ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Левшино Кухтым: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6264, проходит расстояние между станциями Левшино и Кухтым за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6264, которая пройдет расстояние между станциями Левшино и Кухтым за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Левшино Кухтым на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Углеуральская 6264 07:55 09:18
Пермь-2 — Боковая 6272 09:21 10:47
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:48 16:12
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20:36 21:56

Расписание электричек Кухтым Левшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизел — Пермь-2 6262/6261 06:21 07:48
Углеуральская — Пермь-2 6263 12:08 13:30
Боковая — Пермь-2 6271 16:15 17:41
Углеуральская — Пермь-2 6269 18:58 20:20

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Углеуральская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 07:15
Дзержинская 07:20 1 мин 07:21 6 м
Пермь-1 07:26 1 мин 07:27 6 м
Славяново 07:29 1 мин 07:30 3 м
Мотовилиха 07:32 1 мин 07:33 3 м
Язовая 07:36 1 мин 07:37 4 м
Юбилейная 07:38 1 мин 07:39 2 м
Балмошная 07:41 1 мин 07:42 3 м
Кислотный 07:44 1 мин 07:45 3 м
Молодёжная 07:47 1 мин 07:48 3 м
КамГЭС 07:50 1 мин 07:51 3 м
Лёвшино 07:54 1 мин 07:55 4 м
Банная Гора 07:58 1 мин 07:59 4 м
5 км 08:02 1 мин 08:03 4 м
Пальники 08:06 1 мин 08:07 4 м
9 км 08:11 1 мин 08:12 5 м
12 км 08:16 1 мин 08:17 5 м
13 км 08:18 1 мин 08:19 2 м
Бобки 08:21 1 мин 08:22 3 м
22 км 08:28 1 мин 08:29 7 м
Дивья 08:35 5 мин 08:40 11 м
29 км 08:42 1 мин 08:43 3 м
32 км 08:46 1 мин 08:47 4 м
Полазна 08:51 1 мин 08:52 5 м
42 км 08:58 1 мин 08:59 7 м
Ярино 09:05 1 мин 09:06 7 м
56 км 09:13 1 мин 09:14 8 м
Кухтым 09:18 3 мин 09:21 7 м
Кыж 09:32 1 мин 09:33 12 м
77 км 09:41 1 мин 09:42 9 м
Боковая 09:46 5 мин 09:51 9 м
83 км 09:55 1 мин 09:56 5 м
Бородкино 09:59 1 мин 10:00 4 м
98 км 10:10 1 мин 10:11 11 м
Тихая 10:15 1 мин 10:16 5 м
104 км 10:18 1 мин 10:19 3 м
106 км 10:21 1 мин 10:22 3 м
Парма 10:29 5 мин 10:34 12 м
Шестаки 10:48 2 мин 10:50 16 м
Углеуральская 11:15 — :: 25 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6264 Пермь-2 — Углеуральская. Время в пути между станциями Левшино и Кухтым на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Левшино Кухтым на карте:


Между станциями Левшино и Кухтым курсируют следующие электрички:
6264 Пермь-2 — Углеуральская
6272 Пермь-2 — Боковая
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
6268/6267 Пермь-2 — Кизел

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search