ss x
x

Электричка Левая обь Чулымская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Левая обь Чулымская 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6317/6373, проходит расстояние между станциями Левая обь и Чулымская за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Левая обь и Чулымская за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Левая обь Чулымская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 22-10-2018 07:17:00 22-10-2018 09:33:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 22-10-2018 09:42:00 22-10-2018 11:54:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 22-10-2018 13:36:00 22-10-2018 15:50:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 22-10-2018 15:16:00 22-10-2018 17:15:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 22-10-2018 18:35:00 22-10-2018 20:47:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 22-10-2018 20:42:00 22-10-2018 22:54:00

Расписание электричек Чулымская Левая обь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 22-10-2018 05:15:00 22-10-2018 07:25:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 22-10-2018 08:51:00 22-10-2018 11:01:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 22-10-2018 12:06:00 22-10-2018 14:16:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 22-10-2018 15:36:00 22-10-2018 17:46:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 22-10-2018 17:03:00 22-10-2018 19:15:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 22-10-2018 20:17:00 22-10-2018 22:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 17-04-2017 07:13:00
Правая Обь 17-04-2017 07:18:00 1 мин 17-04-2017 07:19:00 6 м
Левая Обь 17-04-2017 07:22:00 1 мин 17-04-2017 07:23:00 4 м
Жилмассив 17-04-2017 07:25:00 1 мин 17-04-2017 07:26:00 3 м
Новосибирск-западный 17-04-2017 07:29:00 1 мин 17-04-2017 07:30:00 4 м
Западная Площадка 17-04-2017 07:32:00 1 мин 17-04-2017 07:33:00 3 м
Ипподром 17-04-2017 07:35:00 1 мин 17-04-2017 07:36:00 3 м
Обь 17-04-2017 07:42:00 1 мин 17-04-2017 07:43:00 7 м
Аэрофлот 17-04-2017 07:46:00 1 мин 17-04-2017 07:47:00 4 м
Павино 17-04-2017 07:50:00 1 мин 17-04-2017 07:51:00 4 м
Сады 17-04-2017 07:53:00 1 мин 17-04-2017 07:54:00 3 м
3307 км 17-04-2017 07:57:00 1 мин 17-04-2017 07:58:00 4 м
Чик 17-04-2017 08:05:00 1 мин 17-04-2017 08:06:00 8 м
Шагаловский 17-04-2017 08:10:00 1 мин 17-04-2017 08:11:00 5 м
3293 км 17-04-2017 08:14:00 1 мин 17-04-2017 08:15:00 4 м
3290 км 17-04-2017 08:18:00 1 мин 17-04-2017 08:19:00 4 м
Коченёво 17-04-2017 08:25:00 1 мин 17-04-2017 08:26:00 7 м
3277 км 17-04-2017 08:33:00 1 мин 17-04-2017 08:34:00 8 м
3273 км 17-04-2017 08:38:00 1 мин 17-04-2017 08:39:00 5 м
Лесная Поляна 17-04-2017 08:42:00 1 мин 17-04-2017 08:43:00 4 м
3264 км 17-04-2017 08:46:00 1 мин 17-04-2017 08:47:00 4 м
3261 км 17-04-2017 08:50:00 1 мин 17-04-2017 08:51:00 4 м
Оёш 17-04-2017 08:54:00 1 мин 17-04-2017 08:55:00 4 м
Дупленская 17-04-2017 09:04:00 1 мин 17-04-2017 09:05:00 10 м
Рямок 17-04-2017 09:09:00 1 мин 17-04-2017 09:10:00 5 м
Тихомирово 17-04-2017 09:14:00 1 мин 17-04-2017 09:15:00 5 м
Кабинетное 17-04-2017 09:21:00 1 мин 17-04-2017 09:22:00 7 м
Большедорожное 17-04-2017 09:26:00 1 мин 17-04-2017 09:27:00 5 м
Чулымская 17-04-2017 09:39:00 — :: 12 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6305 Новосибирск-главный — Чулымская. Время в пути между станциями Левая обь и Чулымская на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Левая обь Чулымская на карте:


Между станциями Левая обь и Чулымская курсируют следующие электрички:
6305 Новосибирск-главный — Чулымская
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6313 Новосибирск-главный — Чулымская
6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)
6321 Новосибирск-главный — Чулымская
6325 Новосибирск-главный — Чулымская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search