Электричка Лесок Гавердово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036, проходит расстояние между станциями Лесок и Гавердово за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6032, которая пройдет расстояние между станциями Лесок и Гавердово за 53 мин.

Расписание электричек Лесок Гавердово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Гавердово603223-05-2018 09:33:0023-05-2018 10:26:00
Рязань-1 — Гавердово603623-05-2018 17:20:0023-05-2018 18:12:00

Расписание электричек Гавердово Лесок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гавердово — Рязань-1602123-05-2018 05:53:0023-05-2018 06:43:00
Гавердово — Рязань-1602523-05-2018 16:45:0023-05-2018 17:35:00
Гавердово — Рязань-1603523-05-2018 18:24:0023-05-2018 19:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Гавердово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рязань-1— ::31-05-2017 09:14:00
203 км31-05-2017 09:19:001 мин31-05-2017 09:20:006 м
Лесок31-05-2017 09:25:001 мин31-05-2017 09:26:006 м
Турлатово31-05-2017 09:31:001 мин31-05-2017 09:32:006 м
Зеленово31-05-2017 09:37:001 мин31-05-2017 09:38:006 м
Листвянка31-05-2017 09:45:005 мин31-05-2017 09:50:0012 м
Дачная31-05-2017 09:55:001 мин31-05-2017 09:56:006 м
Вышгород31-05-2017 10:01:001 мин31-05-2017 10:02:006 м
229 км31-05-2017 10:07:001 мин31-05-2017 10:08:006 м
Дудкино31-05-2017 10:11:001 мин31-05-2017 10:12:004 м
Гавердово31-05-2017 10:19:00— ::7 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6032 Рязань-1 — Гавердово. Время в пути между станциями Лесок и Гавердово на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесок Гавердово на карте:


Между станциями Лесок и Гавердово курсируют следующие электрички:
6032 Рязань-1 — Гавердово
6036 Рязань-1 — Гавердово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search