Электричка Левый берег Переяславская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Левый берег Переяславская 92,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6806, проходит расстояние между станциями Левый берег и Переяславская за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Левый берег и Переяславская за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Левый берег Переяславская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Гребёнка680225-05-2018 04:41:0025-05-2018 06:20:00
Киев-Пасс. — Яготин680625-05-2018 09:10:0025-05-2018 10:55:00
Киев-Волынский — Гребёнка680825-05-2018 10:57:0025-05-2018 12:34:00
Киев-Пасс. — Гребёнка681025-05-2018 13:35:0025-05-2018 15:23:00
Киев-Волынский — Яготин681225-05-2018 15:12:0025-05-2018 16:52:00
Киев-Волынский — Гребёнка681425-05-2018 16:17:0025-05-2018 17:51:00
Киев-Пасс. — Яготин681625-05-2018 17:46:0025-05-2018 19:42:00
Киев-Волынский — Гребёнка681825-05-2018 19:05:0025-05-2018 20:38:00
Киев-Пасс. — Яготин682025-05-2018 19:51:0025-05-2018 21:40:00
Киев-Пасс. — Гребёнка682225-05-2018 21:04:0025-05-2018 22:35:00

Расписание электричек Переяславская Левый берег на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яготин — Киев-Волынский680125-05-2018 04:03:0025-05-2018 05:39:00
Яготин — Киев-Пасс.680325-05-2018 05:34:0025-05-2018 07:11:00
Гребёнка — Киев-Волынский680725-05-2018 07:05:0025-05-2018 08:49:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681125-05-2018 10:14:0025-05-2018 12:24:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681325-05-2018 12:25:0025-05-2018 14:03:00
Яготин — Киев-Пасс.681525-05-2018 15:29:0025-05-2018 17:00:00
Гребёнка — Киев-Волынский681725-05-2018 16:22:0025-05-2018 18:13:00
Яготин — Киев-Пасс.681925-05-2018 17:49:0025-05-2018 19:25:00
Гребёнка — Киев-Пасс.682125-05-2018 18:21:0025-05-2018 19:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Яготин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::18-04-2017 17:23:00
Протасов Яр18-04-2017 17:27:002 мин18-04-2017 17:29:006 м
Киев-Московский18-04-2017 17:33:001 мин18-04-2017 17:34:005 м
Выдубичи18-04-2017 17:37:002 мин18-04-2017 17:39:005 м
Левый Берег18-04-2017 17:44:001 мин18-04-2017 17:45:006 м
Дарница18-04-2017 17:50:003 мин18-04-2017 17:53:008 м
Фармацевтическая18-04-2017 17:56:001 мин18-04-2017 17:57:004 м
Лесничество18-04-2017 18:00:001 мин18-04-2017 18:01:004 м
им.Георгия Кирпы18-04-2017 18:04:001 мин18-04-2017 18:05:004 м
Малая Александровка18-04-2017 18:09:001 мин18-04-2017 18:10:005 м
Чубинский18-04-2017 18:12:001 мин18-04-2017 18:13:003 м
Борисполь18-04-2017 18:19:0027 мин18-04-2017 18:46:0033 м
Майская18-04-2017 18:53:001 мин18-04-2017 18:54:008 м
Кучаково18-04-2017 18:57:001 мин18-04-2017 18:58:004 м
Новотроянда18-04-2017 19:04:001 мин18-04-2017 19:05:007 м
Селичевка18-04-2017 19:09:001 мин18-04-2017 19:10:005 м
Барышевка18-04-2017 19:13:001 мин18-04-2017 19:14:004 м
Коржи18-04-2017 19:17:001 мин18-04-2017 19:18:004 м
Жовтневый18-04-2017 19:22:001 мин18-04-2017 19:23:005 м
Березань18-04-2017 19:28:001 мин18-04-2017 19:29:006 м
Хмелевик18-04-2017 19:36:001 мин18-04-2017 19:37:008 м
Переяславская18-04-2017 19:43:001 мин18-04-2017 19:44:007 м
78 км18-04-2017 19:47:001 мин18-04-2017 19:48:004 м
Утренний18-04-2017 19:51:001 мин18-04-2017 19:52:004 м
Яготин18-04-2017 19:58:00— ::6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6816 Киев-Пасс. — Яготин. Время в пути между станциями Левый берег и Переяславская на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Левый берег Переяславская на карте:


Между станциями Левый берег и Переяславская курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6806 Киев-Пасс. — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search