ss x
x

Электричка Левый берег Барышевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Левый берег Барышевка 64,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6806, проходит расстояние между станциями Левый берег и Барышевка за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Левый берег и Барышевка за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Левый берег Барышевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Гребёнка 6802 19-10-2018 04:41:00 19-10-2018 05:51:00
Киев-Пасс. — Яготин 6806 19-10-2018 09:10:00 19-10-2018 10:13:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6808 19-10-2018 10:57:00 19-10-2018 11:59:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6810 19-10-2018 13:35:00 19-10-2018 14:50:00
Киев-Волынский — Яготин 6812 19-10-2018 15:12:00 19-10-2018 16:14:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6814 19-10-2018 16:17:00 19-10-2018 17:22:00
Киев-Пасс. — Яготин 6816 19-10-2018 17:46:00 19-10-2018 19:00:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6818 19-10-2018 19:05:00 19-10-2018 20:07:00
Киев-Пасс. — Яготин 6820 19-10-2018 19:51:00 19-10-2018 21:09:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6822 19-10-2018 21:04:00 19-10-2018 22:06:00

Расписание электричек Барышевка Левый берег на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яготин — Киев-Волынский 6801 19-10-2018 04:31:00 19-10-2018 05:39:00
Яготин — Киев-Пасс. 6803 19-10-2018 06:02:00 19-10-2018 07:11:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 19-10-2018 07:26:00 19-10-2018 08:46:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6811 19-10-2018 10:53:00 19-10-2018 12:24:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6813 19-10-2018 12:54:00 19-10-2018 14:13:00
Яготин — Киев-Пасс. 6815 19-10-2018 15:57:00 19-10-2018 17:00:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 19-10-2018 16:50:00 19-10-2018 18:13:00
Яготин — Киев-Пасс. 6819 19-10-2018 18:17:00 19-10-2018 19:25:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6821 19-10-2018 18:49:00 19-10-2018 19:57:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 19-10-2018 22:00:00 19-10-2018 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Яготин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 16-11-2016 17:25:00
Протасов Яр 16-11-2016 17:29:00 2 мин 16-11-2016 17:31:00 6 м
Киев-Московский 16-11-2016 17:35:00 1 мин 16-11-2016 17:36:00 5 м
Выдубичи 16-11-2016 17:38:00 2 мин 16-11-2016 17:40:00 4 м
Левый Берег 16-11-2016 17:45:00 1 мин 16-11-2016 17:46:00 6 м
Дарница 16-11-2016 17:51:00 3 мин 16-11-2016 17:54:00 8 м
Фармацевтическая 16-11-2016 17:57:00 1 мин 16-11-2016 17:58:00 4 м
Лесничество 16-11-2016 18:01:00 1 мин 16-11-2016 18:02:00 4 м
им.Георгия Кирпы 16-11-2016 18:05:00 1 мин 16-11-2016 18:06:00 4 м
Малая Александровка 16-11-2016 18:10:00 1 мин 16-11-2016 18:11:00 5 м
Чубинский 16-11-2016 18:13:00 1 мин 16-11-2016 18:14:00 3 м
Борисполь 16-11-2016 18:20:00 25 мин 16-11-2016 18:45:00 31 м
Майская 16-11-2016 18:52:00 1 мин 16-11-2016 18:53:00 8 м
Кучаково 16-11-2016 18:56:00 1 мин 16-11-2016 18:57:00 4 м
Новотроянда 16-11-2016 19:03:00 1 мин 16-11-2016 19:04:00 7 м
Селичевка 16-11-2016 19:08:00 1 мин 16-11-2016 19:09:00 5 м
Барышевка 16-11-2016 19:12:00 1 мин 16-11-2016 19:13:00 4 м
Коржи 16-11-2016 19:16:00 1 мин 16-11-2016 19:17:00 4 м
Жовтневый 16-11-2016 19:21:00 1 мин 16-11-2016 19:22:00 5 м
Березань 16-11-2016 19:27:00 1 мин 16-11-2016 19:28:00 6 м
Хмелевик 16-11-2016 19:34:00 1 мин 16-11-2016 19:35:00 7 м
Переяславская 16-11-2016 19:41:00 1 мин 16-11-2016 19:42:00 7 м
78 км 16-11-2016 19:45:00 1 мин 16-11-2016 19:46:00 4 м
Утренний 16-11-2016 19:49:00 1 мин 16-11-2016 19:50:00 4 м
Яготин 16-11-2016 19:56:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6816 Киев-Пасс. — Яготин. Время в пути между станциями Левый берег и Барышевка на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Левый берег Барышевка на карте:


Между станциями Левый берег и Барышевка курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6806 Святошин — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search