ss x
ss x
x

Электричка Лесок Пахотино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лесок Пахотино 37,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6040/6054, проходит расстояние между станциями Лесок и Пахотино за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6034/6373, которая пройдет расстояние между станциями Лесок и Пахотино за 43 мин.

Расписание электричек Лесок Пахотино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6040/605424-09-2018 04:32:0024-09-2018 05:09:00
Рязань-1 — Сасово604224-09-2018 07:00:0024-09-2018 07:39:00
Рязань-1 — Ясаково6022/637124-09-2018 08:40:0024-09-2018 09:22:00
Рязань-1 — Сасово604424-09-2018 12:52:0024-09-2018 13:31:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6046/606024-09-2018 14:49:0024-09-2018 15:27:00
Рязань-1 — Ясаково6034/637324-09-2018 15:55:0024-09-2018 16:38:00
Рязань-1 — Сасово604824-09-2018 19:29:0024-09-2018 20:08:00
Рязань-1 — Шилово603824-09-2018 22:08:0024-09-2018 22:48:00

Расписание электричек Пахотино Лесок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шилово — Рязань-1603124-09-2018 06:24:0024-09-2018 07:03:00
Сасово — Рязань-1604124-09-2018 08:30:0024-09-2018 09:10:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604324-09-2018 10:56:0024-09-2018 11:36:00
Ясаково — Рязань-16370/602324-09-2018 11:56:0024-09-2018 12:37:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604524-09-2018 15:37:0024-09-2018 16:17:00
Сасово — Рязань-1604724-09-2018 17:20:0024-09-2018 18:00:00
Ясаково — Рязань-16372/603324-09-2018 18:54:0024-09-2018 19:35:00
Сасово — Рязань-1604924-09-2018 21:04:0024-09-2018 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Ясаково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рязань-1— ::30-04-2017 15:43:00
203 км30-04-2017 15:48:001 мин30-04-2017 15:49:006 м
Лесок30-04-2017 15:54:001 мин30-04-2017 15:55:006 м
Турлатово30-04-2017 16:00:001 мин30-04-2017 16:01:006 м
Зеленово30-04-2017 16:07:001 мин30-04-2017 16:08:007 м
Листвянка30-04-2017 16:14:001 мин30-04-2017 16:15:007 м
227 км30-04-2017 16:19:001 мин30-04-2017 16:20:005 м
231 км30-04-2017 16:25:001 мин30-04-2017 16:26:006 м
Тысья30-04-2017 16:29:001 мин30-04-2017 16:30:004 м
Пахотино30-04-2017 16:38:001 мин30-04-2017 16:39:009 м
Перевлес30-04-2017 16:45:0012 мин30-04-2017 16:57:0018 м
252 км30-04-2017 17:07:001 мин30-04-2017 17:08:0011 м
Ясаково30-04-2017 17:18:00— ::10 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6034/6373 Рязань-1 — Ясаково. Время в пути между станциями Лесок и Пахотино на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесок Пахотино на карте:


Между станциями Лесок и Пахотино курсируют следующие электрички:
6040/6054 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6042 Рязань-1 — Сасово
6022/6371 Рязань-1 — Ясаково
6044 Рязань-1 — Сасово
6046/6060 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6034/6373 Рязань-1 — Ясаково
6048 Рязань-1 — Сасово
6038 Рязань-1 — Шилово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search