ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лесной городок Рассудово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лесной городок Рассудово 37,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6151/6152, проходит расстояние между станциями Лесной городок и Рассудово за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Лесной городок и Рассудово за 32 мин.

Расписание электричек Лесной городок Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 16-05-2021 00:26:00 16-05-2021 01:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 16-05-2021 01:31:00 16-05-2021 02:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 16-05-2021 04:50:00 16-05-2021 05:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 16-05-2021 05:51:00 16-05-2021 06:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 16-05-2021 06:51:00 16-05-2021 07:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 16-05-2021 07:46:00 16-05-2021 08:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 16-05-2021 07:57:00 16-05-2021 08:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 16-05-2021 09:10:00 16-05-2021 09:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 16-05-2021 09:15:00 16-05-2021 09:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 16-05-2021 09:25:00 16-05-2021 09:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 16-05-2021 09:45:00 16-05-2021 10:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 16-05-2021 10:25:00 16-05-2021 10:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 16-05-2021 10:55:00 16-05-2021 11:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 16-05-2021 11:03:00 16-05-2021 11:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 16-05-2021 11:44:00 16-05-2021 12:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 16-05-2021 12:17:00 16-05-2021 12:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6491 16-05-2021 12:26:00 16-05-2021 13:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 16-05-2021 13:27:00 16-05-2021 14:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 16-05-2021 14:15:00 16-05-2021 14:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 16-05-2021 14:49:00 16-05-2021 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 16-05-2021 15:22:00 16-05-2021 15:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 16-05-2021 15:52:00 16-05-2021 16:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 16-05-2021 16:11:00 16-05-2021 16:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16-05-2021 16:48:00 16-05-2021 17:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16-05-2021 17:21:00 16-05-2021 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 16-05-2021 17:57:00 16-05-2021 18:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 16-05-2021 18:12:00 16-05-2021 18:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 16-05-2021 18:25:00 16-05-2021 18:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 16-05-2021 18:58:00 16-05-2021 19:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 16-05-2021 19:09:00 16-05-2021 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 16-05-2021 19:21:00 16-05-2021 19:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 16-05-2021 19:53:00 16-05-2021 20:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 16-05-2021 20:22:00 16-05-2021 20:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 16-05-2021 21:13:00 16-05-2021 21:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 16-05-2021 21:40:00 16-05-2021 22:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 16-05-2021 22:16:00 16-05-2021 22:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 16-05-2021 22:51:00 16-05-2021 23:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 16-05-2021 23:26:00 16-05-2021 23:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 16-05-2021 23:49:00 17-05-2021 00:23:00

Расписание электричек Рассудово Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 16-05-2021 05:22:00 16-05-2021 05:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 16-05-2021 05:39:00 16-05-2021 06:11:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 16-05-2021 05:46:00 16-05-2021 06:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 16-05-2021 06:27:00 16-05-2021 06:59:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 16-05-2021 06:54:00 16-05-2021 07:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 16-05-2021 07:14:00 16-05-2021 07:45:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 16-05-2021 07:22:00 16-05-2021 07:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 16-05-2021 08:08:00 16-05-2021 08:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 16-05-2021 08:18:00 16-05-2021 08:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 16-05-2021 08:54:00 16-05-2021 09:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 16-05-2021 09:22:00 16-05-2021 09:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 16-05-2021 09:42:00 16-05-2021 10:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 16-05-2021 09:54:00 16-05-2021 10:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 16-05-2021 10:42:00 16-05-2021 11:14:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 16-05-2021 11:13:00 16-05-2021 11:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 16-05-2021 11:21:00 16-05-2021 11:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 16-05-2021 12:02:00 16-05-2021 12:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 16-05-2021 12:39:00 16-05-2021 13:11:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 16-05-2021 13:03:00 16-05-2021 13:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 16-05-2021 13:39:00 16-05-2021 14:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 16-05-2021 14:57:00 16-05-2021 15:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 16-05-2021 15:13:00 16-05-2021 15:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16-05-2021 15:38:00 16-05-2021 16:10:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492 16-05-2021 15:54:00 16-05-2021 16:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16-05-2021 16:11:00 16-05-2021 16:42:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16-05-2021 16:24:00 16-05-2021 16:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16-05-2021 17:01:00 16-05-2021 17:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 16-05-2021 17:27:00 16-05-2021 17:55:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 16-05-2021 18:03:00 16-05-2021 18:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 16-05-2021 18:11:00 16-05-2021 18:43:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 16-05-2021 18:29:00 16-05-2021 18:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 16-05-2021 18:52:00 16-05-2021 19:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 16-05-2021 19:13:00 16-05-2021 19:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 16-05-2021 19:52:00 16-05-2021 20:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 16-05-2021 20:08:00 16-05-2021 20:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 16-05-2021 20:46:00 16-05-2021 21:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 16-05-2021 21:16:00 16-05-2021 21:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 16-05-2021 22:46:00 16-05-2021 23:19:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 16-05-2021 23:21:00 16-05-2021 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 22-11-2016 09:55:00
Москва-Сортировочная 22-11-2016 09:56:00 22-11-2016 09:56:00 1 м
Матвеевская 22-11-2016 10:03:00 1 мин 22-11-2016 10:04:00 8 м
Очаково 22-11-2016 10:05:00 22-11-2016 10:05:00 1 м
Сколково 22-11-2016 10:06:00 22-11-2016 10:06:00 1 м
Солнечная 22-11-2016 10:11:00 1 мин 22-11-2016 10:12:00 6 м
Переделкино 22-11-2016 10:13:00 22-11-2016 10:13:00 1 м
Мичуринец 22-11-2016 10:14:00 22-11-2016 10:14:00 1 м
Внуково 22-11-2016 10:18:00 1 мин 22-11-2016 10:19:00 5 м
Лесной Городок 22-11-2016 10:23:00 1 мин 22-11-2016 10:24:00 5 м
Толстопальцево 22-11-2016 10:27:00 1 мин 22-11-2016 10:28:00 4 м
Кокошкино 22-11-2016 10:29:00 1 мин 22-11-2016 10:30:00 2 м
Крёкшино 22-11-2016 10:35:00 1 мин 22-11-2016 10:36:00 6 м
Победа 22-11-2016 10:37:00 1 мин 22-11-2016 10:38:00 2 м
Апрелевка 22-11-2016 10:41:00 1 мин 22-11-2016 10:42:00 4 м
Дачная 22-11-2016 10:44:00 1 мин 22-11-2016 10:45:00 3 м
Алабино 22-11-2016 10:47:00 1 мин 22-11-2016 10:48:00 3 м
Селятино 22-11-2016 10:51:00 1 мин 22-11-2016 10:52:00 4 м
Рассудово 22-11-2016 10:56:00 1 мин 22-11-2016 10:57:00 5 м
Ожигово 22-11-2016 10:59:00 1 мин 22-11-2016 11:00:00 3 м
Бекасово-1 22-11-2016 11:05:00 1 мин 22-11-2016 11:06:00 6 м
Зосимова Пустынь 22-11-2016 11:08:00 1 мин 22-11-2016 11:09:00 3 м
Нара 22-11-2016 11:17:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Лесной городок и Рассудово на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесной городок Рассудово на карте:


Между станциями Лесной городок и Рассудово курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6481 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6483 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6383 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6499 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6467 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search