ss x
ss x
x

Электричка Левцово Уткино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Левцово и Уткино за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Левцово и Уткино за 8 мин.

Расписание электричек Левцово Уткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ярославль-Главный — Данилов621420-07-2018 06:57:0020-07-2018 07:04:00
Телищево — Данилов6227/622820-07-2018 09:18:0020-07-2018 09:25:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов622020-07-2018 16:28:0020-07-2018 16:36:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов622420-07-2018 20:54:0020-07-2018 21:01:00

Расписание электричек Уткино Левцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Данилов — Телищево6225/622620-07-2018 06:32:0020-07-2018 06:37:00
Данилов — Ярославль-Главный621520-07-2018 09:31:0020-07-2018 09:36:00
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал)621720-07-2018 14:20:0020-07-2018 14:25:00
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал)622120-07-2018 18:34:0020-07-2018 18:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ярославль (бывш. Московский вокзал)— ::06-10-2017 15:30:00
Которосль06-10-2017 15:35:001 мин06-10-2017 15:36:006 м
Ярославль-Главный06-10-2017 15:41:003 мин06-10-2017 15:44:008 м
Ярославль (депо)06-10-2017 15:47:001 мин06-10-2017 15:48:004 м
Приволжье06-10-2017 15:54:002 мин06-10-2017 15:56:008 м
Филино06-10-2017 16:02:002 мин06-10-2017 16:04:008 м
296км06-10-2017 16:09:001 мин06-10-2017 16:10:006 м
Сосновцы06-10-2017 16:12:001 мин06-10-2017 16:13:003 м
Коченятино06-10-2017 16:18:001 мин06-10-2017 16:19:006 м
306км06-10-2017 16:22:001 мин06-10-2017 16:23:004 м
Левцово06-10-2017 16:25:002 мин06-10-2017 16:27:004 м
310км06-10-2017 16:30:002 мин06-10-2017 16:32:005 м
Уткино06-10-2017 16:35:002 мин06-10-2017 16:37:005 м
Пучковский06-10-2017 16:42:001 мин06-10-2017 16:43:006 м
322км06-10-2017 16:46:001 мин06-10-2017 16:47:004 м
Догадцево06-10-2017 16:51:001 мин06-10-2017 16:52:005 м
331км06-10-2017 16:58:001 мин06-10-2017 16:59:007 м
Путятино06-10-2017 17:03:001 мин06-10-2017 17:04:005 м
343км06-10-2017 17:10:001 мин06-10-2017 17:11:007 м
Пантелеево06-10-2017 17:15:001 мин06-10-2017 17:16:005 м
Данилов06-10-2017 17:27:00— ::11 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6220 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов. Время в пути между станциями Левцово и Уткино на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Левцово Уткино на карте:


Между станциями Левцово и Уткино курсируют следующие электрички:
6214 Ярославль-Главный — Данилов
6227/6228 Телищево — Данилов
6220 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов
6224 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search