ss x
x

Электричка Левый берег Переяславская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Левый берег Переяславская 92,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6806, проходит расстояние между станциями Левый берег и Переяславская за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Левый берег и Переяславская за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Левый берег Переяславская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Переяславская Левый берег на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Яготин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 18-04-2017 17:23:00
Протасов Яр 18-04-2017 17:27:00 2 мин 18-04-2017 17:29:00 6 м
Киев-Московский 18-04-2017 17:33:00 1 мин 18-04-2017 17:34:00 5 м
Выдубичи 18-04-2017 17:37:00 2 мин 18-04-2017 17:39:00 5 м
Левый Берег 18-04-2017 17:44:00 1 мин 18-04-2017 17:45:00 6 м
Дарница 18-04-2017 17:50:00 3 мин 18-04-2017 17:53:00 8 м
Фармацевтическая 18-04-2017 17:56:00 1 мин 18-04-2017 17:57:00 4 м
Лесничество 18-04-2017 18:00:00 1 мин 18-04-2017 18:01:00 4 м
им.Георгия Кирпы 18-04-2017 18:04:00 1 мин 18-04-2017 18:05:00 4 м
Малая Александровка 18-04-2017 18:09:00 1 мин 18-04-2017 18:10:00 5 м
Чубинский 18-04-2017 18:12:00 1 мин 18-04-2017 18:13:00 3 м
Борисполь 18-04-2017 18:19:00 27 мин 18-04-2017 18:46:00 33 м
Майская 18-04-2017 18:53:00 1 мин 18-04-2017 18:54:00 8 м
Кучаково 18-04-2017 18:57:00 1 мин 18-04-2017 18:58:00 4 м
Новотроянда 18-04-2017 19:04:00 1 мин 18-04-2017 19:05:00 7 м
Селичевка 18-04-2017 19:09:00 1 мин 18-04-2017 19:10:00 5 м
Барышевка 18-04-2017 19:13:00 1 мин 18-04-2017 19:14:00 4 м
Коржи 18-04-2017 19:17:00 1 мин 18-04-2017 19:18:00 4 м
Жовтневый 18-04-2017 19:22:00 1 мин 18-04-2017 19:23:00 5 м
Березань 18-04-2017 19:28:00 1 мин 18-04-2017 19:29:00 6 м
Хмелевик 18-04-2017 19:36:00 1 мин 18-04-2017 19:37:00 8 м
Переяславская 18-04-2017 19:43:00 1 мин 18-04-2017 19:44:00 7 м
78 км 18-04-2017 19:47:00 1 мин 18-04-2017 19:48:00 4 м
Утренний 18-04-2017 19:51:00 1 мин 18-04-2017 19:52:00 4 м
Яготин 18-04-2017 19:58:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6816 Киев-Пасс. — Яготин. Время в пути между станциями Левый берег и Переяславская на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Левый берег Переяславская на карте:


Между станциями Левый берег и Переяславская курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6806 Киев-Пасс. — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search