ss x
x

Электричка Лесной городок Рассудово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лесной городок Рассудово 37,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6151/6152, проходит расстояние между станциями Лесной городок и Рассудово за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Лесной городок и Рассудово за 32 мин.

Расписание электричек Лесной городок Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 15-10-2018 00:22:00 15-10-2018 00:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 15-10-2018 01:20:00 15-10-2018 01:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 15-10-2018 05:19:00 15-10-2018 05:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 15-10-2018 05:45:00 15-10-2018 06:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 15-10-2018 06:22:00 15-10-2018 06:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 15-10-2018 06:50:00 15-10-2018 07:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 15-10-2018 07:22:00 15-10-2018 07:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 15-10-2018 07:51:00 15-10-2018 08:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 15-10-2018 08:37:00 15-10-2018 09:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Мачихино 6461 15-10-2018 08:53:00 15-10-2018 09:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 15-10-2018 09:09:00 15-10-2018 09:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 15-10-2018 09:24:00 15-10-2018 09:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 15-10-2018 09:46:00 15-10-2018 10:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 15-10-2018 10:25:00 15-10-2018 10:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 15-10-2018 11:04:00 15-10-2018 11:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 15-10-2018 13:24:00 15-10-2018 13:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 15-10-2018 14:12:00 15-10-2018 14:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 15-10-2018 14:51:00 15-10-2018 15:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 15-10-2018 15:21:00 15-10-2018 15:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Мачихино 6463 15-10-2018 15:50:00 15-10-2018 16:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15-10-2018 16:14:00 15-10-2018 16:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 15-10-2018 16:40:00 15-10-2018 17:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 15-10-2018 17:22:00 15-10-2018 17:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 15-10-2018 17:54:00 15-10-2018 18:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 15-10-2018 18:22:00 15-10-2018 18:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 15-10-2018 19:01:00 15-10-2018 19:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 15-10-2018 19:12:00 15-10-2018 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 15-10-2018 19:53:00 15-10-2018 20:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 15-10-2018 20:17:00 15-10-2018 20:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 15-10-2018 20:39:00 15-10-2018 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 15-10-2018 21:02:00 15-10-2018 21:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 15-10-2018 21:38:00 15-10-2018 22:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 15-10-2018 22:09:00 15-10-2018 22:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 15-10-2018 22:46:00 15-10-2018 23:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 15-10-2018 23:23:00 15-10-2018 23:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 15-10-2018 23:47:00 16-10-2018 00:17:00

Расписание электричек Рассудово Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 15-10-2018 05:28:00 15-10-2018 05:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 15-10-2018 05:46:00 15-10-2018 06:17:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 15-10-2018 05:54:00 15-10-2018 06:22:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 15-10-2018 06:00:00 15-10-2018 06:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 15-10-2018 06:36:00 15-10-2018 07:04:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 15-10-2018 06:46:00 15-10-2018 07:13:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 15-10-2018 06:53:00 15-10-2018 07:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 15-10-2018 07:15:00 15-10-2018 07:46:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 15-10-2018 07:27:00 15-10-2018 07:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 15-10-2018 07:42:00 15-10-2018 08:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 15-10-2018 08:05:00 15-10-2018 08:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 15-10-2018 08:23:00 15-10-2018 08:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 15-10-2018 08:57:00 15-10-2018 09:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 15-10-2018 09:19:00 15-10-2018 09:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 15-10-2018 09:36:00 15-10-2018 09:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 15-10-2018 09:58:00 15-10-2018 10:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 15-10-2018 10:45:00 15-10-2018 11:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 15-10-2018 11:28:00 15-10-2018 11:58:00
Мачихино — Москва (Киевский вокзал) 6462 15-10-2018 13:23:00 15-10-2018 13:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 15-10-2018 13:45:00 15-10-2018 14:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 15-10-2018 14:24:00 15-10-2018 14:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15-10-2018 15:01:00 15-10-2018 15:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15-10-2018 15:49:00 15-10-2018 16:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 15-10-2018 16:12:00 15-10-2018 16:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 15-10-2018 17:04:00 15-10-2018 17:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 15-10-2018 17:31:00 15-10-2018 18:01:00
Мачихино — Москва (Киевский вокзал) 6464 15-10-2018 18:03:00 15-10-2018 18:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 15-10-2018 18:12:00 15-10-2018 18:42:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 15-10-2018 18:30:00 15-10-2018 18:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 15-10-2018 19:09:00 15-10-2018 19:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 15-10-2018 19:47:00 15-10-2018 20:18:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 15-10-2018 20:18:00 15-10-2018 20:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 15-10-2018 20:56:00 15-10-2018 21:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 15-10-2018 21:24:00 15-10-2018 21:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 15-10-2018 22:03:00 15-10-2018 22:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 15-10-2018 22:47:00 15-10-2018 23:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 15-10-2018 23:22:00 15-10-2018 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 22-11-2016 09:55:00
Москва-Сортировочная 22-11-2016 09:56:00 22-11-2016 09:56:00 1 м
Матвеевская 22-11-2016 10:03:00 1 мин 22-11-2016 10:04:00 8 м
Очаково 22-11-2016 10:05:00 22-11-2016 10:05:00 1 м
Сколково 22-11-2016 10:06:00 22-11-2016 10:06:00 1 м
Солнечная 22-11-2016 10:11:00 1 мин 22-11-2016 10:12:00 6 м
Переделкино 22-11-2016 10:13:00 22-11-2016 10:13:00 1 м
Мичуринец 22-11-2016 10:14:00 22-11-2016 10:14:00 1 м
Внуково 22-11-2016 10:18:00 1 мин 22-11-2016 10:19:00 5 м
Лесной Городок 22-11-2016 10:23:00 1 мин 22-11-2016 10:24:00 5 м
Толстопальцево 22-11-2016 10:27:00 1 мин 22-11-2016 10:28:00 4 м
Кокошкино 22-11-2016 10:29:00 1 мин 22-11-2016 10:30:00 2 м
Крёкшино 22-11-2016 10:35:00 1 мин 22-11-2016 10:36:00 6 м
Победа 22-11-2016 10:37:00 1 мин 22-11-2016 10:38:00 2 м
Апрелевка 22-11-2016 10:41:00 1 мин 22-11-2016 10:42:00 4 м
Дачная 22-11-2016 10:44:00 1 мин 22-11-2016 10:45:00 3 м
Алабино 22-11-2016 10:47:00 1 мин 22-11-2016 10:48:00 3 м
Селятино 22-11-2016 10:51:00 1 мин 22-11-2016 10:52:00 4 м
Рассудово 22-11-2016 10:56:00 1 мин 22-11-2016 10:57:00 5 м
Ожигово 22-11-2016 10:59:00 1 мин 22-11-2016 11:00:00 3 м
Бекасово-1 22-11-2016 11:05:00 1 мин 22-11-2016 11:06:00 6 м
Зосимова Пустынь 22-11-2016 11:08:00 1 мин 22-11-2016 11:09:00 3 м
Нара 22-11-2016 11:17:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Лесной городок и Рассудово на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесной городок Рассудово на карте:


Между станциями Лесной городок и Рассудово курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6481 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6483 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6383 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6499 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6467 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search