Электричка Левый берег Лесничество: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
43
0

Расстояние между станциями Левый берег Лесничество 12,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6808, проходит расстояние между станциями Левый берег и Лесничество за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6820, которая пройдет расстояние между станциями Левый берег и Лесничество за 45 мин.

Расписание электричек Левый берег Лесничество на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Гребёнка680218-11-2017 04:41:0018-11-2017 05:04:00
Киев-Пасс. — Яготин680618-11-2017 09:03:0018-11-2017 09:17:00
Киев-Волынский — Гребёнка680818-11-2017 11:05:0018-11-2017 11:20:00
Киев-Пасс. — Гребёнка681018-11-2017 13:35:0018-11-2017 14:02:00
Киев-Волынский — Яготин681218-11-2017 15:24:0018-11-2017 15:39:00
Киев-Волынский — Гребёнка681418-11-2017 16:17:0018-11-2017 16:32:00
Киев-Пасс. — Яготин681618-11-2017 17:42:0018-11-2017 18:00:00
Киев-Волынский — Гребёнка681818-11-2017 19:05:0018-11-2017 19:21:00
Киев-Пасс. — Яготин682018-11-2017 19:51:0018-11-2017 20:21:00
Киев-Пасс. — Гребёнка682218-11-2017 21:04:0018-11-2017 21:19:00

Расписание электричек Лесничество Левый берег на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яготин — Киев-Волынский680118-11-2017 05:18:0018-11-2017 05:44:00
Яготин — Киев-Пасс.680318-11-2017 06:54:0018-11-2017 07:15:00
Гребёнка — Киев-Волынский680718-11-2017 08:20:0018-11-2017 08:41:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681118-11-2017 12:02:0018-11-2017 12:23:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681318-11-2017 13:42:0018-11-2017 14:02:00
Гребёнка — Киев-Волынский681718-11-2017 17:50:0018-11-2017 18:13:00
Яготин — Киев-Пасс.681918-11-2017 19:04:0018-11-2017 19:24:00
Гребёнка — Киев-Пасс.682118-11-2017 19:36:0018-11-2017 19:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Яготин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::19-02-2017 19:22:00
Протасов Яр19-02-2017 19:26:002 мин19-02-2017 19:28:006 м
Киев-Московский19-02-2017 19:32:001 мин19-02-2017 19:33:005 м
Выдубичи19-02-2017 19:35:002 мин19-02-2017 19:37:004 м
Левый Берег19-02-2017 19:42:001 мин19-02-2017 19:43:006 м
Дарница19-02-2017 19:48:0033 мин19-02-2017 20:21:0038 м
Фармацевтическая19-02-2017 20:24:001 мин19-02-2017 20:25:004 м
Лесничество19-02-2017 20:28:001 мин19-02-2017 20:29:004 м
им.Георгия Кирпы19-02-2017 20:33:001 мин19-02-2017 20:34:005 м
Малая Александровка19-02-2017 20:38:001 мин19-02-2017 20:39:005 м
Чубинский19-02-2017 20:41:001 мин19-02-2017 20:42:003 м
Борисполь19-02-2017 20:48:001 мин19-02-2017 20:49:007 м
Майская19-02-2017 20:56:001 мин19-02-2017 20:57:008 м
Кучаково19-02-2017 21:00:001 мин19-02-2017 21:01:004 м
Новотроянда19-02-2017 21:07:001 мин19-02-2017 21:08:007 м
Селичевка19-02-2017 21:12:001 мин19-02-2017 21:13:005 м
Барышевка19-02-2017 21:16:001 мин19-02-2017 21:17:004 м
Коржи19-02-2017 21:20:001 мин19-02-2017 21:21:004 м
Жовтневый19-02-2017 21:25:001 мин19-02-2017 21:26:005 м
Березань19-02-2017 21:32:009 мин19-02-2017 21:41:0015 м
Хмелевик19-02-2017 21:48:001 мин19-02-2017 21:49:008 м
Переяславская19-02-2017 21:55:001 мин19-02-2017 21:56:007 м
78 км19-02-2017 21:59:001 мин19-02-2017 22:00:004 м
Утренний19-02-2017 22:03:001 мин19-02-2017 22:04:004 м
Яготин19-02-2017 22:11:00— ::7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6820 Киев-Пасс. — Яготин. Время в пути между станциями Левый берег и Лесничество на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Левый берег Лесничество на карте:


Между станциями Левый берег и Лесничество курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6806 Святошин — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search