ss x
x

Электричка Левый берег Киев-московский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Левый берег Киев-московский 11,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Левый берег и Киев-московский за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Левый берег и Киев-московский за 10 мин.

Расписание электричек Левый берег Киев-московский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Киев-московский Левый берег на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Яготин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яготин — :: 28-02-2017 03:55:00
Утренний 28-02-2017 03:59:00 1 мин 28-02-2017 04:00:00 5 м
78 км 28-02-2017 04:03:00 1 мин 28-02-2017 04:04:00 4 м
Переяславская 28-02-2017 04:08:00 1 мин 28-02-2017 04:09:00 5 м
Хмелевик 28-02-2017 04:14:00 1 мин 28-02-2017 04:15:00 6 м
Березань 28-02-2017 04:21:00 1 мин 28-02-2017 04:22:00 7 м
Жовтневый 28-02-2017 04:25:00 1 мин 28-02-2017 04:26:00 4 м
Коржи 28-02-2017 04:31:00 1 мин 28-02-2017 04:32:00 6 м
Барышевка 28-02-2017 04:36:00 1 мин 28-02-2017 04:37:00 5 м
Селичевка 28-02-2017 04:40:00 1 мин 28-02-2017 04:41:00 4 м
Новотроянда 28-02-2017 04:45:00 1 мин 28-02-2017 04:46:00 5 м
Кучаково 28-02-2017 04:52:00 1 мин 28-02-2017 04:53:00 7 м
Майская 28-02-2017 04:56:00 1 мин 28-02-2017 04:57:00 4 м
Борисполь 28-02-2017 05:04:00 1 мин 28-02-2017 05:05:00 8 м
Чубинский 28-02-2017 05:10:00 1 мин 28-02-2017 05:11:00 6 м
Малая Александровка 28-02-2017 05:14:00 1 мин 28-02-2017 05:15:00 4 м
им.Георгия Кирпы 28-02-2017 05:19:00 1 мин 28-02-2017 05:20:00 5 м
Лесничество 28-02-2017 05:23:00 1 мин 28-02-2017 05:24:00 4 м
Фармацевтическая 28-02-2017 05:25:00 28-02-2017 05:25:00 1 м
ДВРЗ 28-02-2017 05:28:00 1 мин 28-02-2017 05:29:00 4 м
Дарница-депо 28-02-2017 05:31:00 2 мин 28-02-2017 05:33:00 4 м
Дарница 28-02-2017 05:37:00 3 мин 28-02-2017 05:40:00 7 м
Левый Берег 28-02-2017 05:44:00 1 мин 28-02-2017 05:45:00 5 м
Выдубичи 28-02-2017 05:50:00 2 мин 28-02-2017 05:52:00 7 м
Киев-Московский 28-02-2017 05:55:00 3 мин 28-02-2017 05:58:00 6 м
Протасов Яр 28-02-2017 06:02:00 1 мин 28-02-2017 06:03:00 5 м
Киев-Пасс. 28-02-2017 06:07:00 3 мин 28-02-2017 06:10:00 7 м
Караваевы Дачи 28-02-2017 06:16:00 1 мин 28-02-2017 06:17:00 7 м
Киев-Волынский 28-02-2017 06:21:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6801 Яготин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Левый берег и Киев-московский на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Левый берег Киев-московский на карте:


Между станциями Левый берег и Киев-московский курсируют следующие электрички:
6801 Яготин — Киев-Волынский
6901 Нежин — Святошин
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6803 Яготин — Киев-Пасс.
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6807 Гребёнка — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6811 Гребёнка — Киев-Пасс.
6919 Нежин — Киев-Волынский
6813 Гребёнка — Киев-Пасс.
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6817 Гребёнка — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6819 Яготин — Киев-Пасс.
6821 Гребёнка — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский
6823 Гребёнка — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search