ss x
x

Электричка Лесок Тысья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лесок Тысья 30,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6046/6060, проходит расстояние между станциями Лесок и Тысья за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6040/6054, которая пройдет расстояние между станциями Лесок и Тысья за 33 мин.

Расписание электричек Лесок Тысья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 16-02-2019 04:32:00 16-02-2019 05:01:00
Рязань-1 — Сасово 6042 16-02-2019 07:00:00 16-02-2019 07:29:00
Рязань-1 — Ясаково 6032/6371 16-02-2019 08:40:00 16-02-2019 09:12:00
Рязань-1 — Сасово 6044 16-02-2019 12:52:00 16-02-2019 13:21:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 16-02-2019 14:49:00 16-02-2019 15:18:00
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 16-02-2019 15:56:00 16-02-2019 16:28:00
Рязань-1 — Сасово 6048 16-02-2019 19:29:00 16-02-2019 19:58:00
Рязань-1 — Шилово 6038 16-02-2019 22:08:00 16-02-2019 22:37:00

Расписание электричек Тысья Лесок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилово — Рязань-1 6031 16-02-2019 06:33:00 16-02-2019 07:04:00
Сасово — Рязань-1 6041 16-02-2019 08:38:00 16-02-2019 09:10:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 16-02-2019 11:05:00 16-02-2019 11:37:00
Ясаково — Рязань-1 6370/6033 16-02-2019 12:05:00 16-02-2019 12:37:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 16-02-2019 15:44:00 16-02-2019 16:16:00
Сасово — Рязань-1 6047 16-02-2019 17:28:00 16-02-2019 18:00:00
Ясаково — Рязань-1 6372/6035 16-02-2019 19:02:00 16-02-2019 19:34:00
Сасово — Рязань-1 6049 16-02-2019 21:11:00 16-02-2019 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 17-11-2016 04:20:00
203 км 17-11-2016 04:26:00 1 мин 17-11-2016 04:27:00 7 м
Лесок 17-11-2016 04:31:00 1 мин 17-11-2016 04:32:00 5 м
Турлатово 17-11-2016 04:39:00 1 мин 17-11-2016 04:40:00 8 м
Зеленово 17-11-2016 04:45:00 1 мин 17-11-2016 04:46:00 6 м
Листвянка 17-11-2016 04:51:00 1 мин 17-11-2016 04:52:00 6 м
227 км 17-11-2016 04:56:00 1 мин 17-11-2016 04:57:00 5 м
231 км 17-11-2016 05:01:00 1 мин 17-11-2016 05:02:00 5 м
Тысья 17-11-2016 05:05:00 1 мин 17-11-2016 05:06:00 4 м
Пахотино 17-11-2016 05:14:00 1 мин 17-11-2016 05:15:00 9 м
Перевлес 17-11-2016 05:20:00 1 мин 17-11-2016 05:21:00 6 м
Перкино 17-11-2016 05:25:00 1 мин 17-11-2016 05:26:00 5 м
Проня 17-11-2016 05:28:00 1 мин 17-11-2016 05:29:00 3 м
270 км 17-11-2016 05:37:00 1 мин 17-11-2016 05:38:00 9 м
Новая Пустынь 17-11-2016 05:44:00 1 мин 17-11-2016 05:45:00 7 м
Шелухово 17-11-2016 05:50:00 1 мин 17-11-2016 05:51:00 6 м
Задубровье 17-11-2016 05:58:00 1 мин 17-11-2016 05:59:00 8 м
Крутицы 17-11-2016 06:06:00 1 мин 17-11-2016 06:07:00 8 м
306 км 17-11-2016 06:11:00 1 мин 17-11-2016 06:12:00 5 м
Шилово 17-11-2016 06:15:00 1 мин 17-11-2016 06:16:00 4 м
Борок 17-11-2016 06:21:00 1 мин 17-11-2016 06:22:00 6 м
Тырница 17-11-2016 06:24:00 1 мин 17-11-2016 06:25:00 3 м
Ванчур 17-11-2016 06:29:00 1 мин 17-11-2016 06:30:00 5 м
Ушинский 17-11-2016 06:35:00 1 мин 17-11-2016 06:36:00 6 м
Назаровка 17-11-2016 06:44:00 1 мин 17-11-2016 06:45:00 9 м
Чучково 17-11-2016 06:53:00 1 мин 17-11-2016 06:54:00 9 м
Ункосово 17-11-2016 07:04:00 1 мин 17-11-2016 07:05:00 11 м
Нижнемальцево 17-11-2016 07:11:00 1 мин 17-11-2016 07:12:00 7 м
365 км 17-11-2016 07:15:00 1 мин 17-11-2016 07:16:00 4 м
Сотницыно 17-11-2016 07:20:00 1 мин 17-11-2016 07:21:00 5 м
376 км 17-11-2016 07:26:00 1 мин 17-11-2016 07:27:00 6 м
Сасово 17-11-2016 07:33:00 34 мин 17-11-2016 08:07:00 40 м
383 км 17-11-2016 08:10:00 1 мин 17-11-2016 08:11:00 4 м
385 км 17-11-2016 08:13:00 1 мин 17-11-2016 08:14:00 3 м
Берестянки 17-11-2016 08:18:00 1 мин 17-11-2016 08:19:00 5 м
390 км 17-11-2016 08:22:00 1 мин 17-11-2016 08:23:00 4 м
395 км 17-11-2016 08:27:00 1 мин 17-11-2016 08:28:00 5 м
Таировка 17-11-2016 08:31:00 1 мин 17-11-2016 08:32:00 4 м
404 км 17-11-2016 08:36:00 1 мин 17-11-2016 08:37:00 5 м
Кустарёвка 17-11-2016 08:42:00 1 мин 17-11-2016 08:43:00 6 м
Пичкиряево 17-11-2016 08:56:00 — :: 13 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6040/6054 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда). Время в пути между станциями Лесок и Тысья на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесок Тысья на карте:


Между станциями Лесок и Тысья курсируют следующие электрички:
6040/6054 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6042 Рязань-1 — Сасово
6022/6371 Рязань-1 — Ясаково
6044 Рязань-1 — Сасово
6046/6060 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6034/6373 Рязань-1 — Ясаково
6048 Рязань-1 — Сасово
6038 Рязань-1 — Шилово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search