ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Левченко Бирюли: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Левченко Бирюли 46,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6476, проходит расстояние между станциями Левченко и Бирюли за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6482, которая пройдет расстояние между станциями Левченко и Бирюли за 50 мин.

Расписание электричек Левченко Бирюли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 06:28 07:13
Паратск — Бирюли 6478 17:25 18:12
Паратск — Бирюли 6480 18:04 18:56
Зелёный Дол — Арск 6482 19:19 20:04

Расписание электричек Бирюли Левченко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 06:43 07:29
Бирюли — Васильево 6471 09:30 10:15
Арск — Паратск 6475 13:53 14:43
Куркачи — Зелёный Дол 6477 16:34 17:19
Бирюли — Краснозаринск 6479 18:27 19:11
Бирюли — Васильево 6481 19:23 20:11

Остановки и станции по маршруту следования Васильево — Бирюли (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васильево — :: 18:22
771 км 18:25 1 мин 18:26 4 м
774 км 18:29 1 мин 18:30 4 м
Обсерватория 18:32 1 мин 18:33 3 м
Займище 18:36 1 мин 18:37 4 м
ВРД 18:40 1 мин 18:41 4 м
Юдино 18:44 1 мин 18:45 4 м
Юдино (восточный парк) 18:46 18:46 1 м
787 км 18:53 1 мин 18:54 8 м
Левченко 18:57 1 мин 18:58 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 19:05 1 мин 19:06 8 м
795 км 19:08 1 мин 19:09 3 м
797 км 19:11 1 мин 19:12 3 м
Дербышки 19:16 1 мин 19:17 5 м
804 км 19:21 1 мин 19:22 5 м
807 км 19:25 1 мин 19:26 4 м
Кендери 19:28 1 мин 19:29 3 м
Высокая Гора 19:35 1 мин 19:36 7 м
Каменка (Санаторий) 19:39 1 мин 19:40 4 м
Калинино 19:44 1 мин 19:45 5 м
Бирюли 19:48 — :: 3 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6482 Васильево — Бирюли. Время в пути между станциями Левченко и Бирюли на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Левченко Бирюли на карте:


Между станциями Левченко и Бирюли курсируют следующие электрички:
6474 Паратск — Куркачи
6476 Свияжск — Арск
6478 Васильево — Бирюли
6480 Паратск — Бирюли
6482 Васильево — Бирюли

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search