ss x
x

Электричка Левый берег Яготин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Левый берег Яготин 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6806, проходит расстояние между станциями Левый берег и Яготин за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Левый берег и Яготин за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Левый берег Яготин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Яготин Левый берег на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Яготин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 16-11-2016 17:25:00
Протасов Яр 16-11-2016 17:29:00 2 мин 16-11-2016 17:31:00 6 м
Киев-Московский 16-11-2016 17:35:00 1 мин 16-11-2016 17:36:00 5 м
Выдубичи 16-11-2016 17:38:00 2 мин 16-11-2016 17:40:00 4 м
Левый Берег 16-11-2016 17:45:00 1 мин 16-11-2016 17:46:00 6 м
Дарница 16-11-2016 17:51:00 3 мин 16-11-2016 17:54:00 8 м
Фармацевтическая 16-11-2016 17:57:00 1 мин 16-11-2016 17:58:00 4 м
Лесничество 16-11-2016 18:01:00 1 мин 16-11-2016 18:02:00 4 м
им.Георгия Кирпы 16-11-2016 18:05:00 1 мин 16-11-2016 18:06:00 4 м
Малая Александровка 16-11-2016 18:10:00 1 мин 16-11-2016 18:11:00 5 м
Чубинский 16-11-2016 18:13:00 1 мин 16-11-2016 18:14:00 3 м
Борисполь 16-11-2016 18:20:00 25 мин 16-11-2016 18:45:00 31 м
Майская 16-11-2016 18:52:00 1 мин 16-11-2016 18:53:00 8 м
Кучаково 16-11-2016 18:56:00 1 мин 16-11-2016 18:57:00 4 м
Новотроянда 16-11-2016 19:03:00 1 мин 16-11-2016 19:04:00 7 м
Селичевка 16-11-2016 19:08:00 1 мин 16-11-2016 19:09:00 5 м
Барышевка 16-11-2016 19:12:00 1 мин 16-11-2016 19:13:00 4 м
Коржи 16-11-2016 19:16:00 1 мин 16-11-2016 19:17:00 4 м
Жовтневый 16-11-2016 19:21:00 1 мин 16-11-2016 19:22:00 5 м
Березань 16-11-2016 19:27:00 1 мин 16-11-2016 19:28:00 6 м
Хмелевик 16-11-2016 19:34:00 1 мин 16-11-2016 19:35:00 7 м
Переяславская 16-11-2016 19:41:00 1 мин 16-11-2016 19:42:00 7 м
78 км 16-11-2016 19:45:00 1 мин 16-11-2016 19:46:00 4 м
Утренний 16-11-2016 19:49:00 1 мин 16-11-2016 19:50:00 4 м
Яготин 16-11-2016 19:56:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6816 Киев-Пасс. — Яготин. Время в пути между станциями Левый берег и Яготин на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Левый берег Яготин на карте:


Между станциями Левый берег и Яготин курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6806 Святошин — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search