ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лесной городок Ворсино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лесной городок Ворсино 68,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6165/6166, проходит расстояние между станциями Лесной городок и Ворсино за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155/6156, которая пройдет расстояние между станциями Лесной городок и Ворсино за 1 ч.

Расписание электричек Лесной городок Ворсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:25 06:30
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:38 08:44
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:25 10:27
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:55 11:51
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:41 16:40
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 18:12 19:11
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:22 21:23
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:40 22:37
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:26 00:26

Расписание электричек Ворсино Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 06:53 07:50
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07:27 08:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:14 10:11
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 10:44 11:39
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 12:45 13:39
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 14:44 15:37
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 15:55 16:50
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 17:59 18:58
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19:39 20:33
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 22:51 23:51

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 10:20
Москва-Сортировочная 10:25 1 мин 10:26 6 м
Матвеевская 10:27 10:27 1 м
Очаково 10:31 1 мин 10:32 5 м
Сколково 10:33 10:33 1 м
Солнечная 10:38 1 мин 10:39 6 м
Переделкино 10:41 1 мин 10:42 3 м
Мичуринец 10:43 10:43 1 м
Внуково 10:47 1 мин 10:48 5 м
Лесной Городок 10:52 1 мин 10:53 5 м
Толстопальцево 10:54 10:54 1 м
Кокошкино 10:56 1 мин 10:57 3 м
Крёкшино 10:58 10:58 1 м
Победа 11:02 1 мин 11:03 5 м
Апрелевка 11:06 1 мин 11:07 4 м
Дачная 11:08 11:08 1 м
Алабино 11:11 1 мин 11:12 4 м
Селятино 11:14 1 мин 11:15 3 м
Рассудово 11:19 1 мин 11:20 5 м
Ожигово 11:21 11:21 1 м
Бекасово-1 11:26 1 мин 11:27 6 м
Зосимова Пустынь 11:29 1 мин 11:30 3 м
Нара 11:35 1 мин 11:36 6 м
Латышская 11:41 1 мин 11:42 6 м
Башкино 11:46 1 мин 11:47 5 м
Ворсино 11:53 1 мин 11:54 7 м
Балабаново 12:00 1 мин 12:01 7 м
Обнинское 12:11 1 мин 12:12 11 м
Шемякино 12:19 1 мин 12:20 8 м
Малоярославец 12:28 1 мин 12:29 9 м
Ерденево 12:38 1 мин 12:39 10 м
140 км 12:45 1 мин 12:46 7 м
Суходрев 12:51 1 мин 12:52 6 м
Родинка 12:57 1 мин 12:58 6 м
Сляднево 13:03 1 мин 13:04 6 м
167 км 13:11 1 мин 13:12 8 м
Тихонова Пустынь 13:15 1 мин 13:16 4 м
Муратовка 13:20 2 мин 13:22 6 м
Садовая 13:26 1 мин 13:27 5 м
Азарово 13:33 1 мин 13:34 7 м
Калуга-1 13:42 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1. Время в пути между станциями Лесной городок и Ворсино на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Лесной городок Ворсино на карте:


Между станциями Лесной городок и Ворсино курсируют следующие электрички:
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6181 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search