ss x
x

Электричка Лесодолгоруково Румянцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лесодолгоруково Румянцево 96,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Лесодолгоруково и Румянцево за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Лесодолгоруково и Румянцево за 18 мин.

Расписание электричек Лесодолгоруково Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-12-2018 04:03:00 15-12-2018 04:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 15-12-2018 05:20:00 15-12-2018 05:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 15-12-2018 07:31:00 15-12-2018 07:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-12-2018 07:59:00 15-12-2018 08:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15-12-2018 08:47:00 15-12-2018 09:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 15-12-2018 10:54:00 15-12-2018 11:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 15-12-2018 11:58:00 15-12-2018 12:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-12-2018 13:07:00 15-12-2018 13:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 15-12-2018 13:41:00 15-12-2018 13:57:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-12-2018 14:39:00 15-12-2018 14:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-12-2018 15:46:00 15-12-2018 16:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 15-12-2018 17:07:00 15-12-2018 17:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15-12-2018 17:39:00 15-12-2018 17:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15-12-2018 18:40:00 15-12-2018 18:56:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-12-2018 19:12:00 15-12-2018 19:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 15-12-2018 20:21:00 15-12-2018 20:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-12-2018 21:30:00 15-12-2018 21:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-12-2018 22:30:00 15-12-2018 22:46:00

Расписание электричек Румянцево Лесодолгоруково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 15-12-2018 00:09:00 15-12-2018 00:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 15-12-2018 07:03:00 15-12-2018 07:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 15-12-2018 08:07:00 15-12-2018 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-12-2018 08:59:00 15-12-2018 09:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 15-12-2018 09:37:00 15-12-2018 09:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 15-12-2018 10:47:00 15-12-2018 11:03:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-12-2018 11:08:00 15-12-2018 11:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 15-12-2018 12:58:00 15-12-2018 13:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 15-12-2018 14:28:00 15-12-2018 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 15-12-2018 15:32:00 15-12-2018 15:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 15-12-2018 16:07:00 15-12-2018 16:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15-12-2018 17:04:00 15-12-2018 17:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15-12-2018 17:51:00 15-12-2018 18:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15-12-2018 18:45:00 15-12-2018 19:02:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-12-2018 19:20:00 15-12-2018 19:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 15-12-2018 20:32:00 15-12-2018 20:49:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-12-2018 20:44:00 15-12-2018 21:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 15-12-2018 21:43:00 15-12-2018 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 15-12-2018 22:48:00 15-12-2018 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 20-11-2016 04:15:00
149 км 20-11-2016 04:22:00 1 мин 20-11-2016 04:23:00 8 м
Бухолово 20-11-2016 04:27:00 1 мин 20-11-2016 04:28:00 5 м
141 км 20-11-2016 04:32:00 1 мин 20-11-2016 04:33:00 5 м
Благовещенское 20-11-2016 04:38:00 1 мин 20-11-2016 04:39:00 6 м
133 км 20-11-2016 04:43:00 1 мин 20-11-2016 04:44:00 5 м
Волоколамск 20-11-2016 04:52:00 2 мин 20-11-2016 04:54:00 10 м
Дубосеково 20-11-2016 05:00:00 2 мин 20-11-2016 05:02:00 8 м
Матрёнино 20-11-2016 05:06:00 1 мин 20-11-2016 05:07:00 5 м
Чисмена 20-11-2016 05:15:00 1 мин 20-11-2016 05:16:00 9 м
Лесодолгоруково 20-11-2016 05:22:00 1 мин 20-11-2016 05:23:00 7 м
91 км 20-11-2016 05:27:00 1 мин 20-11-2016 05:28:00 5 м
Устиновка 20-11-2016 05:31:00 1 мин 20-11-2016 05:32:00 4 м
Новопетровская 20-11-2016 05:34:00 1 мин 20-11-2016 05:35:00 3 м
Румянцево 20-11-2016 05:41:00 1 мин 20-11-2016 05:42:00 7 м
Курсаковская 20-11-2016 05:43:00 20-11-2016 05:43:00 1 м
Ядрошино 20-11-2016 05:44:00 20-11-2016 05:44:00 1 м
73 км 20-11-2016 05:45:00 20-11-2016 05:45:00 1 м
Холщёвики 20-11-2016 05:50:00 1 мин 20-11-2016 05:51:00 6 м
Чеховская 20-11-2016 05:52:00 20-11-2016 05:52:00 1 м
Новоиерусалимская 20-11-2016 05:59:00 1 мин 20-11-2016 06:00:00 8 м
Истра 20-11-2016 06:02:00 1 мин 20-11-2016 06:03:00 3 м
Троицкая 20-11-2016 06:04:00 20-11-2016 06:04:00 1 м
Манихино 1 20-11-2016 06:09:00 1 мин 20-11-2016 06:10:00 6 м
50 км 20-11-2016 06:11:00 20-11-2016 06:11:00 1 м
Снегири 20-11-2016 06:18:00 1 мин 20-11-2016 06:19:00 8 м
Миитовская 20-11-2016 06:22:00 1 мин 20-11-2016 06:23:00 4 м
Дедовск 20-11-2016 06:26:00 1 мин 20-11-2016 06:27:00 4 м
Малиновка 20-11-2016 06:28:00 20-11-2016 06:28:00 1 м
Нахабино 20-11-2016 06:31:00 3 мин 20-11-2016 06:34:00 6 м
Аникеевка 20-11-2016 06:35:00 20-11-2016 06:35:00 1 м
Опалиха 20-11-2016 06:38:00 1 мин 20-11-2016 06:39:00 4 м
Красногорская 20-11-2016 06:43:00 1 мин 20-11-2016 06:44:00 5 м
Павшино 20-11-2016 06:47:00 1 мин 20-11-2016 06:48:00 4 м
Трикотажная 20-11-2016 06:51:00 1 мин 20-11-2016 06:52:00 4 м
Тушино 20-11-2016 06:56:00 1 мин 20-11-2016 06:57:00 5 м
Покровское-Стрешнево 20-11-2016 07:00:00 1 мин 20-11-2016 07:01:00 4 м
Ленинградская 20-11-2016 07:03:00 1 мин 20-11-2016 07:04:00 3 м
Красный Балтиец 20-11-2016 07:05:00 1 мин 20-11-2016 07:06:00 2 м
Гражданская 20-11-2016 07:09:00 2 мин 20-11-2016 07:11:00 5 м
Дмитровская 20-11-2016 07:12:00 1 мин 20-11-2016 07:13:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 20-11-2016 07:21:00 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Лесодолгоруково и Румянцево на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесодолгоруково Румянцево на карте:


Между станциями Лесодолгоруково и Румянцево курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search