Электричка Лесовозный Таловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
75
0

Расстояние между станциями Лесовозный Таловка 10,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6627, проходит расстояние между станциями Лесовозный и Таловка за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6627, которая пройдет расстояние между станциями Лесовозный и Таловка за 11 мин.

Расписание электричек Лесовозный Таловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Мысовая 6631 24-11-2017 09:44:00 24-11-2017 09:55:00
Улан-Удэ — Мысовая 6637 24-11-2017 18:55:00 24-11-2017 19:06:00

Расписание электричек Таловка Лесовозный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таловка — Улан-Удэ 6618 24-11-2017 05:50:00 24-11-2017 05:59:00
Мысовая — Улан-Удэ 6632 24-11-2017 19:49:00 24-11-2017 19:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Таловка (пн, вт, чт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 23-02-2017 17:39:00
Стеклозавод 23-02-2017 17:45:00 1 мин 23-02-2017 17:46:00 7 м
Дивизионная 23-02-2017 17:51:00 1 мин 23-02-2017 17:52:00 6 м
Сотниково 23-02-2017 17:57:00 1 мин 23-02-2017 17:58:00 6 м
Зенит 23-02-2017 18:01:00 1 мин 23-02-2017 18:02:00 4 м
Солнечная 23-02-2017 18:04:00 1 мин 23-02-2017 18:05:00 3 м
Учитель 23-02-2017 18:09:00 1 мин 23-02-2017 18:10:00 5 м
Сосновый Бор 23-02-2017 18:14:00 1 мин 23-02-2017 18:15:00 5 м
Мостовой 23-02-2017 18:18:00 1 мин 23-02-2017 18:19:00 4 м
Петуховка 23-02-2017 18:23:00 1 мин 23-02-2017 18:24:00 5 м
Колос 23-02-2017 18:27:00 1 мин 23-02-2017 18:28:00 4 м
5613 км 23-02-2017 18:30:00 1 мин 23-02-2017 18:31:00 3 м
Мандрик 23-02-2017 18:34:00 1 мин 23-02-2017 18:35:00 4 м
Татаурово 23-02-2017 18:42:00 1 мин 23-02-2017 18:43:00 8 м
Ильинка 23-02-2017 18:49:00 1 мин 23-02-2017 18:50:00 7 м
Лесовозный 23-02-2017 18:54:00 1 мин 23-02-2017 18:55:00 5 м
Троицкое 23-02-2017 19:00:00 1 мин 23-02-2017 19:01:00 6 м
Таловка 23-02-2017 19:06:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6627 Улан-Удэ — Таловка. Время в пути между станциями Лесовозный и Таловка на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесовозный Таловка на карте:


Между станциями Лесовозный и Таловка курсируют следующие электрички:
6627 Улан-Удэ — Таловка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search