ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Левобережье Останкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Левобережье Останкино 18,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513, проходит расстояние между станциями Левобережье и Останкино за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6705, которая пройдет расстояние между станциями Левобережье и Останкино за 19 мин.

Расписание электричек Левобережье Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:28 00:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:29 04:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:38 04:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:27 05:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:33 05:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 06:00 06:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:21 06:39
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:42 06:59
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:54 07:11
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 07:01 07:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 07:11 07:30
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:26 07:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:34 07:52
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:48 08:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:55 08:13
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 08:01 08:19
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:16 08:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:24 08:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 08:31 08:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:48 09:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 09:12 09:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:24 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09:45 10:04
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 10:02 10:19
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10:16 10:33
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 10:22 10:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:31 10:48
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 10:44 11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:56 11:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 11:21 11:38
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:37 11:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:58 12:16
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 12:10 12:27
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:20 12:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 12:31 12:48
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 13:09 13:26
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 13:34 13:51
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 14:05 14:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 14:20 14:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 14:45 15:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 14:57 15:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 15:19 15:36
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 15:30 15:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 15:40 15:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 15:50 16:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 15:56 16:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 16:05 16:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 16:16 16:33
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:28 16:45
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:40 16:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:46 17:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:56 17:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 17:18 17:35
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 17:32 17:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:53 18:10
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 18:04 18:21
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 18:14 18:31
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 18:23 18:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:33 18:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:41 18:59
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 18:52 19:09
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 19:00 19:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 19:10 19:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19:41 19:58
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 19:50 20:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 20:00 20:20
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 20:10 20:27
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20:18 20:35
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 20:23 20:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20:31 20:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 20:45 21:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 20:59 21:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 21:18 21:36
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21:37 21:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 22:16 22:33
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 22:40 22:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 22:58 23:15
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 23:42 23:59

Расписание электричек Останкино Левобережье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:47 01:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:16 01:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:24 04:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:21 05:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:29 05:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:40 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 06:23 06:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:50 07:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:59 07:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:12 07:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:31 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:44 08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 08:04 08:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08:25 08:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:39 08:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:55 09:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 09:01 09:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:26 09:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:35 09:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:41 09:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:52 10:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:14 10:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:24 10:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:41 10:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:55 11:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:10 11:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 11:34 11:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:42 11:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 11:59 12:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:34 12:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:47 13:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 12:57 13:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:29 13:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:36 13:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:43 13:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:13 14:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 14:34 14:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 14:57 15:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 15:10 15:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:35 15:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:46 16:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:55 16:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 16:08 16:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 16:26 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:34 16:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 16:40 16:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 17:04 17:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:10 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:24 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 17:33 17:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:40 17:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:46 18:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 18:00 18:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18:07 18:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 18:28 18:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:42 18:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:55 19:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 19:06 19:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:20 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:29 19:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:39 19:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:48 20:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:56 20:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 20:05 20:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:35 20:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:50 21:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21:02 21:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:16 21:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 21:29 21:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:47 22:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 21:58 22:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:12 22:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 22:23 22:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:45 23:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 23:01 23:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 23:24 23:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:49 00:05

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 05:10
Чуприяновка 05:20 1 мин 05:21 11 м
Кузьминка 05:22 05:22 1 м
Межево 05:28 1 мин 05:29 7 м
Редкино 05:35 1 мин 05:36 7 м
Московское Море 05:40 1 мин 05:41 5 м
Завидово 05:48 1 мин 05:49 8 м
Черничная 05:54 1 мин 05:55 6 м
Решетниково 06:00 1 мин 06:01 6 м
Ямуга 06:02 06:02 1 м
Клин 06:10 1 мин 06:11 9 м
Стриглово (Стреглово) 06:12 06:12 1 м
Фроловское 06:16 1 мин 06:17 5 м
Покровка 06:21 1 мин 06:22 5 м
Головково 06:25 1 мин 06:26 4 м
Сенеж 06:29 1 мин 06:30 4 м
Подсолнечная 06:33 1 мин 06:34 4 м
Берёзки-Дачные 06:40 1 мин 06:41 7 м
Поварово-1 06:44 1 мин 06:45 4 м
Поваровка 06:47 1 мин 06:48 3 м
Радищево 06:49 06:49 1 м
Алабушево 06:54 1 мин 06:55 6 м
Крюково 06:58 1 мин 06:59 4 м
Малино 07:00 07:00 1 м
Фирсановская 07:03 1 мин 07:04 4 м
Сходня 07:07 1 мин 07:08 4 м
Подрезково 07:10 1 мин 07:11 3 м
Новоподрезково 07:12 07:12 1 м
Планерная 07:14 1 мин 07:15 3 м
Химки 07:20 1 мин 07:21 6 м
Левобережье 07:23 1 мин 07:24 3 м
Ховрино 07:29 1 мин 07:30 6 м
Моссельмаш 07:32 1 мин 07:33 3 м
НАТИ 07:36 1 мин 07:37 4 м
Петровско-Разумовское 07:39 1 мин 07:40 3 м
Останкино 07:43 1 мин 07:44 4 м
Рижская 07:48 1 мин 07:49 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07:54 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Левобережье и Останкино на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Левобережье Останкино на карте:


Между станциями Левобережье и Останкино курсируют следующие электрички:
6301 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6303 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6305 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6307 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6313 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6315 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6317 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6319 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6321 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6403 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6357 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6343 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6345 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6347 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6349 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6519 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6351 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6353 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6355 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6359 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6361 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6363 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6329 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6413 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6365 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6367 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6369 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6371 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6415 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6207 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6375 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6377 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search