ss x
x

Электричка Левый берег Носовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Левый берег Носовка 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924, проходит расстояние между станциями Левый берег и Носовка за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6920, которая пройдет расстояние между станциями Левый берег и Носовка за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Левый берег Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Носовка Левый берег на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Нежин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 21-11-2016 16:30:00
Протасов Яр 21-11-2016 16:34:00 2 мин 21-11-2016 16:36:00 6 м
Киев-Московский 21-11-2016 16:40:00 1 мин 21-11-2016 16:41:00 5 м
Выдубичи 21-11-2016 16:43:00 2 мин 21-11-2016 16:45:00 4 м
Левый Берег 21-11-2016 16:50:00 1 мин 21-11-2016 16:51:00 6 м
Дарница 21-11-2016 16:56:00 12 мин 21-11-2016 17:08:00 17 м
Дарница-депо 21-11-2016 17:12:00 1 мин 21-11-2016 17:13:00 5 м
ДВРЗ 21-11-2016 17:15:00 1 мин 21-11-2016 17:16:00 3 м
Ялынка 21-11-2016 17:20:00 1 мин 21-11-2016 17:21:00 5 м
Княжичи 21-11-2016 17:24:00 1 мин 21-11-2016 17:25:00 4 м
Бровары 21-11-2016 17:29:00 10 мин 21-11-2016 17:39:00 14 м
Квитневый 21-11-2016 17:42:00 1 мин 21-11-2016 17:43:00 4 м
Парниковая 21-11-2016 17:47:00 1 мин 21-11-2016 17:48:00 5 м
Дымерка 21-11-2016 17:51:00 1 мин 21-11-2016 17:52:00 4 м
Жердово 21-11-2016 17:56:00 1 мин 21-11-2016 17:57:00 5 м
Бобрик 21-11-2016 18:03:00 9 мин 21-11-2016 18:12:00 15 м
Семиполки 21-11-2016 18:15:00 1 мин 21-11-2016 18:16:00 4 м
Заворичи 21-11-2016 18:22:00 1 мин 21-11-2016 18:23:00 7 м
Трубеж 21-11-2016 18:27:00 1 мин 21-11-2016 18:28:00 5 м
Ярославка 21-11-2016 18:30:00 1 мин 21-11-2016 18:31:00 3 м
Марковцы 21-11-2016 18:34:00 1 мин 21-11-2016 18:35:00 4 м
Макаровка 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 4 м
Бобровицы 21-11-2016 18:43:00 1 мин 21-11-2016 18:44:00 5 м
Попудренка 21-11-2016 18:51:00 1 мин 21-11-2016 18:52:00 8 м
Кобыжчи 21-11-2016 18:56:00 1 мин 21-11-2016 18:57:00 5 м
Космическая 21-11-2016 19:00:00 1 мин 21-11-2016 19:01:00 4 м
Носовка 21-11-2016 19:05:00 1 мин 21-11-2016 19:06:00 5 м
Опытная 21-11-2016 19:11:00 1 мин 21-11-2016 19:12:00 6 м
Красные Партизаны 21-11-2016 19:16:00 1 мин 21-11-2016 19:17:00 5 м
Григоро-Ивановка 21-11-2016 19:23:00 1 мин 21-11-2016 19:24:00 7 м
Нежин 21-11-2016 19:31:00 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6920 Киев-Пасс. — Нежин. Время в пути между станциями Левый берег и Носовка на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Левый берег Носовка на карте:


Между станциями Левый берег и Носовка курсируют следующие электрички:
6902 Киев-Волынский — Нежин
6904 Киев-Волынский — Нежин
6910 Киев-Пасс. — Нежин
6914 Киев-Волынский — Нежин
6916 Киев-Волынский — Нежин
6918 Караваевы Дачи — Нежин
6920 Киев-Пасс. — Нежин
6924 Киев-Пасс. — Нежин
6926 Киев-Волынский — Нежин
6928 Святошин — Нежин
6930 Киев-Пасс. — Нежин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search