ss x
x

Электричка Лесной городок Ворсино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лесной городок Ворсино 68,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6165/6166, проходит расстояние между станциями Лесной городок и Ворсино за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155/6156, которая пройдет расстояние между станциями Лесной городок и Ворсино за 1 ч.

Расписание электричек Лесной городок Ворсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 21-02-2019 05:50:00 21-02-2019 06:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 21-02-2019 07:34:00 21-02-2019 08:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 21-02-2019 09:24:00 21-02-2019 10:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 21-02-2019 10:53:00 21-02-2019 11:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 21-02-2019 15:37:00 21-02-2019 16:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 21-02-2019 18:11:00 21-02-2019 19:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 21-02-2019 20:24:00 21-02-2019 21:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21-02-2019 21:37:00 21-02-2019 22:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 21-02-2019 23:24:00 22-02-2019 00:23:00

Расписание электричек Ворсино Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 21-02-2019 05:30:00 21-02-2019 06:31:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 21-02-2019 06:15:00 21-02-2019 07:13:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 21-02-2019 06:57:00 21-02-2019 07:53:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 21-02-2019 07:25:00 21-02-2019 08:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 21-02-2019 09:07:00 21-02-2019 10:00:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 21-02-2019 10:49:00 21-02-2019 11:44:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 21-02-2019 12:33:00 21-02-2019 13:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 21-02-2019 14:49:00 21-02-2019 15:40:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 21-02-2019 15:58:00 21-02-2019 16:51:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 21-02-2019 17:57:00 21-02-2019 18:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 21-02-2019 19:36:00 21-02-2019 20:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21-02-2019 22:52:00 21-02-2019 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 24-11-2016 10:20:00
Москва-Сортировочная 24-11-2016 10:25:00 1 мин 24-11-2016 10:26:00 6 м
Матвеевская 24-11-2016 10:27:00 24-11-2016 10:27:00 1 м
Очаково 24-11-2016 10:31:00 1 мин 24-11-2016 10:32:00 5 м
Сколково 24-11-2016 10:33:00 24-11-2016 10:33:00 1 м
Солнечная 24-11-2016 10:38:00 1 мин 24-11-2016 10:39:00 6 м
Переделкино 24-11-2016 10:41:00 1 мин 24-11-2016 10:42:00 3 м
Мичуринец 24-11-2016 10:43:00 24-11-2016 10:43:00 1 м
Внуково 24-11-2016 10:47:00 1 мин 24-11-2016 10:48:00 5 м
Лесной Городок 24-11-2016 10:52:00 1 мин 24-11-2016 10:53:00 5 м
Толстопальцево 24-11-2016 10:54:00 24-11-2016 10:54:00 1 м
Кокошкино 24-11-2016 10:56:00 1 мин 24-11-2016 10:57:00 3 м
Крёкшино 24-11-2016 10:58:00 24-11-2016 10:58:00 1 м
Победа 24-11-2016 11:02:00 1 мин 24-11-2016 11:03:00 5 м
Апрелевка 24-11-2016 11:06:00 1 мин 24-11-2016 11:07:00 4 м
Дачная 24-11-2016 11:08:00 24-11-2016 11:08:00 1 м
Алабино 24-11-2016 11:11:00 1 мин 24-11-2016 11:12:00 4 м
Селятино 24-11-2016 11:14:00 1 мин 24-11-2016 11:15:00 3 м
Рассудово 24-11-2016 11:19:00 1 мин 24-11-2016 11:20:00 5 м
Ожигово 24-11-2016 11:21:00 24-11-2016 11:21:00 1 м
Бекасово-1 24-11-2016 11:26:00 1 мин 24-11-2016 11:27:00 6 м
Зосимова Пустынь 24-11-2016 11:29:00 1 мин 24-11-2016 11:30:00 3 м
Нара 24-11-2016 11:35:00 1 мин 24-11-2016 11:36:00 6 м
Латышская 24-11-2016 11:41:00 1 мин 24-11-2016 11:42:00 6 м
Башкино 24-11-2016 11:46:00 1 мин 24-11-2016 11:47:00 5 м
Ворсино 24-11-2016 11:53:00 1 мин 24-11-2016 11:54:00 7 м
Балабаново 24-11-2016 12:00:00 1 мин 24-11-2016 12:01:00 7 м
Обнинское 24-11-2016 12:11:00 1 мин 24-11-2016 12:12:00 11 м
Шемякино 24-11-2016 12:19:00 1 мин 24-11-2016 12:20:00 8 м
Малоярославец 24-11-2016 12:28:00 1 мин 24-11-2016 12:29:00 9 м
Ерденево 24-11-2016 12:38:00 1 мин 24-11-2016 12:39:00 10 м
140 км 24-11-2016 12:45:00 1 мин 24-11-2016 12:46:00 7 м
Суходрев 24-11-2016 12:51:00 1 мин 24-11-2016 12:52:00 6 м
Родинка 24-11-2016 12:57:00 1 мин 24-11-2016 12:58:00 6 м
Сляднево 24-11-2016 13:03:00 1 мин 24-11-2016 13:04:00 6 м
167 км 24-11-2016 13:11:00 1 мин 24-11-2016 13:12:00 8 м
Тихонова Пустынь 24-11-2016 13:15:00 1 мин 24-11-2016 13:16:00 4 м
Муратовка 24-11-2016 13:20:00 2 мин 24-11-2016 13:22:00 6 м
Садовая 24-11-2016 13:26:00 1 мин 24-11-2016 13:27:00 5 м
Азарово 24-11-2016 13:33:00 1 мин 24-11-2016 13:34:00 7 м
Калуга-1 24-11-2016 13:42:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1. Время в пути между станциями Лесной городок и Ворсино на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Лесной городок Ворсино на карте:


Между станциями Лесной городок и Ворсино курсируют следующие электрички:
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6181 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search