ss x
ss x
x

Электричка Лесная поляна Убинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6317/6373, проходит расстояние между станциями Лесная поляна и Убинская за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6317/6373, которая пройдет расстояние между станциями Лесная поляна и Убинская за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Лесная поляна Убинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)6317/637319-08-2018 16:32:0019-08-2018 18:54:00

Расписание электричек Убинская Лесная поляна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6372/630619-08-2018 07:21:0019-08-2018 09:44:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6374/632219-08-2018 18:47:0019-08-2018 21:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) (только 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::23-04-2017 15:06:00
Правая Обь23-04-2017 15:11:001 мин23-04-2017 15:12:006 м
Левая Обь23-04-2017 15:15:001 мин23-04-2017 15:16:004 м
Жилмассив23-04-2017 15:18:001 мин23-04-2017 15:19:003 м
Новосибирск-западный23-04-2017 15:22:001 мин23-04-2017 15:23:004 м
Западная Площадка23-04-2017 15:25:001 мин23-04-2017 15:26:003 м
Ипподром23-04-2017 15:28:001 мин23-04-2017 15:29:003 м
Обь23-04-2017 15:35:001 мин23-04-2017 15:36:007 м
Аэрофлот23-04-2017 15:39:001 мин23-04-2017 15:40:004 м
Павино23-04-2017 15:43:001 мин23-04-2017 15:44:004 м
Сады23-04-2017 15:46:001 мин23-04-2017 15:47:003 м
3307 км23-04-2017 15:50:001 мин23-04-2017 15:51:004 м
Чик23-04-2017 15:58:001 мин23-04-2017 15:59:008 м
Шагаловский23-04-2017 16:03:001 мин23-04-2017 16:04:005 м
3293 км23-04-2017 16:07:001 мин23-04-2017 16:08:004 м
3290 км23-04-2017 16:11:001 мин23-04-2017 16:12:004 м
Коченёво23-04-2017 16:18:001 мин23-04-2017 16:19:007 м
3277 км23-04-2017 16:20:0023-04-2017 16:20:001 м
3273 км23-04-2017 16:21:0023-04-2017 16:21:001 м
Лесная Поляна23-04-2017 16:31:001 мин23-04-2017 16:32:0011 м
3264 км23-04-2017 16:33:0023-04-2017 16:33:001 м
3261 км23-04-2017 16:34:0023-04-2017 16:34:001 м
Оёш23-04-2017 16:35:0023-04-2017 16:35:001 м
Дупленская23-04-2017 16:45:001 мин23-04-2017 16:46:0011 м
Рямок23-04-2017 16:47:0023-04-2017 16:47:001 м
Тихомирово23-04-2017 16:48:0023-04-2017 16:48:001 м
Кабинетное23-04-2017 16:57:001 мин23-04-2017 16:58:0010 м
Большедорожное23-04-2017 16:59:0023-04-2017 16:59:001 м
Чулымская23-04-2017 17:15:0021 мин23-04-2017 17:36:0037 м
Секты23-04-2017 17:45:001 мин23-04-2017 17:46:0010 м
3192 км23-04-2017 17:49:001 мин23-04-2017 17:50:004 м
Кокошино23-04-2017 17:58:001 мин23-04-2017 17:59:009 м
Капралово23-04-2017 18:06:001 мин23-04-2017 18:07:008 м
Каргат23-04-2017 18:16:001 мин23-04-2017 18:17:0010 м
3149 км23-04-2017 18:23:001 мин23-04-2017 18:24:007 м
3144 км23-04-2017 18:27:001 мин23-04-2017 18:28:004 м
Груздевка23-04-2017 18:31:001 мин23-04-2017 18:32:004 м
Каяк23-04-2017 18:38:001 мин23-04-2017 18:39:007 м
3124 км23-04-2017 18:42:001 мин23-04-2017 18:43:004 м
Убинская23-04-2017 18:54:001 мин23-04-2017 18:55:0012 м
3116 км23-04-2017 18:59:001 мин23-04-2017 19:00:005 м
Клубничная23-04-2017 19:15:001 мин23-04-2017 19:16:0016 м
Кожурла23-04-2017 19:30:001 мин23-04-2017 19:31:0015 м
3071 км23-04-2017 19:35:001 мин23-04-2017 19:36:005 м
Труновское23-04-2017 19:45:001 мин23-04-2017 19:46:0010 м
Новогутово23-04-2017 19:55:001 мин23-04-2017 19:56:0010 м
3042 км23-04-2017 19:59:001 мин23-04-2017 20:00:004 м
Барабинск23-04-2017 20:08:00— ::8 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Лесная поляна и Убинская на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесная поляна Убинская на карте:


Между станциями Лесная поляна и Убинская курсируют следующие электрички:
6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search