ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лесная поляна Правая обь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6322, проходит расстояние между станциями Лесная поляна и Правая обь за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Лесная поляна и Правая обь за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Лесная поляна Правая обь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 14-05-2021 06:09:00 14-05-2021 07:29:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 14-05-2021 09:45:00 14-05-2021 11:05:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 14-05-2021 13:01:00 14-05-2021 14:21:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 14-05-2021 16:29:00 14-05-2021 17:49:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 14-05-2021 17:57:00 14-05-2021 19:19:00
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 14-05-2021 19:59:00 14-05-2021 21:18:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 14-05-2021 20:57:00 14-05-2021 22:17:00

Расписание электричек Правая обь Лесная поляна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 14-05-2021 06:31:00 14-05-2021 07:48:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 14-05-2021 07:19:00 14-05-2021 08:42:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 14-05-2021 09:50:00 14-05-2021 11:12:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 14-05-2021 13:32:00 14-05-2021 14:54:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 14-05-2021 15:12:00 14-05-2021 16:31:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 14-05-2021 17:35:00 14-05-2021 18:57:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 14-05-2021 18:32:00 14-05-2021 19:54:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 14-05-2021 20:44:00 14-05-2021 22:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Чулымская — Новосибирск-главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чулымская — :: 24-11-2016 17:14:00
Большедорожное 24-11-2016 17:24:00 1 мин 24-11-2016 17:25:00 11 м
Кабинетное 24-11-2016 17:29:00 1 мин 24-11-2016 17:30:00 5 м
Тихомирово 24-11-2016 17:37:00 1 мин 24-11-2016 17:38:00 8 м
Рямок 24-11-2016 17:42:00 1 мин 24-11-2016 17:43:00 5 м
Дупленская 24-11-2016 17:48:00 1 мин 24-11-2016 17:49:00 6 м
Оёш 24-11-2016 17:56:00 1 мин 24-11-2016 17:57:00 8 м
3261 км 24-11-2016 18:00:00 1 мин 24-11-2016 18:01:00 4 м
3264 км 24-11-2016 18:03:00 1 мин 24-11-2016 18:04:00 3 м
Лесная Поляна 24-11-2016 18:07:00 1 мин 24-11-2016 18:08:00 4 м
3273 км 24-11-2016 18:11:00 1 мин 24-11-2016 18:12:00 4 м
3277 км 24-11-2016 18:15:00 1 мин 24-11-2016 18:16:00 4 м
Коченёво 24-11-2016 18:25:00 1 мин 24-11-2016 18:26:00 10 м
3290 км 24-11-2016 18:29:00 1 мин 24-11-2016 18:30:00 4 м
3293 км 24-11-2016 18:33:00 1 мин 24-11-2016 18:34:00 4 м
Шагаловский 24-11-2016 18:38:00 1 мин 24-11-2016 18:39:00 5 м
Чик 24-11-2016 18:43:00 1 мин 24-11-2016 18:44:00 5 м
3307 км 24-11-2016 18:49:00 1 мин 24-11-2016 18:50:00 6 м
Сады 24-11-2016 18:53:00 1 мин 24-11-2016 18:54:00 4 м
Павино 24-11-2016 18:56:00 1 мин 24-11-2016 18:57:00 3 м
Аэрофлот 24-11-2016 19:00:00 1 мин 24-11-2016 19:01:00 4 м
Обь 24-11-2016 19:05:00 1 мин 24-11-2016 19:06:00 5 м
Ипподром 24-11-2016 19:11:00 1 мин 24-11-2016 19:12:00 6 м
Западная Площадка 24-11-2016 19:14:00 1 мин 24-11-2016 19:15:00 3 м
Новосибирск-западный 24-11-2016 19:18:00 1 мин 24-11-2016 19:19:00 4 м
Жилмассив 24-11-2016 19:22:00 1 мин 24-11-2016 19:23:00 4 м
Левая Обь 24-11-2016 19:26:00 1 мин 24-11-2016 19:27:00 4 м
Правая Обь 24-11-2016 19:30:00 1 мин 24-11-2016 19:31:00 4 м
Новосибирск-главный 24-11-2016 19:37:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6314 Чулымская — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Лесная поляна и Правая обь на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесная поляна Правая обь на карте:


Между станциями Лесная поляна и Правая обь курсируют следующие электрички:
6326 Чулымская — Новосибирск-главный
6372/6306 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6312 Чулымская — Новосибирск-главный
6310 Каргат — Новосибирск-главный
6314 Чулымская — Новосибирск-главный
6374/6322 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search