Электричка Лесок Зеленово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
155
0

Расстояние между станциями Лесок Зеленово 586 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6040/6054, проходит расстояние между станциями Лесок и Зеленово за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6034/6373, которая пройдет расстояние между станциями Лесок и Зеленово за 12 мин.

Расписание электричек Лесок Зеленово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 16-01-2018 04:32:00 16-01-2018 04:42:00
Рязань-1 — Сасово 6042 16-01-2018 07:00:00 16-01-2018 07:11:00
Рязань-1 — Ясаково 6022/6371 16-01-2018 08:40:00 16-01-2018 08:51:00
Рязань-1 — Гавердово 6032 16-01-2018 09:33:00 16-01-2018 09:44:00
Рязань-1 — Сасово 6044 16-01-2018 12:52:00 16-01-2018 13:03:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 16-01-2018 14:49:00 16-01-2018 14:59:00
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 16-01-2018 15:55:00 16-01-2018 16:07:00
Рязань-1 — Гавердово 6036 16-01-2018 17:20:00 16-01-2018 17:32:00
Рязань-1 — Сасово 6048 16-01-2018 19:29:00 16-01-2018 19:40:00
Рязань-1 — Шилово 6038 16-01-2018 22:08:00 16-01-2018 22:19:00

Расписание электричек Зеленово Лесок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гавердово — Рязань-1 6021 16-01-2018 06:31:00 16-01-2018 06:43:00
Шилово — Рязань-1 6031 16-01-2018 06:52:00 16-01-2018 07:03:00
Сасово — Рязань-1 6041 16-01-2018 09:00:00 16-01-2018 09:10:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 16-01-2018 11:26:00 16-01-2018 11:36:00
Ясаково — Рязань-1 6370/6023 16-01-2018 12:27:00 16-01-2018 12:37:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 16-01-2018 16:07:00 16-01-2018 16:17:00
Гавердово — Рязань-1 6025 16-01-2018 17:24:00 16-01-2018 17:35:00
Сасово — Рязань-1 6047 16-01-2018 17:50:00 16-01-2018 18:00:00
Гавердово — Рязань-1 6035 16-01-2018 19:02:00 16-01-2018 19:13:00
Ясаково — Рязань-1 6372/6033 16-01-2018 19:24:00 16-01-2018 19:35:00
Сасово — Рязань-1 6049 16-01-2018 21:33:00 16-01-2018 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Ясаково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 16-02-2017 15:43:00
203 км 16-02-2017 15:48:00 1 мин 16-02-2017 15:49:00 6 м
Лесок 16-02-2017 15:54:00 1 мин 16-02-2017 15:55:00 6 м
Турлатово 16-02-2017 16:00:00 1 мин 16-02-2017 16:01:00 6 м
Зеленово 16-02-2017 16:07:00 1 мин 16-02-2017 16:08:00 7 м
Листвянка 16-02-2017 16:14:00 1 мин 16-02-2017 16:15:00 7 м
227 км 16-02-2017 16:19:00 1 мин 16-02-2017 16:20:00 5 м
231 км 16-02-2017 16:25:00 1 мин 16-02-2017 16:26:00 6 м
Тысья 16-02-2017 16:29:00 1 мин 16-02-2017 16:30:00 4 м
Пахотино 16-02-2017 16:38:00 1 мин 16-02-2017 16:39:00 9 м
Перевлес 16-02-2017 16:45:00 12 мин 16-02-2017 16:57:00 18 м
252 км 16-02-2017 17:07:00 1 мин 16-02-2017 17:08:00 11 м
Ясаково 16-02-2017 17:18:00 — :: 10 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6034/6373 Рязань-1 — Ясаково. Время в пути между станциями Лесок и Зеленово на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесок Зеленово на карте:


Между станциями Лесок и Зеленово курсируют следующие электрички:
6040/6054 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6042 Рязань-1 — Сасово
6022/6371 Рязань-1 — Ясаково
6032 Рязань-1 — Гавердово
6044 Рязань-1 — Сасово
6046/6060 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6034/6373 Рязань-1 — Ясаково
6036 Рязань-1 — Гавердово
6048 Рязань-1 — Сасово
6038 Рязань-1 — Шилово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search