ss x
x

Электричка Лесной городок Рассудово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лесной городок Рассудово 37,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6151/6152, проходит расстояние между станциями Лесной городок и Рассудово за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Лесной городок и Рассудово за 32 мин.

Расписание электричек Лесной городок Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 24-05-2019 00:16:00 24-05-2019 00:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 24-05-2019 01:38:00 24-05-2019 02:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 24-05-2019 04:58:00 24-05-2019 05:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 24-05-2019 05:50:00 24-05-2019 06:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 24-05-2019 06:20:00 24-05-2019 06:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 24-05-2019 06:48:00 24-05-2019 07:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 24-05-2019 07:23:00 24-05-2019 07:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 24-05-2019 07:52:00 24-05-2019 08:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 24-05-2019 08:26:00 24-05-2019 08:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 24-05-2019 08:54:00 24-05-2019 09:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 24-05-2019 09:08:00 24-05-2019 09:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 24-05-2019 09:24:00 24-05-2019 09:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 24-05-2019 09:46:00 24-05-2019 10:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 24-05-2019 10:25:00 24-05-2019 10:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 24-05-2019 11:04:00 24-05-2019 11:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 24-05-2019 13:22:00 24-05-2019 13:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 24-05-2019 14:06:00 24-05-2019 14:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 24-05-2019 14:46:00 24-05-2019 15:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 24-05-2019 15:22:00 24-05-2019 15:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 24-05-2019 15:50:00 24-05-2019 16:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 24-05-2019 16:18:00 24-05-2019 16:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 24-05-2019 16:48:00 24-05-2019 17:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 24-05-2019 17:22:00 24-05-2019 17:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 24-05-2019 17:55:00 24-05-2019 18:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 24-05-2019 18:23:00 24-05-2019 18:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 24-05-2019 18:57:00 24-05-2019 19:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 24-05-2019 19:19:00 24-05-2019 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 24-05-2019 19:53:00 24-05-2019 20:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 24-05-2019 20:24:00 24-05-2019 20:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 24-05-2019 20:35:00 24-05-2019 21:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 24-05-2019 21:13:00 24-05-2019 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 24-05-2019 21:37:00 24-05-2019 22:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 24-05-2019 22:09:00 24-05-2019 22:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 24-05-2019 22:48:00 24-05-2019 23:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 24-05-2019 23:24:00 24-05-2019 23:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 24-05-2019 23:41:00 25-05-2019 00:12:00

Расписание электричек Рассудово Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 24-05-2019 05:24:00 24-05-2019 05:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 24-05-2019 05:45:00 24-05-2019 06:15:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 24-05-2019 05:53:00 24-05-2019 06:20:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 24-05-2019 06:02:00 24-05-2019 06:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 24-05-2019 06:35:00 24-05-2019 07:02:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 24-05-2019 06:46:00 24-05-2019 07:13:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 24-05-2019 06:53:00 24-05-2019 07:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 24-05-2019 07:16:00 24-05-2019 07:46:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 24-05-2019 07:27:00 24-05-2019 07:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 24-05-2019 07:43:00 24-05-2019 08:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 24-05-2019 08:04:00 24-05-2019 08:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 24-05-2019 08:24:00 24-05-2019 08:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 24-05-2019 08:54:00 24-05-2019 09:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 24-05-2019 09:17:00 24-05-2019 09:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 24-05-2019 09:37:00 24-05-2019 10:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 24-05-2019 09:57:00 24-05-2019 10:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 24-05-2019 10:44:00 24-05-2019 11:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 24-05-2019 11:28:00 24-05-2019 11:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 24-05-2019 13:21:00 24-05-2019 13:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 24-05-2019 13:44:00 24-05-2019 14:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 24-05-2019 14:26:00 24-05-2019 14:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 24-05-2019 14:54:00 24-05-2019 15:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 24-05-2019 15:40:00 24-05-2019 16:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 24-05-2019 17:05:00 24-05-2019 17:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 24-05-2019 17:34:00 24-05-2019 18:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 24-05-2019 18:03:00 24-05-2019 18:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 24-05-2019 18:13:00 24-05-2019 18:43:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 24-05-2019 18:27:00 24-05-2019 18:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 24-05-2019 18:51:00 24-05-2019 19:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 24-05-2019 19:12:00 24-05-2019 19:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 24-05-2019 19:52:00 24-05-2019 20:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 24-05-2019 20:42:00 24-05-2019 21:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 24-05-2019 21:22:00 24-05-2019 21:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 24-05-2019 22:05:00 24-05-2019 22:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 24-05-2019 22:48:00 24-05-2019 23:18:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 24-05-2019 23:23:00 24-05-2019 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 22-11-2016 09:55:00
Москва-Сортировочная 22-11-2016 09:56:00 22-11-2016 09:56:00 1 м
Матвеевская 22-11-2016 10:03:00 1 мин 22-11-2016 10:04:00 8 м
Очаково 22-11-2016 10:05:00 22-11-2016 10:05:00 1 м
Сколково 22-11-2016 10:06:00 22-11-2016 10:06:00 1 м
Солнечная 22-11-2016 10:11:00 1 мин 22-11-2016 10:12:00 6 м
Переделкино 22-11-2016 10:13:00 22-11-2016 10:13:00 1 м
Мичуринец 22-11-2016 10:14:00 22-11-2016 10:14:00 1 м
Внуково 22-11-2016 10:18:00 1 мин 22-11-2016 10:19:00 5 м
Лесной Городок 22-11-2016 10:23:00 1 мин 22-11-2016 10:24:00 5 м
Толстопальцево 22-11-2016 10:27:00 1 мин 22-11-2016 10:28:00 4 м
Кокошкино 22-11-2016 10:29:00 1 мин 22-11-2016 10:30:00 2 м
Крёкшино 22-11-2016 10:35:00 1 мин 22-11-2016 10:36:00 6 м
Победа 22-11-2016 10:37:00 1 мин 22-11-2016 10:38:00 2 м
Апрелевка 22-11-2016 10:41:00 1 мин 22-11-2016 10:42:00 4 м
Дачная 22-11-2016 10:44:00 1 мин 22-11-2016 10:45:00 3 м
Алабино 22-11-2016 10:47:00 1 мин 22-11-2016 10:48:00 3 м
Селятино 22-11-2016 10:51:00 1 мин 22-11-2016 10:52:00 4 м
Рассудово 22-11-2016 10:56:00 1 мин 22-11-2016 10:57:00 5 м
Ожигово 22-11-2016 10:59:00 1 мин 22-11-2016 11:00:00 3 м
Бекасово-1 22-11-2016 11:05:00 1 мин 22-11-2016 11:06:00 6 м
Зосимова Пустынь 22-11-2016 11:08:00 1 мин 22-11-2016 11:09:00 3 м
Нара 22-11-2016 11:17:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Лесной городок и Рассудово на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесной городок Рассудово на карте:


Между станциями Лесной городок и Рассудово курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6481 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6483 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6383 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6499 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6467 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search