Электричка Левцово Уткино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 октрября 2017
14
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Левцово и Уткино за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Левцово и Уткино за 8 мин.

Расписание электричек Левцово Уткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Данилов 6214 23-10-2017 06:59:00 23-10-2017 07:06:00
Телищево — Данилов 6227/6228 23-10-2017 09:16:00 23-10-2017 09:23:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 23-10-2017 16:27:00 23-10-2017 16:35:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6224 23-10-2017 20:51:00 23-10-2017 20:59:00

Расписание электричек Уткино Левцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Данилов — Телищево 6225/6226 23-10-2017 06:32:00 23-10-2017 06:37:00
Данилов — Ярославль-Главный 6215 23-10-2017 09:29:00 23-10-2017 09:34:00
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6263 23-10-2017 13:18:00 23-10-2017 13:24:00
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6221 23-10-2017 18:33:00 23-10-2017 18:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — :: 06-10-2017 15:30:00
Которосль 06-10-2017 15:35:00 1 мин 06-10-2017 15:36:00 6 м
Ярославль-Главный 06-10-2017 15:41:00 3 мин 06-10-2017 15:44:00 8 м
Ярославль (депо) 06-10-2017 15:47:00 1 мин 06-10-2017 15:48:00 4 м
Приволжье 06-10-2017 15:54:00 2 мин 06-10-2017 15:56:00 8 м
Филино 06-10-2017 16:02:00 2 мин 06-10-2017 16:04:00 8 м
296км 06-10-2017 16:09:00 1 мин 06-10-2017 16:10:00 6 м
Сосновцы 06-10-2017 16:12:00 1 мин 06-10-2017 16:13:00 3 м
Коченятино 06-10-2017 16:18:00 1 мин 06-10-2017 16:19:00 6 м
306км 06-10-2017 16:22:00 1 мин 06-10-2017 16:23:00 4 м
Левцово 06-10-2017 16:25:00 2 мин 06-10-2017 16:27:00 4 м
310км 06-10-2017 16:30:00 2 мин 06-10-2017 16:32:00 5 м
Уткино 06-10-2017 16:35:00 2 мин 06-10-2017 16:37:00 5 м
Пучковский 06-10-2017 16:42:00 1 мин 06-10-2017 16:43:00 6 м
322км 06-10-2017 16:46:00 1 мин 06-10-2017 16:47:00 4 м
Догадцево 06-10-2017 16:51:00 1 мин 06-10-2017 16:52:00 5 м
331км 06-10-2017 16:58:00 1 мин 06-10-2017 16:59:00 7 м
Путятино 06-10-2017 17:03:00 1 мин 06-10-2017 17:04:00 5 м
343км 06-10-2017 17:10:00 1 мин 06-10-2017 17:11:00 7 м
Пантелеево 06-10-2017 17:15:00 1 мин 06-10-2017 17:16:00 5 м
Данилов 06-10-2017 17:27:00 — :: 11 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6220 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов. Время в пути между станциями Левцово и Уткино на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Левцово Уткино на карте:


Между станциями Левцово и Уткино курсируют следующие электрички:
6214 Ярославль-Главный — Данилов
6227/6228 Телищево — Данилов
6220 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов
6224 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search