ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лесок Перкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лесок Перкино 48,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6046/6060, проходит расстояние между станциями Лесок и Перкино за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6040/6054, которая пройдет расстояние между станциями Лесок и Перкино за 53 мин.

Расписание электричек Лесок Перкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 04:31 05:20
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 06:59 07:49
Рязань-1 — Сасово 6044 12:56 13:46
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 14:46 15:36
Рязань-1 — Сасово 6048 19:31 20:21
Рязань-1 — Шилово 6038 22:07 22:57

Расписание электричек Перкино Лесок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилово — Рязань-1 6031 06:16 07:05
Сасово — Рязань-1 6041 08:18 09:07
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 10:43 11:33
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 15:23 16:13
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 17:09 17:59
Сасово — Рязань-1 6049 20:51 21:40

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 04:20
203 км 04:26 1 мин 04:27 7 м
Лесок 04:31 1 мин 04:32 5 м
Турлатово 04:39 1 мин 04:40 8 м
Зеленово 04:45 1 мин 04:46 6 м
Листвянка 04:51 1 мин 04:52 6 м
227 км 04:56 1 мин 04:57 5 м
231 км 05:01 1 мин 05:02 5 м
Тысья 05:05 1 мин 05:06 4 м
Пахотино 05:14 1 мин 05:15 9 м
Перевлес 05:20 1 мин 05:21 6 м
Перкино 05:25 1 мин 05:26 5 м
Проня 05:28 1 мин 05:29 3 м
270 км 05:37 1 мин 05:38 9 м
Новая Пустынь 05:44 1 мин 05:45 7 м
Шелухово 05:50 1 мин 05:51 6 м
Задубровье 05:58 1 мин 05:59 8 м
Крутицы 06:06 1 мин 06:07 8 м
306 км 06:11 1 мин 06:12 5 м
Шилово 06:15 1 мин 06:16 4 м
Борок 06:21 1 мин 06:22 6 м
Тырница 06:24 1 мин 06:25 3 м
Ванчур 06:29 1 мин 06:30 5 м
Ушинский 06:35 1 мин 06:36 6 м
Назаровка 06:44 1 мин 06:45 9 м
Чучково 06:53 1 мин 06:54 9 м
Ункосово 07:04 1 мин 07:05 11 м
Нижнемальцево 07:11 1 мин 07:12 7 м
365 км 07:15 1 мин 07:16 4 м
Сотницыно 07:20 1 мин 07:21 5 м
376 км 07:26 1 мин 07:27 6 м
Сасово 07:33 34 мин 08:07 40 м
383 км 08:10 1 мин 08:11 4 м
385 км 08:13 1 мин 08:14 3 м
Берестянки 08:18 1 мин 08:19 5 м
390 км 08:22 1 мин 08:23 4 м
395 км 08:27 1 мин 08:28 5 м
Таировка 08:31 1 мин 08:32 4 м
404 км 08:36 1 мин 08:37 5 м
Кустарёвка 08:42 1 мин 08:43 6 м
Пичкиряево 08:56 — :: 13 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6040/6054 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда). Время в пути между станциями Лесок и Перкино на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесок Перкино на карте:


Между станциями Лесок и Перкино курсируют следующие электрички:
6040/6054 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6042 Рязань-1 — Сасово
6044 Рязань-1 — Сасово
6046/6060 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6048 Рязань-1 — Сасово
6038 Рязань-1 — Шилово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search