ss x
x

Электричка Левченко Бирюли: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Левченко Бирюли 46,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6476, проходит расстояние между станциями Левченко и Бирюли за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6482, которая пройдет расстояние между станциями Левченко и Бирюли за 50 мин.

Расписание электричек Левченко Бирюли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 11-05-2021 06:29:00 11-05-2021 07:17:00
Свияжск — Арск 6476 11-05-2021 12:07:00 11-05-2021 12:55:00
Паратск — Бирюли 6478 11-05-2021 17:06:00 11-05-2021 17:55:00
Паратск — Бирюли 6480 11-05-2021 17:56:00 11-05-2021 18:47:00
Зелёный Дол — Арск 6482 11-05-2021 19:17:00 11-05-2021 20:04:00

Расписание электричек Бирюли Левченко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 11-05-2021 06:43:00 11-05-2021 07:29:00
Бирюли — Васильево 6471 11-05-2021 09:25:00 11-05-2021 10:09:00
Арск — Паратск 6475 11-05-2021 13:52:00 11-05-2021 14:43:00
Арск — Зелёный Дол 6477 11-05-2021 16:33:00 11-05-2021 17:19:00
Бирюли — Волжск 6479 11-05-2021 18:09:00 11-05-2021 18:57:00
Бирюли — Паратск 6481 11-05-2021 19:23:00 11-05-2021 20:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Васильево — Бирюли (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васильево — :: 22-11-2016 18:22:00
771 км 22-11-2016 18:25:00 1 мин 22-11-2016 18:26:00 4 м
774 км 22-11-2016 18:29:00 1 мин 22-11-2016 18:30:00 4 м
Обсерватория 22-11-2016 18:32:00 1 мин 22-11-2016 18:33:00 3 м
Займище 22-11-2016 18:36:00 1 мин 22-11-2016 18:37:00 4 м
ВРД 22-11-2016 18:40:00 1 мин 22-11-2016 18:41:00 4 м
Юдино 22-11-2016 18:44:00 1 мин 22-11-2016 18:45:00 4 м
Юдино (восточный парк) 22-11-2016 18:46:00 22-11-2016 18:46:00 1 м
787 км 22-11-2016 18:53:00 1 мин 22-11-2016 18:54:00 8 м
Левченко 22-11-2016 18:57:00 1 мин 22-11-2016 18:58:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 22-11-2016 19:05:00 1 мин 22-11-2016 19:06:00 8 м
795 км 22-11-2016 19:08:00 1 мин 22-11-2016 19:09:00 3 м
797 км 22-11-2016 19:11:00 1 мин 22-11-2016 19:12:00 3 м
Дербышки 22-11-2016 19:16:00 1 мин 22-11-2016 19:17:00 5 м
804 км 22-11-2016 19:21:00 1 мин 22-11-2016 19:22:00 5 м
807 км 22-11-2016 19:25:00 1 мин 22-11-2016 19:26:00 4 м
Кендери 22-11-2016 19:28:00 1 мин 22-11-2016 19:29:00 3 м
Высокая Гора 22-11-2016 19:35:00 1 мин 22-11-2016 19:36:00 7 м
Каменка (Санаторий) 22-11-2016 19:39:00 1 мин 22-11-2016 19:40:00 4 м
Калинино 22-11-2016 19:44:00 1 мин 22-11-2016 19:45:00 5 м
Бирюли 22-11-2016 19:48:00 — :: 3 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6482 Васильево — Бирюли. Время в пути между станциями Левченко и Бирюли на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Левченко Бирюли на карте:


Между станциями Левченко и Бирюли курсируют следующие электрички:
6474 Паратск — Куркачи
6476 Свияжск — Арск
6478 Васильево — Бирюли
6480 Паратск — Бирюли
6482 Васильево — Бирюли

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search