ss x
x

Электричка Левобережье Решетниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Левобережье Решетниково 95,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6712, проходит расстояние между станциями Левобережье и Решетниково за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Левобережье и Решетниково за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Левобережье Решетниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 16-02-2019 05:38:00 16-02-2019 06:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 16-02-2019 05:46:00 16-02-2019 07:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 16-02-2019 07:27:00 16-02-2019 09:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 16-02-2019 07:48:00 16-02-2019 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 16-02-2019 09:35:00 16-02-2019 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 16-02-2019 13:46:00 16-02-2019 15:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 16-02-2019 13:51:00 16-02-2019 15:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 16-02-2019 15:52:00 16-02-2019 17:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 16-02-2019 17:38:00 16-02-2019 19:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 16-02-2019 17:57:00 16-02-2019 19:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 16-02-2019 18:23:00 16-02-2019 20:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 16-02-2019 19:56:00 16-02-2019 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 16-02-2019 20:05:00 16-02-2019 21:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 16-02-2019 21:10:00 16-02-2019 22:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 16-02-2019 21:31:00 16-02-2019 22:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 16-02-2019 22:27:00 16-02-2019 23:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 16-02-2019 22:38:00 17-02-2019 00:06:00

Расписание электричек Решетниково Левобережье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 16-02-2019 04:59:00 16-02-2019 06:21:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 16-02-2019 05:32:00 16-02-2019 07:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 16-02-2019 05:39:00 16-02-2019 07:14:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 16-02-2019 06:46:00 16-02-2019 08:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 16-02-2019 06:53:00 16-02-2019 08:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 16-02-2019 07:47:00 16-02-2019 09:21:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 16-02-2019 08:58:00 16-02-2019 10:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 16-02-2019 09:05:00 16-02-2019 10:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 16-02-2019 10:55:00 16-02-2019 12:21:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 16-02-2019 12:55:00 16-02-2019 14:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 16-02-2019 13:07:00 16-02-2019 14:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16-02-2019 15:08:00 16-02-2019 16:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16-02-2019 15:16:00 16-02-2019 16:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16-02-2019 17:12:00 16-02-2019 18:41:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 16-02-2019 18:47:00 16-02-2019 20:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 16-02-2019 19:05:00 16-02-2019 20:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 16-02-2019 20:51:00 16-02-2019 22:12:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 16-02-2019 21:18:00 16-02-2019 22:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 16-02-2019 23:08:00 17-02-2019 00:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 08-11-2016 18:19:00
Рижская 08-11-2016 18:25:00 1 мин 08-11-2016 18:26:00 7 м
Останкино 08-11-2016 18:29:00 1 мин 08-11-2016 18:30:00 4 м
Петровско-Разумовское 08-11-2016 18:33:00 1 мин 08-11-2016 18:34:00 4 м
НАТИ 08-11-2016 18:35:00 08-11-2016 18:35:00 1 м
Моссельмаш 08-11-2016 18:37:00 1 мин 08-11-2016 18:38:00 3 м
Ховрино 08-11-2016 18:40:00 1 мин 08-11-2016 18:41:00 3 м
Левобережье 08-11-2016 18:45:00 1 мин 08-11-2016 18:46:00 5 м
Химки 08-11-2016 18:47:00 1 мин 08-11-2016 18:48:00 2 м
Планерная 08-11-2016 18:49:00 08-11-2016 18:49:00 1 м
Новоподрезково 08-11-2016 18:54:00 1 мин 08-11-2016 18:55:00 6 м
Подрезково 08-11-2016 18:56:00 1 мин 08-11-2016 18:57:00 2 м
Сходня 08-11-2016 19:00:00 1 мин 08-11-2016 19:01:00 4 м
Фирсановская 08-11-2016 19:03:00 1 мин 08-11-2016 19:04:00 3 м
Малино 08-11-2016 19:05:00 08-11-2016 19:05:00 1 м
Крюково 08-11-2016 19:10:00 1 мин 08-11-2016 19:11:00 6 м
Алабушево 08-11-2016 19:12:00 08-11-2016 19:12:00 1 м
Радищево 08-11-2016 19:13:00 08-11-2016 19:13:00 1 м
Поваровка 08-11-2016 19:20:00 1 мин 08-11-2016 19:21:00 8 м
Поварово-1 08-11-2016 19:22:00 08-11-2016 19:22:00 1 м
Берёзки-Дачные 08-11-2016 19:23:00 08-11-2016 19:23:00 1 м
Подсолнечная 08-11-2016 19:30:00 1 мин 08-11-2016 19:31:00 8 м
Сенеж 08-11-2016 19:32:00 08-11-2016 19:32:00 1 м
Головково 08-11-2016 19:36:00 1 мин 08-11-2016 19:37:00 5 м
Покровка 08-11-2016 19:40:00 1 мин 08-11-2016 19:41:00 4 м
Фроловское 08-11-2016 19:45:00 1 мин 08-11-2016 19:46:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 08-11-2016 19:49:00 1 мин 08-11-2016 19:50:00 4 м
Клин 08-11-2016 19:54:00 1 мин 08-11-2016 19:55:00 5 м
Ямуга 08-11-2016 19:56:00 08-11-2016 19:56:00 1 м
Решетниково 08-11-2016 20:33:00 1 мин 08-11-2016 20:34:00 38 м
Черничная 08-11-2016 20:35:00 08-11-2016 20:35:00 1 м
Завидово 08-11-2016 20:42:00 1 мин 08-11-2016 20:43:00 8 м
Московское Море 08-11-2016 20:49:00 1 мин 08-11-2016 20:50:00 7 м
Редкино 08-11-2016 20:54:00 1 мин 08-11-2016 20:55:00 5 м
Межево 08-11-2016 20:56:00 08-11-2016 20:56:00 1 м
Кузьминка 08-11-2016 20:57:00 08-11-2016 20:57:00 1 м
Чуприяновка 08-11-2016 21:07:00 1 мин 08-11-2016 21:08:00 11 м
Тверь 08-11-2016 21:20:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Левобережье и Решетниково на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Левобережье Решетниково на карте:


Между станциями Левобережье и Решетниково курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search