ss x
ss x
x

Электричка Левый берег Киев-московский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Левый берег Киев-московский 11,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Левый берег и Киев-московский за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Левый берег и Киев-московский за 10 мин.

Расписание электричек Левый берег Киев-московский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яготин — Киев-Волынский680120-07-2018 05:40:0020-07-2018 05:49:00
Нежин — Святошин690120-07-2018 05:53:0020-07-2018 06:02:00
Нежин — Киев-Волынский690520-07-2018 06:51:0020-07-2018 07:01:00
Нежин — Киев-Волынский690720-07-2018 07:05:0020-07-2018 07:14:00
Яготин — Киев-Пасс.680320-07-2018 07:12:0020-07-2018 07:21:00
Нежин — Киев-Пасс.690920-07-2018 07:28:0020-07-2018 07:37:00
Нежин — Киев-Волынский691320-07-2018 08:01:0020-07-2018 08:11:00
Гребёнка — Киев-Волынский680720-07-2018 08:50:0020-07-2018 08:59:00
Нежин — Киев-Волынский691520-07-2018 11:12:0020-07-2018 11:21:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681120-07-2018 12:25:0020-07-2018 12:34:00
Нежин — Киев-Пасс.691720-07-2018 12:49:0020-07-2018 12:58:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681320-07-2018 14:10:0020-07-2018 14:19:00
Нежин — Киев-Волынский691920-07-2018 14:37:0020-07-2018 14:46:00
Нежин — Киев-Пасс.692120-07-2018 15:43:0020-07-2018 15:52:00
Яготин — Киев-Пасс.681520-07-2018 17:01:0020-07-2018 17:10:00
Гребёнка — Киев-Волынский681720-07-2018 18:14:0020-07-2018 18:23:00
Нежин — Киев-Пасс.692520-07-2018 18:48:0020-07-2018 18:57:00
Яготин — Киев-Пасс.681920-07-2018 19:26:0020-07-2018 19:35:00
Гребёнка — Киев-Пасс.682120-07-2018 19:58:0020-07-2018 20:07:00
Нежин — Киев-Волынский692720-07-2018 20:16:0020-07-2018 20:25:00
Нежин — Киев-Волынский692920-07-2018 22:13:0020-07-2018 22:22:00
Гребёнка — Киев-Волынский682320-07-2018 23:16:0020-07-2018 23:25:00

Расписание электричек Киев-московский Левый берег на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Гребёнка680220-07-2018 04:31:0020-07-2018 04:40:00
Киев-Волынский — Нежин690220-07-2018 04:58:0020-07-2018 05:07:00
Киев-Пасс. — Нежин690420-07-2018 06:35:0020-07-2018 06:44:00
Киев-Пасс. — Нежин691020-07-2018 08:43:0020-07-2018 08:52:00
Киев-Пасс. — Яготин680620-07-2018 09:00:0020-07-2018 09:09:00
Киев-Волынский — Гребёнка680820-07-2018 10:47:0020-07-2018 10:56:00
Киев-Волынский — Нежин691420-07-2018 12:23:0020-07-2018 12:32:00
Киев-Пасс. — Гребёнка681020-07-2018 13:25:0020-07-2018 13:34:00
Киев-Волынский — Нежин691620-07-2018 14:29:0020-07-2018 14:38:00
Киев-Волынский — Яготин681220-07-2018 15:02:0020-07-2018 15:11:00
Киев-Волынский — Нежин691820-07-2018 15:52:0020-07-2018 16:01:00
Киев-Волынский — Гребёнка681420-07-2018 16:07:0020-07-2018 16:16:00
Киев-Пасс. — Нежин692020-07-2018 16:38:0020-07-2018 16:47:00
Киев-Пасс. — Яготин681620-07-2018 17:35:0020-07-2018 17:45:00
Киев-Пасс. — Нежин692420-07-2018 18:28:0020-07-2018 18:37:00
Киев-Волынский — Гребёнка681820-07-2018 18:55:0020-07-2018 19:04:00
Киев-Пасс. — Яготин682020-07-2018 19:41:0020-07-2018 19:50:00
Киев-Пасс. — Нежин692620-07-2018 19:47:0020-07-2018 19:57:00
Киев-Пасс. — Нежин692820-07-2018 20:48:0020-07-2018 20:57:00
Киев-Пасс. — Гребёнка682220-07-2018 20:54:0020-07-2018 21:03:00
Киев-Волынский — Нежин693020-07-2018 21:41:0020-07-2018 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Яготин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Яготин— ::28-02-2017 03:55:00
Утренний28-02-2017 03:59:001 мин28-02-2017 04:00:005 м
78 км28-02-2017 04:03:001 мин28-02-2017 04:04:004 м
Переяславская28-02-2017 04:08:001 мин28-02-2017 04:09:005 м
Хмелевик28-02-2017 04:14:001 мин28-02-2017 04:15:006 м
Березань28-02-2017 04:21:001 мин28-02-2017 04:22:007 м
Жовтневый28-02-2017 04:25:001 мин28-02-2017 04:26:004 м
Коржи28-02-2017 04:31:001 мин28-02-2017 04:32:006 м
Барышевка28-02-2017 04:36:001 мин28-02-2017 04:37:005 м
Селичевка28-02-2017 04:40:001 мин28-02-2017 04:41:004 м
Новотроянда28-02-2017 04:45:001 мин28-02-2017 04:46:005 м
Кучаково28-02-2017 04:52:001 мин28-02-2017 04:53:007 м
Майская28-02-2017 04:56:001 мин28-02-2017 04:57:004 м
Борисполь28-02-2017 05:04:001 мин28-02-2017 05:05:008 м
Чубинский28-02-2017 05:10:001 мин28-02-2017 05:11:006 м
Малая Александровка28-02-2017 05:14:001 мин28-02-2017 05:15:004 м
им.Георгия Кирпы28-02-2017 05:19:001 мин28-02-2017 05:20:005 м
Лесничество28-02-2017 05:23:001 мин28-02-2017 05:24:004 м
Фармацевтическая28-02-2017 05:25:0028-02-2017 05:25:001 м
ДВРЗ28-02-2017 05:28:001 мин28-02-2017 05:29:004 м
Дарница-депо28-02-2017 05:31:002 мин28-02-2017 05:33:004 м
Дарница28-02-2017 05:37:003 мин28-02-2017 05:40:007 м
Левый Берег28-02-2017 05:44:001 мин28-02-2017 05:45:005 м
Выдубичи28-02-2017 05:50:002 мин28-02-2017 05:52:007 м
Киев-Московский28-02-2017 05:55:003 мин28-02-2017 05:58:006 м
Протасов Яр28-02-2017 06:02:001 мин28-02-2017 06:03:005 м
Киев-Пасс.28-02-2017 06:07:003 мин28-02-2017 06:10:007 м
Караваевы Дачи28-02-2017 06:16:001 мин28-02-2017 06:17:007 м
Киев-Волынский28-02-2017 06:21:00— ::4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6801 Яготин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Левый берег и Киев-московский на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Левый берег Киев-московский на карте:


Между станциями Левый берег и Киев-московский курсируют следующие электрички:
6801 Яготин — Киев-Волынский
6901 Нежин — Святошин
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6803 Яготин — Киев-Пасс.
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6807 Гребёнка — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6811 Гребёнка — Киев-Пасс.
6919 Нежин — Киев-Волынский
6813 Гребёнка — Киев-Пасс.
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6817 Гребёнка — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6819 Яготин — Киев-Пасс.
6821 Гребёнка — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский
6823 Гребёнка — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search