ss x
ss x
x

Электричка Левшино Оверята: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Левшино и Оверята за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7101, которая пройдет расстояние между станциями Левшино и Оверята за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Левшино Оверята на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голованово — Оверята710119-08-2018 07:37:0019-08-2018 09:09:00
Лёвшино — Оверята710319-08-2018 16:46:0019-08-2018 18:07:00
Голованово — Оверята710519-08-2018 18:01:0019-08-2018 19:27:00

Расписание электричек Оверята Левшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оверята — Голованово710219-08-2018 05:31:0019-08-2018 06:52:00
Оверята — Лёвшино710419-08-2018 06:50:0019-08-2018 08:13:00
Оверята — Голованово710819-08-2018 15:48:0019-08-2018 17:18:00
Оверята — Лёвшино711019-08-2018 19:40:0019-08-2018 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Оверята (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голованово— ::29-04-2017 07:25:00
Банная Гора29-04-2017 07:30:001 мин29-04-2017 07:31:006 м
Лёвшино29-04-2017 07:35:001 мин29-04-2017 07:36:005 м
КамГЭС29-04-2017 07:38:001 мин29-04-2017 07:39:003 м
Молодёжная29-04-2017 07:41:001 мин29-04-2017 07:42:003 м
Кислотный29-04-2017 07:44:001 мин29-04-2017 07:45:003 м
Балмошная29-04-2017 07:48:001 мин29-04-2017 07:49:004 м
Юбилейная29-04-2017 07:50:001 мин29-04-2017 07:51:002 м
Язовая29-04-2017 07:52:001 мин29-04-2017 07:53:002 м
Мотовилиха29-04-2017 07:56:001 мин29-04-2017 07:57:004 м
Славяново29-04-2017 07:59:001 мин29-04-2017 08:00:003 м
Пермь-129-04-2017 08:04:001 мин29-04-2017 08:05:005 м
Дзержинская29-04-2017 08:08:001 мин29-04-2017 08:09:004 м
Пермь-229-04-2017 08:15:0015 мин29-04-2017 08:30:0021 м
Пермь-Сорт.29-04-2017 08:38:001 мин29-04-2017 08:39:009 м
Комсомольская29-04-2017 08:42:001 мин29-04-2017 08:43:004 м
Железнодорожный29-04-2017 08:45:001 мин29-04-2017 08:46:003 м
Промучасток29-04-2017 08:49:001 мин29-04-2017 08:50:004 м
Курья29-04-2017 08:53:001 мин29-04-2017 08:54:004 м
Ласьва29-04-2017 08:58:001 мин29-04-2017 08:59:005 м
Мысы29-04-2017 09:02:001 мин29-04-2017 09:03:004 м
Оверята29-04-2017 09:07:00— ::4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 7101 Голованово — Оверята. Время в пути между станциями Левшино и Оверята на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Левшино Оверята на карте:


Между станциями Левшино и Оверята курсируют следующие электрички:
7101 Голованово — Оверята
7103 Лёвшино — Оверята
7105 Голованово — Оверята

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search