ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лесной городок Рассудово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лесной городок Рассудово 37,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6151/6152, проходит расстояние между станциями Лесной городок и Рассудово за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Лесной городок и Рассудово за 32 мин.

Расписание электричек Лесной городок Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:26 01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:31 02:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 04:50 05:24
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:51 06:17
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 06:18 06:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:51 07:22
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:38 08:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:57 08:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 09:10 09:42
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 09:15 09:49
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:25 09:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:45 10:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 10:25 10:59
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:55 11:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 11:03 11:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 13:27 14:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 14:15 14:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:49 15:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 15:22 15:56
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:52 16:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 16:11 16:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:48 17:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 17:21 17:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:57 18:28
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 18:12 18:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 18:25 18:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:58 19:29
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 19:09 19:41
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 19:21 19:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:53 20:25
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:22 20:51
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:40 21:13
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 21:13 21:44
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:40 22:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22:16 22:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:51 23:25
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:26 23:54
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:49 00:23

Расписание электричек Рассудово Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:22 05:53
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:38 06:11
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 05:46 06:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 05:52 06:21
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:32 07:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 06:54 07:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:13 07:45
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:22 07:50
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:47 08:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:18 08:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 08:54 09:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:22 09:54
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:42 10:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 09:54 10:23
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:42 11:14
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:13 11:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:21 11:52
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:03 13:33
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:39 14:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:19 14:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:57 15:30
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:13 15:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:38 16:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:10 16:42
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:24 16:50
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:01 17:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:27 17:55
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:03 18:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:11 18:43
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:29 18:58
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:51 19:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:13 19:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:52 20:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:08 20:33
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20:46 21:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21:17 21:45
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 21:59 22:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22:46 23:19
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:21 23:51

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 09:55
Москва-Сортировочная 09:56 09:56 1 м
Матвеевская 10:03 1 мин 10:04 8 м
Очаково 10:05 10:05 1 м
Сколково 10:06 10:06 1 м
Солнечная 10:11 1 мин 10:12 6 м
Переделкино 10:13 10:13 1 м
Мичуринец 10:14 10:14 1 м
Внуково 10:18 1 мин 10:19 5 м
Лесной Городок 10:23 1 мин 10:24 5 м
Толстопальцево 10:27 1 мин 10:28 4 м
Кокошкино 10:29 1 мин 10:30 2 м
Крёкшино 10:35 1 мин 10:36 6 м
Победа 10:37 1 мин 10:38 2 м
Апрелевка 10:41 1 мин 10:42 4 м
Дачная 10:44 1 мин 10:45 3 м
Алабино 10:47 1 мин 10:48 3 м
Селятино 10:51 1 мин 10:52 4 м
Рассудово 10:56 1 мин 10:57 5 м
Ожигово 10:59 1 мин 11:00 3 м
Бекасово-1 11:05 1 мин 11:06 6 м
Зосимова Пустынь 11:08 1 мин 11:09 3 м
Нара 11:17 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Лесной городок и Рассудово на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесной городок Рассудово на карте:


Между станциями Лесной городок и Рассудово курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6481 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6483 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6383 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6499 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6467 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search