ss x
x

Электричка Лесные дары Детково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6379/6380, проходит расстояние между станциями Лесные дары и Детково за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6379/6380, которая пройдет расстояние между станциями Лесные дары и Детково за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Лесные дары Детково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Детково 6379/6380 09-05-2021 06:54:00 09-05-2021 08:50:00

Расписание электричек Детково Лесные дары на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Детково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 28-06-2017 04:40:00
Нерская 28-06-2017 04:57:00 1 мин 28-06-2017 04:58:00 18 м
Ильинский Погост 28-06-2017 05:06:00 1 мин 28-06-2017 05:07:00 9 м
32 км 28-06-2017 05:14:00 1 мин 28-06-2017 05:15:00 8 м
Егорьевск 28-06-2017 05:24:00 1 мин 28-06-2017 05:25:00 10 м
Рудниковская 28-06-2017 05:38:00 1 мин 28-06-2017 05:39:00 14 м
Хорлово 28-06-2017 05:46:00 1 мин 28-06-2017 05:47:00 8 м
Воскресенск 28-06-2017 06:00:00 20 мин 28-06-2017 06:20:00 33 м
Ратмирово 28-06-2017 06:35:00 1 мин 28-06-2017 06:36:00 16 м
Непецино 28-06-2017 06:45:00 1 мин 28-06-2017 06:46:00 10 м
Осёнка 28-06-2017 06:51:00 1 мин 28-06-2017 06:52:00 6 м
Шкинь 28-06-2017 06:56:00 1 мин 28-06-2017 06:57:00 5 м
Лесные Дары 28-06-2017 07:01:00 1 мин 28-06-2017 07:02:00 5 м
Шубатово 28-06-2017 07:05:00 1 мин 28-06-2017 07:06:00 4 м
Мякинино 28-06-2017 07:09:00 1 мин 28-06-2017 07:10:00 4 м
Лютик 28-06-2017 07:15:00 1 мин 28-06-2017 07:16:00 6 м
Яганово 28-06-2017 07:20:00 1 мин 28-06-2017 07:21:00 5 м
341 км 28-06-2017 07:26:00 1 мин 28-06-2017 07:27:00 6 м
Малино 28-06-2017 07:31:00 1 мин 28-06-2017 07:32:00 5 м
332 км 28-06-2017 07:36:00 1 мин 28-06-2017 07:37:00 5 м
328 км 28-06-2017 07:45:00 1 мин 28-06-2017 07:46:00 9 м
Михнево 28-06-2017 07:52:00 11 мин 28-06-2017 08:03:00 17 м
Усады-окружные 28-06-2017 08:13:00 1 мин 28-06-2017 08:14:00 11 м
312 км 28-06-2017 08:20:00 1 мин 28-06-2017 08:21:00 7 м
309 км 28-06-2017 08:26:00 1 мин 28-06-2017 08:27:00 6 м
Повадино 28-06-2017 08:30:00 1 мин 28-06-2017 08:31:00 4 м
298 км 28-06-2017 08:37:00 1 мин 28-06-2017 08:38:00 7 м
294 км 28-06-2017 08:42:00 1 мин 28-06-2017 08:43:00 5 м
Детково 28-06-2017 08:51:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6379/6380 Куровская — Детково. Время в пути между станциями Лесные дары и Детково на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесные дары Детково на карте:


Между станциями Лесные дары и Детково курсируют следующие электрички:
6379/6380 Куровская — Детково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search