Электричка Лесок Гавердово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
79
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036, проходит расстояние между станциями Лесок и Гавердово за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6032, которая пройдет расстояние между станциями Лесок и Гавердово за 53 мин.

Расписание электричек Лесок Гавердово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Гавердово 6032 25-09-2017 09:26:00 25-09-2017 10:19:00
Рязань-1 — Гавердово 6036 25-09-2017 17:20:00 25-09-2017 18:12:00

Расписание электричек Гавердово Лесок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гавердово — Рязань-1 6021 25-09-2017 05:53:00 25-09-2017 06:43:00
Гавердово — Рязань-1 6025 25-09-2017 16:45:00 25-09-2017 17:36:00
Гавердово — Рязань-1 6035 25-09-2017 18:27:00 25-09-2017 19:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Гавердово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 31-05-2017 09:14:00
203 км 31-05-2017 09:19:00 1 мин 31-05-2017 09:20:00 6 м
Лесок 31-05-2017 09:25:00 1 мин 31-05-2017 09:26:00 6 м
Турлатово 31-05-2017 09:31:00 1 мин 31-05-2017 09:32:00 6 м
Зеленово 31-05-2017 09:37:00 1 мин 31-05-2017 09:38:00 6 м
Листвянка 31-05-2017 09:45:00 5 мин 31-05-2017 09:50:00 12 м
Дачная 31-05-2017 09:55:00 1 мин 31-05-2017 09:56:00 6 м
Вышгород 31-05-2017 10:01:00 1 мин 31-05-2017 10:02:00 6 м
229 км 31-05-2017 10:07:00 1 мин 31-05-2017 10:08:00 6 м
Дудкино 31-05-2017 10:11:00 1 мин 31-05-2017 10:12:00 4 м
Гавердово 31-05-2017 10:19:00 — :: 7 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6032 Рязань-1 — Гавердово. Время в пути между станциями Лесок и Гавердово на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесок Гавердово на карте:


Между станциями Лесок и Гавердово курсируют следующие электрички:
6032 Рязань-1 — Гавердово
6036 Рязань-1 — Гавердово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search