Электричка Левый берег Киев-московский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
112
0

Расстояние между станциями Левый берег Киев-московский 11,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Левый берег и Киев-московский за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Левый берег и Киев-московский за 10 мин.

Расписание электричек Левый берег Киев-московский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яготин — Киев-Волынский 6801 23-11-2017 05:45:00 23-11-2017 05:55:00
Нежин — Святошин 6901 23-11-2017 05:53:00 23-11-2017 06:02:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 23-11-2017 06:42:00 23-11-2017 06:51:00
Нежин — Киев-Пасс. 6907 23-11-2017 06:56:00 23-11-2017 07:05:00
Яготин — Киев-Пасс. 6803 23-11-2017 07:16:00 23-11-2017 07:25:00
Нежин — Киев-Волынский 6909 23-11-2017 07:25:00 23-11-2017 07:34:00
Нежин — Киев-Волынский 6913 23-11-2017 08:01:00 23-11-2017 08:10:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 23-11-2017 08:42:00 23-11-2017 08:51:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 23-11-2017 11:07:00 23-11-2017 11:17:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6811 23-11-2017 12:24:00 23-11-2017 12:34:00
Нежин — Киев-Волынский 6917 23-11-2017 12:32:00 23-11-2017 12:42:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6813 23-11-2017 14:10:00 23-11-2017 14:19:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 23-11-2017 14:14:00 23-11-2017 14:23:00
Нежин — Киев-Пасс. 6921 23-11-2017 15:31:00 23-11-2017 15:41:00
Нежин — Киев-Пасс. 6923 23-11-2017 17:56:00 23-11-2017 18:06:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 23-11-2017 18:14:00 23-11-2017 18:23:00
Нежин — Киев-Пасс. 6925 23-11-2017 18:47:00 23-11-2017 18:57:00
Яготин — Киев-Пасс. 6819 23-11-2017 19:25:00 23-11-2017 19:35:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6821 23-11-2017 19:57:00 23-11-2017 20:07:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 23-11-2017 20:15:00 23-11-2017 20:25:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 23-11-2017 22:11:00 23-11-2017 22:20:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 23-11-2017 22:52:00 23-11-2017 23:02:00

