Электричка Летняя Подкаменная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Летняя и Подкаменная за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Летняя и Подкаменная за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Летняя Подкаменная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1630623-05-2018 10:08:0023-05-2018 11:06:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая632023-05-2018 14:09:0023-05-2018 15:07:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1633423-05-2018 18:24:0023-05-2018 19:23:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1632423-05-2018 19:30:0023-05-2018 20:27:00

Расписание электричек Подкаменная Летняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630323-05-2018 05:25:0023-05-2018 06:19:00
Байкальск — Иркутск-Сорт.633523-05-2018 07:37:0023-05-2018 08:34:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6315/631923-05-2018 15:32:0023-05-2018 16:30:00
Глубокая — Черемхово6323/632523-05-2018 18:01:0023-05-2018 18:58:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт.632923-05-2018 20:04:0023-05-2018 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Глубокая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Сорт.— ::31-05-2017 13:06:00
Военный Городок31-05-2017 13:12:001 мин31-05-2017 13:13:007 м
Иркутный мост31-05-2017 13:16:001 мин31-05-2017 13:17:004 м
Иркутск-Пасс.31-05-2017 13:21:001 мин31-05-2017 13:22:005 м
Академическая31-05-2017 13:28:001 мин31-05-2017 13:29:007 м
Мельниково31-05-2017 13:32:001 мин31-05-2017 13:33:004 м
Кая31-05-2017 13:37:001 мин31-05-2017 13:38:005 м
Черёмушки31-05-2017 13:42:001 мин31-05-2017 13:43:005 м
Смоленщина31-05-2017 13:45:001 мин31-05-2017 13:46:003 м
Турбаза31-05-2017 13:48:001 мин31-05-2017 13:49:003 м
Шелехов31-05-2017 13:52:001 мин31-05-2017 13:53:004 м
Гончарово31-05-2017 13:56:001 мин31-05-2017 13:57:004 м
Известковый31-05-2017 13:59:001 мин31-05-2017 14:00:003 м
Олха31-05-2017 14:03:001 мин31-05-2017 14:04:004 м
Летняя31-05-2017 14:08:001 мин31-05-2017 14:09:005 м
Голубые Ели31-05-2017 14:12:001 мин31-05-2017 14:13:004 м
Дачная31-05-2017 14:17:001 мин31-05-2017 14:18:005 м
Садовая31-05-2017 14:20:001 мин31-05-2017 14:21:003 м
Большой Луг31-05-2017 14:27:001 мин31-05-2017 14:28:007 м
Ханчин31-05-2017 14:33:001 мин31-05-2017 14:34:006 м
Рассоха31-05-2017 14:37:001 мин31-05-2017 14:38:004 м
Орленок31-05-2017 14:41:001 мин31-05-2017 14:42:004 м
5234 км31-05-2017 14:45:001 мин31-05-2017 14:46:004 м
Ягодный31-05-2017 14:48:001 мин31-05-2017 14:49:003 м
Огоньки31-05-2017 14:51:001 мин31-05-2017 14:52:003 м
Таёжное31-05-2017 14:54:001 мин31-05-2017 14:55:003 м
Трудный31-05-2017 14:57:001 мин31-05-2017 14:58:003 м
Медвежий31-05-2017 15:00:001 мин31-05-2017 15:01:003 м
Сосновый31-05-2017 15:03:001 мин31-05-2017 15:04:003 м
Подкаменная31-05-2017 15:10:001 мин31-05-2017 15:11:007 м
Санаторный31-05-2017 15:15:001 мин31-05-2017 15:16:005 м
Родниковый31-05-2017 15:19:001 мин31-05-2017 15:20:004 м
Источник31-05-2017 15:22:001 мин31-05-2017 15:23:003 м
Глубокая31-05-2017 15:30:00— ::7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая. Время в пути между станциями Летняя и Подкаменная на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Летняя Подкаменная на карте:


Между станциями Летняя и Подкаменная курсируют следующие электрички:
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search