Электричка Лесок Зеленово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
141
0

Расстояние между станциями Лесок Зеленово 586 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6040/6054, проходит расстояние между станциями Лесок и Зеленово за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6034/6373, которая пройдет расстояние между станциями Лесок и Зеленово за 12 мин.

Расписание электричек Лесок Зеленово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6040/605418-11-2017 04:32:0018-11-2017 04:42:00
Рязань-1 — Сасово604218-11-2017 07:00:0018-11-2017 07:11:00
Рязань-1 — Ясаково6022/637118-11-2017 08:32:0018-11-2017 08:43:00
Рязань-1 — Гавердово603218-11-2017 09:26:0018-11-2017 09:37:00
Рязань-1 — Сасово604418-11-2017 12:54:0018-11-2017 13:05:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6046/606018-11-2017 14:50:0018-11-2017 15:01:00
Рязань-1 — Ясаково6034/637318-11-2017 15:55:0018-11-2017 16:07:00
Рязань-1 — Гавердово603618-11-2017 17:20:0018-11-2017 17:32:00
Рязань-1 — Сасово604818-11-2017 19:30:0018-11-2017 19:41:00
Рязань-1 — Шилово603818-11-2017 22:08:0018-11-2017 22:19:00

Расписание электричек Зеленово Лесок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гавердово — Рязань-1602118-11-2017 06:31:0018-11-2017 06:43:00
Шилово — Рязань-1603118-11-2017 06:50:0018-11-2017 07:00:00
Сасово — Рязань-1604118-11-2017 09:00:0018-11-2017 09:10:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604318-11-2017 11:26:0018-11-2017 11:36:00
Ясаково — Рязань-16370/602318-11-2017 12:29:0018-11-2017 12:40:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604518-11-2017 16:05:0018-11-2017 16:15:00
Гавердово — Рязань-1602518-11-2017 17:24:0018-11-2017 17:36:00
Сасово — Рязань-1604718-11-2017 17:50:0018-11-2017 18:00:00
Гавердово — Рязань-1603518-11-2017 19:05:0018-11-2017 19:16:00
Ясаково — Рязань-16372/603318-11-2017 19:29:0018-11-2017 19:40:00
Сасово — Рязань-1604918-11-2017 21:32:0018-11-2017 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Ясаково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рязань-1— ::16-02-2017 15:43:00
203 км16-02-2017 15:48:001 мин16-02-2017 15:49:006 м
Лесок16-02-2017 15:54:001 мин16-02-2017 15:55:006 м
Турлатово16-02-2017 16:00:001 мин16-02-2017 16:01:006 м
Зеленово16-02-2017 16:07:001 мин16-02-2017 16:08:007 м
Листвянка16-02-2017 16:14:001 мин16-02-2017 16:15:007 м
227 км16-02-2017 16:19:001 мин16-02-2017 16:20:005 м
231 км16-02-2017 16:25:001 мин16-02-2017 16:26:006 м
Тысья16-02-2017 16:29:001 мин16-02-2017 16:30:004 м
Пахотино16-02-2017 16:38:001 мин16-02-2017 16:39:009 м
Перевлес16-02-2017 16:45:0012 мин16-02-2017 16:57:0018 м
252 км16-02-2017 17:07:001 мин16-02-2017 17:08:0011 м
Ясаково16-02-2017 17:18:00— ::10 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6034/6373 Рязань-1 — Ясаково. Время в пути между станциями Лесок и Зеленово на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесок Зеленово на карте:


Между станциями Лесок и Зеленово курсируют следующие электрички:
6040/6054 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6042 Рязань-1 — Сасово
6022/6371 Рязань-1 — Ясаково
6032 Рязань-1 — Гавердово
6044 Рязань-1 — Сасово
6046/6060 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6034/6373 Рязань-1 — Ясаково
6036 Рязань-1 — Гавердово
6048 Рязань-1 — Сасово
6038 Рязань-1 — Шилово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search