ss x
x

Электричка Лесные дары Давыдово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/d5df501712e30ecc7332f16b06f08b1a_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/6165f9b92ebd95b252e53c774e737f7a_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/820a02965d5dae4321c448112840fe6c_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Лесные дары Давыдово 73,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6361, проходит расстояние между станциями Лесные дары и Давыдово за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6367/6368, которая пройдет расстояние между станциями Лесные дары и Давыдово за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Лесные дары Давыдово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Михнево — Куровская 6368/6367 22-07-2019 19:10:00 22-07-2019 20:55:00

Расписание электричек Давыдово Лесные дары на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Михнево — Куровская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михнево — :: 31-10-2017 18:16:00
328 км 31-10-2017 18:22:00 1 мин 31-10-2017 18:23:00 7 м
332 км 31-10-2017 18:30:00 1 мин 31-10-2017 18:31:00 8 м
Малино 31-10-2017 18:36:00 1 мин 31-10-2017 18:37:00 6 м
341 км 31-10-2017 18:40:00 1 мин 31-10-2017 18:41:00 4 м
Яганово 31-10-2017 18:46:00 1 мин 31-10-2017 18:47:00 6 м
Лютик 31-10-2017 18:50:00 1 мин 31-10-2017 18:51:00 4 м
Мякинино 31-10-2017 18:56:00 1 мин 31-10-2017 18:57:00 6 м
Шубатово 31-10-2017 19:01:00 1 мин 31-10-2017 19:02:00 5 м
Лесные Дары 31-10-2017 19:06:00 1 мин 31-10-2017 19:07:00 5 м
Шкинь 31-10-2017 19:11:00 1 мин 31-10-2017 19:12:00 5 м
Осёнка 31-10-2017 19:17:00 1 мин 31-10-2017 19:18:00 6 м
Непецино 31-10-2017 19:23:00 1 мин 31-10-2017 19:24:00 6 м
Ратмирово 31-10-2017 19:33:00 1 мин 31-10-2017 19:34:00 10 м
Воскресенск 31-10-2017 19:48:00 12 мин 31-10-2017 20:00:00 26 м
88 км 31-10-2017 20:05:00 1 мин 31-10-2017 20:06:00 6 м
Лопатино 31-10-2017 20:11:00 1 мин 31-10-2017 20:12:00 6 м
Берендино 31-10-2017 20:21:00 1 мин 31-10-2017 20:22:00 10 м
Ильинский Погост 31-10-2017 20:34:00 1 мин 31-10-2017 20:35:00 13 м
Нерская 31-10-2017 20:45:00 1 мин 31-10-2017 20:46:00 11 м
Давыдово 31-10-2017 20:55:00 10 мин 31-10-2017 21:05:00 19 м
Куровская 31-10-2017 21:15:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6367/6368 Михнево — Куровская. Время в пути между станциями Лесные дары и Давыдово на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесные дары Давыдово на карте:


Между станциями Лесные дары и Давыдово курсируют следующие электрички:
6362/6361 Жилёво — Куровская
6367/6368 Михнево — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search