ss x
x

Электричка Левшино Оверята: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Левшино и Оверята за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7101, которая пройдет расстояние между станциями Левшино и Оверята за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Левшино Оверята на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голованово — Оверята 7111/7101 23-01-2019 07:38:00 23-01-2019 09:29:00
Лёвшино — Оверята 7103 23-01-2019 16:46:00 23-01-2019 18:07:00
Голованово — Оверята 7105 23-01-2019 18:01:00 23-01-2019 19:24:00

Расписание электричек Оверята Левшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 7102 23-01-2019 05:31:00 23-01-2019 06:53:00
Оверята — Лёвшино 7104 23-01-2019 06:50:00 23-01-2019 08:14:00
Оверята — Голованово 7108 23-01-2019 15:48:00 23-01-2019 17:19:00
Оверята — Лёвшино 7110 23-01-2019 19:40:00 23-01-2019 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Оверята (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голованово — :: 29-04-2017 07:25:00
Банная Гора 29-04-2017 07:30:00 1 мин 29-04-2017 07:31:00 6 м
Лёвшино 29-04-2017 07:35:00 1 мин 29-04-2017 07:36:00 5 м
КамГЭС 29-04-2017 07:38:00 1 мин 29-04-2017 07:39:00 3 м
Молодёжная 29-04-2017 07:41:00 1 мин 29-04-2017 07:42:00 3 м
Кислотный 29-04-2017 07:44:00 1 мин 29-04-2017 07:45:00 3 м
Балмошная 29-04-2017 07:48:00 1 мин 29-04-2017 07:49:00 4 м
Юбилейная 29-04-2017 07:50:00 1 мин 29-04-2017 07:51:00 2 м
Язовая 29-04-2017 07:52:00 1 мин 29-04-2017 07:53:00 2 м
Мотовилиха 29-04-2017 07:56:00 1 мин 29-04-2017 07:57:00 4 м
Славяново 29-04-2017 07:59:00 1 мин 29-04-2017 08:00:00 3 м
Пермь-1 29-04-2017 08:04:00 1 мин 29-04-2017 08:05:00 5 м
Дзержинская 29-04-2017 08:08:00 1 мин 29-04-2017 08:09:00 4 м
Пермь-2 29-04-2017 08:15:00 15 мин 29-04-2017 08:30:00 21 м
Пермь-Сорт. 29-04-2017 08:38:00 1 мин 29-04-2017 08:39:00 9 м
Комсомольская 29-04-2017 08:42:00 1 мин 29-04-2017 08:43:00 4 м
Железнодорожный 29-04-2017 08:45:00 1 мин 29-04-2017 08:46:00 3 м
Промучасток 29-04-2017 08:49:00 1 мин 29-04-2017 08:50:00 4 м
Курья 29-04-2017 08:53:00 1 мин 29-04-2017 08:54:00 4 м
Ласьва 29-04-2017 08:58:00 1 мин 29-04-2017 08:59:00 5 м
Мысы 29-04-2017 09:02:00 1 мин 29-04-2017 09:03:00 4 м
Оверята 29-04-2017 09:07:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 7101 Голованово — Оверята. Время в пути между станциями Левшино и Оверята на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Левшино Оверята на карте:


Между станциями Левшино и Оверята курсируют следующие электрички:
7101 Голованово — Оверята
7103 Лёвшино — Оверята
7105 Голованово — Оверята

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search