ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Левобережье Решетниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Левобережье Решетниково 95,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6712, проходит расстояние между станциями Левобережье и Решетниково за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Левобережье и Решетниково за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Левобережье Решетниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:13 06:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:46 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:29 09:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:52 11:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:57 11:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 11:51 13:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:59 13:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:49 15:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:55 15:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:52 17:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:41 19:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:57 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18:23 20:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:52 21:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:58 21:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21:11 22:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:33 22:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22:04 23:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:29 23:52

Расписание электричек Решетниково Левобережье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:38 06:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:29 07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:37 07:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:43 08:16
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:48 08:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:47 09:12
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:05 10:33
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:15 10:41
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10:54 12:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 12:55 14:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 13:06 14:27
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:06 16:27
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:16 16:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:13 18:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:47 20:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:06 20:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:54 22:15
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:17 22:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:05 00:27

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:19
Рижская 18:25 1 мин 18:26 7 м
Останкино 18:29 1 мин 18:30 4 м
Петровско-Разумовское 18:33 1 мин 18:34 4 м
НАТИ 18:35 18:35 1 м
Моссельмаш 18:37 1 мин 18:38 3 м
Ховрино 18:40 1 мин 18:41 3 м
Левобережье 18:45 1 мин 18:46 5 м
Химки 18:47 1 мин 18:48 2 м
Планерная 18:49 18:49 1 м
Новоподрезково 18:54 1 мин 18:55 6 м
Подрезково 18:56 1 мин 18:57 2 м
Сходня 19:00 1 мин 19:01 4 м
Фирсановская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Малино 19:05 19:05 1 м
Крюково 19:10 1 мин 19:11 6 м
Алабушево 19:12 19:12 1 м
Радищево 19:13 19:13 1 м
Поваровка 19:20 1 мин 19:21 8 м
Поварово-1 19:22 19:22 1 м
Берёзки-Дачные 19:23 19:23 1 м
Подсолнечная 19:30 1 мин 19:31 8 м
Сенеж 19:32 19:32 1 м
Головково 19:36 1 мин 19:37 5 м
Покровка 19:40 1 мин 19:41 4 м
Фроловское 19:45 1 мин 19:46 5 м
Стриглово (Стреглово) 19:49 1 мин 19:50 4 м
Клин 19:54 1 мин 19:55 5 м
Ямуга 19:56 19:56 1 м
Решетниково 20:33 1 мин 20:34 38 м
Черничная 20:35 20:35 1 м
Завидово 20:42 1 мин 20:43 8 м
Московское Море 20:49 1 мин 20:50 7 м
Редкино 20:54 1 мин 20:55 5 м
Межево 20:56 20:56 1 м
Кузьминка 20:57 20:57 1 м
Чуприяновка 21:07 1 мин 21:08 11 м
Тверь 21:20 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Левобережье и Решетниково на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Левобережье Решетниково на карте:

Между станциями Левобережье и Решетниково курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search