ss x
ss x
x

Электричка Лесовозный Таловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лесовозный Таловка 10,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6627, проходит расстояние между станциями Лесовозный и Таловка за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6627, которая пройдет расстояние между станциями Лесовозный и Таловка за 11 мин.

Расписание электричек Лесовозный Таловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Улан-Удэ — Таловка661119-07-2018 09:41:0019-07-2018 09:52:00
Улан-Удэ — Таловка662719-07-2018 18:51:0019-07-2018 19:02:00

Расписание электричек Таловка Лесовозный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мысовая — Улан-Удэ663819-07-2018 05:51:0019-07-2018 06:00:00
Таловка — Улан-Удэ662219-07-2018 14:29:0019-07-2018 14:37:00
Таловка — Улан-Удэ661219-07-2018 19:33:0019-07-2018 19:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Таловка (пн, вт, чт, сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Улан-Удэ— ::23-02-2017 17:39:00
Стеклозавод23-02-2017 17:45:001 мин23-02-2017 17:46:007 м
Дивизионная23-02-2017 17:51:001 мин23-02-2017 17:52:006 м
Сотниково23-02-2017 17:57:001 мин23-02-2017 17:58:006 м
Зенит23-02-2017 18:01:001 мин23-02-2017 18:02:004 м
Солнечная23-02-2017 18:04:001 мин23-02-2017 18:05:003 м
Учитель23-02-2017 18:09:001 мин23-02-2017 18:10:005 м
Сосновый Бор23-02-2017 18:14:001 мин23-02-2017 18:15:005 м
Мостовой23-02-2017 18:18:001 мин23-02-2017 18:19:004 м
Петуховка23-02-2017 18:23:001 мин23-02-2017 18:24:005 м
Колос23-02-2017 18:27:001 мин23-02-2017 18:28:004 м
5613 км23-02-2017 18:30:001 мин23-02-2017 18:31:003 м
Мандрик23-02-2017 18:34:001 мин23-02-2017 18:35:004 м
Татаурово23-02-2017 18:42:001 мин23-02-2017 18:43:008 м
Ильинка23-02-2017 18:49:001 мин23-02-2017 18:50:007 м
Лесовозный23-02-2017 18:54:001 мин23-02-2017 18:55:005 м
Троицкое23-02-2017 19:00:001 мин23-02-2017 19:01:006 м
Таловка23-02-2017 19:06:00— ::5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6627 Улан-Удэ — Таловка. Время в пути между станциями Лесовозный и Таловка на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесовозный Таловка на карте:


Между станциями Лесовозный и Таловка курсируют следующие электрички:
6627 Улан-Удэ — Таловка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search