-2017 20:25:00 1 мин 10-12-2017 20:26:00 3 м
Большая Волга 10-12-2017 20:31:00 9 мин 10-12-2017 20:40:00 14 м
Дубна 10-12-2017 20:51:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Лианозово и Дубна на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Дубна на карте:


Между станциями Лианозово и Дубна курсируют следующие электрички:
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search