ss x
ss x
x

Электричка Лианозово Дубна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лианозово Дубна 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Лианозово и Дубна за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Дубна за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Лианозово Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611223-09-2018 18:31:0023-09-2018 20:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611423-09-2018 19:57:0023-09-2018 22:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611623-09-2018 21:07:0023-09-2018 23:22:00

Расписание электричек Дубна Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Звенигород621723-09-2018 04:35:0023-09-2018 06:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610123-09-2018 05:41:0023-09-2018 07:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)611723-09-2018 21:38:0024-09-2018 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Савёловский вокзал)— ::10-12-2017 18:13:00
Тимирязевская10-12-2017 18:18:001 мин10-12-2017 18:19:006 м
Окружная10-12-2017 18:22:001 мин10-12-2017 18:23:004 м
Дегунино10-12-2017 18:24:001 мин10-12-2017 18:25:002 м
Бескудниково10-12-2017 18:27:001 мин10-12-2017 18:28:003 м
Лианозово10-12-2017 18:30:001 мин10-12-2017 18:31:003 м
Марк10-12-2017 18:32:0010-12-2017 18:32:001 м
Новодачная10-12-2017 18:35:001 мин10-12-2017 18:36:004 м
Долгопрудная10-12-2017 18:38:001 мин10-12-2017 18:39:003 м
Водники10-12-2017 18:41:001 мин10-12-2017 18:42:003 м
Хлебниково10-12-2017 18:43:0010-12-2017 18:43:001 м
Шереметьевская10-12-2017 18:44:001 мин10-12-2017 18:45:002 м
Лобня10-12-2017 18:49:001 мин10-12-2017 18:50:005 м
Депо10-12-2017 18:51:0010-12-2017 18:51:001 м
Луговая10-12-2017 18:53:001 мин10-12-2017 18:54:003 м
Некрасовская10-12-2017 18:57:001 мин10-12-2017 18:58:004 м
Катуар10-12-2017 18:59:001 мин10-12-2017 19:00:002 м
Трудовая10-12-2017 19:01:0010-12-2017 19:01:001 м
Икша10-12-2017 19:07:001 мин10-12-2017 19:08:007 м
Морозки10-12-2017 19:12:001 мин10-12-2017 19:13:005 м
Турист10-12-2017 19:14:0010-12-2017 19:14:001 м
Яхрома10-12-2017 19:19:001 мин10-12-2017 19:20:006 м
Дмитров10-12-2017 19:27:001 мин10-12-2017 19:28:008 м
Каналстрой10-12-2017 19:33:001 мин10-12-2017 19:34:006 м
75 км10-12-2017 19:38:001 мин10-12-2017 19:39:005 м
Орудьево10-12-2017 19:41:001 мин10-12-2017 19:42:003 м
Вербилки10-12-2017 19:51:003 мин10-12-2017 19:54:0012 м
Соревнование10-12-2017 20:01:001 мин10-12-2017 20:02:008 м
Запрудня10-12-2017 20:06:001 мин10-12-2017 20:07:005 м
Темпы10-12-2017 20:14:001 мин10-12-2017 20:15:008 м
Мельдино10-12-2017 20:17:001 мин10-12-2017 20:18:003 м
119 км10-12-2017 20:22:001 мин10-12-2017 20:23:005 м
Карманово10-12-2017 20:25:001 мин10-12-2017 20:26:003 м
Большая Волга10-12-2017 20:31:009 мин10-12-2017 20:40:0014 м
Дубна10-12-2017 20:51:00— ::11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Лианозово и Дубна на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Дубна на карте:


Между станциями Лианозово и Дубна курсируют следующие электрички:
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search