ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лесок Шилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лесок Шилово 98,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6046/6060, проходит расстояние между станциями Лесок и Шилово за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6038, которая пройдет расстояние между станциями Лесок и Шилово за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Лесок Шилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 17-05-2021 04:31:00 17-05-2021 06:14:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 17-05-2021 06:59:00 17-05-2021 08:43:00
Рязань-1 — Сасово 6044 17-05-2021 12:56:00 17-05-2021 14:40:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 17-05-2021 14:46:00 17-05-2021 16:30:00
Рязань-1 — Сасово 6048 17-05-2021 19:31:00 17-05-2021 21:15:00
Рязань-1 — Шилово 6038 17-05-2021 22:07:00 17-05-2021 23:52:00

Расписание электричек Шилово Лесок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилово — Рязань-1 6031 17-05-2021 05:24:00 17-05-2021 07:05:00
Сасово — Рязань-1 6041 17-05-2021 07:25:00 17-05-2021 09:07:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 17-05-2021 09:50:00 17-05-2021 11:33:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 17-05-2021 14:30:00 17-05-2021 16:13:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 17-05-2021 16:16:00 17-05-2021 17:59:00
Сасово — Рязань-1 6049 17-05-2021 19:58:00 17-05-2021 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Шилово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 18-11-2016 21:55:00
203 км 18-11-2016 22:01:00 1 мин 18-11-2016 22:02:00 7 м
Лесок 18-11-2016 22:06:00 1 мин 18-11-2016 22:07:00 5 м
Турлатово 18-11-2016 22:14:00 1 мин 18-11-2016 22:15:00 8 м
Зеленово 18-11-2016 22:20:00 1 мин 18-11-2016 22:21:00 6 м
Листвянка 18-11-2016 22:26:00 1 мин 18-11-2016 22:27:00 6 м
227 км 18-11-2016 22:31:00 1 мин 18-11-2016 22:32:00 5 м
231 км 18-11-2016 22:36:00 1 мин 18-11-2016 22:37:00 5 м
Тысья 18-11-2016 22:40:00 1 мин 18-11-2016 22:41:00 4 м
Пахотино 18-11-2016 22:49:00 1 мин 18-11-2016 22:50:00 9 м
Перевлес 18-11-2016 22:55:00 1 мин 18-11-2016 22:56:00 6 м
Перкино 18-11-2016 23:00:00 1 мин 18-11-2016 23:01:00 5 м
Проня 18-11-2016 23:03:00 1 мин 18-11-2016 23:04:00 3 м
270 км 18-11-2016 23:12:00 1 мин 18-11-2016 23:13:00 9 м
Новая Пустынь 18-11-2016 23:19:00 1 мин 18-11-2016 23:20:00 7 м
Шелухово 18-11-2016 23:25:00 1 мин 18-11-2016 23:26:00 6 м
Задубровье 18-11-2016 23:33:00 1 мин 18-11-2016 23:34:00 8 м
Крутицы 18-11-2016 23:41:00 1 мин 18-11-2016 23:42:00 8 м
306 км 18-11-2016 23:46:00 1 мин 18-11-2016 23:47:00 5 м
Шилово 18-11-2016 23:51:00 — :: 4 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6038 Рязань-1 — Шилово. Время в пути между станциями Лесок и Шилово на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесок Шилово на карте:


Между станциями Лесок и Шилово курсируют следующие электрички:
6040/6054 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6042 Рязань-1 — Сасово
6044 Рязань-1 — Сасово
6046/6060 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6048 Рязань-1 — Сасово
6038 Рязань-1 — Шилово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search