Расписание электричек Киев-московский Левый берег на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Гребёнка 6802 23-11-2017 04:31:00 23-11-2017 04:40:00
Киев-Волынский — Нежин 6902 23-11-2017 05:00:00 23-11-2017 05:09:00
Киев-Пасс. — Нежин 6904 23-11-2017 06:35:00 23-11-2017 06:44:00
Киев-Пасс. — Яготин 6806 23-11-2017 08:53:00 23-11-2017 09:02:00
Киев-Пасс. — Нежин 6910 23-11-2017 08:59:00 23-11-2017 09:08:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6808 23-11-2017 10:55:00 23-11-2017 11:04:00
Киев-Волынский — Нежин 6914 23-11-2017 12:23:00 23-11-2017 12:32:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6810 23-11-2017 13:25:00 23-11-2017 13:34:00
Киев-Волынский — Нежин 6916 23-11-2017 14:03:00 23-11-2017 14:12:00
Киев-Волынский — Яготин 6812 23-11-2017 15:14:00 23-11-2017 15:23:00
Киев-Волынский — Нежин 6918 23-11-2017 15:52:00 23-11-2017 16:01:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6814 23-11-2017 16:07:00 23-11-2017 16:16:00
Киев-Пасс. — Нежин 6920 23-11-2017 16:37:00 23-11-2017 16:46:00
Киев-Пасс. — Яготин 6816 23-11-2017 17:31:00 23-11-2017 17:41:00
Киев-Пасс. — Нежин 6924 23-11-2017 18:39:00 23-11-2017 18:48:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6818 23-11-2017 18:56:00 23-11-2017 19:04:00
Киев-Пасс. — Яготин 6820 23-11-2017 19:41:00 23-11-2017 19:50:00
Киев-Пасс. — Нежин 6926 23-11-2017 19:48:00 23-11-2017 19:58:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6822 23-11-2017 20:54:00 23-11-2017 21:03:00
Киев-Пасс. — Нежин 6930 23-11-2017 21:41:00 23-11-2017 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Яготин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яготин — :: 28-02-2017 03:55:00
Утренний 28-02-2017 03:59:00 1 мин 28-02-2017 04:00:00 5 м
78 км 28-02-2017 04:03:00 1 мин 28-02-2017 04:04:00 4 м
Переяславская 28-02-2017 04:08:00 1 мин 28-02-2017 04:09:00 5 м
Хмелевик 28-02-2017 04:14:00 1 мин 28-02-2017 04:15:00 6 м
Березань 28-02-2017 04:21:00 1 мин 28-02-2017 04:22:00 7 м
Жовтневый 28-02-2017 04:25:00 1 мин 28-02-2017 04:26:00 4 м
Коржи 28-02-2017 04:31:00 1 мин 28-02-2017 04:32:00 6 м
Барышевка 28-02-2017 04:36:00 1 мин 28-02-2017 04:37:00 5 м
Селичевка 28-02-2017 04:40:00 1 мин 28-02-2017 04:41:00 4 м
Новотроянда 28-02-2017 04:45:00 1 мин 28-02-2017 04:46:00 5 м
Кучаково 28-02-2017 04:52:00 1 мин 28-02-2017 04:53:00 7 м
Майская 28-02-2017 04:56:00 1 мин 28-02-2017 04:57:00 4 м
Борисполь 28-02-2017 05:04:00 1 мин 28-02-2017 05:05:00 8 м
Чубинский 28-02-2017 05:10:00 1 мин 28-02-2017 05:11:00 6 м
Малая Александровка 28-02-2017 05:14:00 1 мин 28-02-2017 05:15:00 4 м
им.Георгия Кирпы 28-02-2017 05:19:00 1 мин 28-02-2017 05:20:00 5 м
Лесничество 28-02-2017 05:23:00 1 мин 28-02-2017 05:24:00 4 м
Фармацевтическая 28-02-2017 05:25:00 28-02-2017 05:25:00 1 м
ДВРЗ 28-02-2017 05:28:00 1 мин 28-02-2017 05:29:00 4 м
Дарница-депо 28-02-2017 05:31:00 2 мин 28-02-2017 05:33:00 4 м
Дарница 28-02-2017 05:37:00 3 мин 28-02-2017 05:40:00 7 м
Левый Берег 28-02-2017 05:44:00 1 мин 28-02-2017 05:45:00 5 м
Выдубичи 28-02-2017 05:50:00 2 мин 28-02-2017 05:52:00 7 м
Киев-Московский 28-02-2017 05:55:00 3 мин 28-02-2017 05:58:00 6 м
Протасов Яр 28-02-2017 06:02:00 1 мин 28-02-2017 06:03:00 5 м
Киев-Пасс. 28-02-2017 06:07:00 3 мин 28-02-2017 06:10:00 7 м
Караваевы Дачи 28-02-2017 06:16:00 1 мин 28-02-2017 06:17:00 7 м
Киев-Волынский 28-02-2017 06:21:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6801 Яготин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Левый берег и Киев-московский на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Левый берег Киев-московский на карте:


Между станциями Левый берег и Киев-московский курсируют следующие электрички:
6801 Яготин — Киев-Волынский
6901 Нежин — Святошин
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6803 Яготин — Киев-Пасс.
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6807 Гребёнка — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6811 Гребёнка — Киев-Пасс.
6919 Нежин — Киев-Волынский
6813 Гребёнка — Киев-Пасс.
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6817 Гребёнка — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6819 Яготин — Киев-Пасс.
6821 Гребёнка — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский
6823 Гребёнка — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search