ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Левченко Высокая гора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Левченко Высокая гора 36,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6476, проходит расстояние между станциями Левченко и Высокая гора за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6474, которая пройдет расстояние между станциями Левченко и Высокая гора за 37 мин.

Расписание электричек Левченко Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 06:28 07:02
Паратск — Бирюли 6478 17:25 18:00
Паратск — Бирюли 6480 18:04 18:44
Зелёный Дол — Арск 6482 19:19 19:53

Расписание электричек Высокая гора Левченко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 06:55 07:29
Бирюли — Васильево 6471 09:42 10:15
Арск — Паратск 6475 14:06 14:43
Куркачи — Зелёный Дол 6477 16:46 17:19
Бирюли — Краснозаринск 6479 18:39 19:11
Бирюли — Васильево 6481 19:37 20:11

Остановки и станции по маршруту следования Паратск — Куркачи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Паратск — :: 05:35
Зелёный Дол 05:45 2 мин 05:47 12 м
Атлашкино 05:51 1 мин 05:52 5 м
766 км 05:54 1 мин 05:55 3 м
Васильево 05:58 1 мин 05:59 4 м
771 км 06:02 1 мин 06:03 4 м
774 км 06:06 1 мин 06:07 4 м
Обсерватория 06:09 1 мин 06:10 3 м
Займище 06:12 1 мин 06:13 3 м
ВРД 06:17 1 мин 06:18 5 м
Юдино 06:20 1 мин 06:21 3 м
Юдино (восточный парк) 06:22 06:22 1 м
787 км 06:31 1 мин 06:32 10 м
Левченко 06:35 1 мин 06:36 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 06:43 1 мин 06:44 8 м
795 км 06:47 1 мин 06:48 4 м
797 км 06:50 1 мин 06:51 3 м
Дербышки 06:55 1 мин 06:56 5 м
804 км 07:00 1 мин 07:01 5 м
807 км 07:04 1 мин 07:05 4 м
Кендери 07:07 1 мин 07:08 3 м
Высокая Гора 07:13 1 мин 07:14 6 м
Каменка (Санаторий) 07:16 1 мин 07:17 3 м
Калинино 07:20 1 мин 07:21 4 м
Бирюли 07:24 1 мин 07:25 4 м
823 км 07:28 1 мин 07:29 4 м
Чепчуги 07:32 1 мин 07:33 4 м
Куркачи 07:40 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6474 Паратск — Куркачи. Время в пути между станциями Левченко и Высокая гора на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Левченко Высокая гора на карте:


Между станциями Левченко и Высокая гора курсируют следующие электрички:
6474 Паратск — Куркачи
6476 Свияжск — Арск
6478 Васильево — Бирюли
6480 Паратск — Бирюли
6482 Васильево — Бирюли

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search