ss x
x

Электричка Левшино Кухтым: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6264, проходит расстояние между станциями Левшино и Кухтым за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6264, которая пройдет расстояние между станциями Левшино и Кухтым за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Левшино Кухтым на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Углеуральская 6264 17-10-2018 07:52:00 17-10-2018 09:18:00
Пермь-2 — Боковая 6272 17-10-2018 09:21:00 17-10-2018 10:43:00
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17-10-2018 14:51:00 17-10-2018 16:12:00
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17-10-2018 20:36:00 17-10-2018 21:57:00

Расписание электричек Кухтым Левшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизел — Пермь-2 6262/6261 17-10-2018 06:21:00 17-10-2018 07:45:00
Углеуральская — Пермь-2 6263 17-10-2018 12:07:00 17-10-2018 13:31:00
Боковая — Пермь-2 6271 17-10-2018 16:14:00 17-10-2018 17:40:00
Углеуральская — Пермь-2 6269 17-10-2018 18:59:00 17-10-2018 20:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Углеуральская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 26-11-2016 07:15:00
Дзержинская 26-11-2016 07:20:00 1 мин 26-11-2016 07:21:00 6 м
Пермь-1 26-11-2016 07:26:00 1 мин 26-11-2016 07:27:00 6 м
Славяново 26-11-2016 07:29:00 1 мин 26-11-2016 07:30:00 3 м
Мотовилиха 26-11-2016 07:32:00 1 мин 26-11-2016 07:33:00 3 м
Язовая 26-11-2016 07:36:00 1 мин 26-11-2016 07:37:00 4 м
Юбилейная 26-11-2016 07:38:00 1 мин 26-11-2016 07:39:00 2 м
Балмошная 26-11-2016 07:41:00 1 мин 26-11-2016 07:42:00 3 м
Кислотный 26-11-2016 07:44:00 1 мин 26-11-2016 07:45:00 3 м
Молодёжная 26-11-2016 07:47:00 1 мин 26-11-2016 07:48:00 3 м
КамГЭС 26-11-2016 07:50:00 1 мин 26-11-2016 07:51:00 3 м
Лёвшино 26-11-2016 07:54:00 1 мин 26-11-2016 07:55:00 4 м
Банная Гора 26-11-2016 07:58:00 1 мин 26-11-2016 07:59:00 4 м
5 км 26-11-2016 08:02:00 1 мин 26-11-2016 08:03:00 4 м
Пальники 26-11-2016 08:06:00 1 мин 26-11-2016 08:07:00 4 м
9 км 26-11-2016 08:11:00 1 мин 26-11-2016 08:12:00 5 м
12 км 26-11-2016 08:16:00 1 мин 26-11-2016 08:17:00 5 м
13 км 26-11-2016 08:18:00 1 мин 26-11-2016 08:19:00 2 м
Бобки 26-11-2016 08:21:00 1 мин 26-11-2016 08:22:00 3 м
22 км 26-11-2016 08:28:00 1 мин 26-11-2016 08:29:00 7 м
Дивья 26-11-2016 08:35:00 5 мин 26-11-2016 08:40:00 11 м
29 км 26-11-2016 08:42:00 1 мин 26-11-2016 08:43:00 3 м
32 км 26-11-2016 08:46:00 1 мин 26-11-2016 08:47:00 4 м
Полазна 26-11-2016 08:51:00 1 мин 26-11-2016 08:52:00 5 м
42 км 26-11-2016 08:58:00 1 мин 26-11-2016 08:59:00 7 м
Ярино 26-11-2016 09:05:00 1 мин 26-11-2016 09:06:00 7 м
56 км 26-11-2016 09:13:00 1 мин 26-11-2016 09:14:00 8 м
Кухтым 26-11-2016 09:18:00 3 мин 26-11-2016 09:21:00 7 м
Кыж 26-11-2016 09:32:00 1 мин 26-11-2016 09:33:00 12 м
77 км 26-11-2016 09:41:00 1 мин 26-11-2016 09:42:00 9 м
Боковая 26-11-2016 09:46:00 5 мин 26-11-2016 09:51:00 9 м
83 км 26-11-2016 09:55:00 1 мин 26-11-2016 09:56:00 5 м
Бородкино 26-11-2016 09:59:00 1 мин 26-11-2016 10:00:00 4 м
98 км 26-11-2016 10:10:00 1 мин 26-11-2016 10:11:00 11 м
Тихая 26-11-2016 10:15:00 1 мин 26-11-2016 10:16:00 5 м
104 км 26-11-2016 10:18:00 1 мин 26-11-2016 10:19:00 3 м
106 км 26-11-2016 10:21:00 1 мин 26-11-2016 10:22:00 3 м
Парма 26-11-2016 10:29:00 5 мин 26-11-2016 10:34:00 12 м
Шестаки 26-11-2016 10:48:00 2 мин 26-11-2016 10:50:00 16 м
Углеуральская 26-11-2016 11:15:00 — :: 25 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6264 Пермь-2 — Углеуральская. Время в пути между станциями Левшино и Кухтым на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Левшино Кухтым на карте:


Между станциями Левшино и Кухтым курсируют следующие электрички:
6264 Пермь-2 — Углеуральская
6272 Пермь-2 — Боковая
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
6268/6267 Пермь-2 — Кизел

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search