ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лесная поляна Правая обь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6322, проходит расстояние между станциями Лесная поляна и Правая обь за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Лесная поляна и Правая обь за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Лесная поляна Правая обь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 06:09 07:29
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 09:45 11:05
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 13:01 14:21
Каргат — Новосибирск-главный 6310 16:29 17:49
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 17:57 19:19
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 20:57 22:17

Расписание электричек Правая обь Лесная поляна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 06:31 07:48
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 07:19 08:42
Новосибирск-главный — Каргат 6309 09:50 11:12
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 13:32 14:54
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 15:12 16:31
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 17:35 18:57
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 18:32 19:54
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 20:44 22:06

Остановки и станции по маршруту следования Чулымская — Новосибирск-главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чулымская — :: 17:14
Большедорожное 17:24 1 мин 17:25 11 м
Кабинетное 17:29 1 мин 17:30 5 м
Тихомирово 17:37 1 мин 17:38 8 м
Рямок 17:42 1 мин 17:43 5 м
Дупленская 17:48 1 мин 17:49 6 м
Оёш 17:56 1 мин 17:57 8 м
3261 км 18:00 1 мин 18:01 4 м
3264 км 18:03 1 мин 18:04 3 м
Лесная Поляна 18:07 1 мин 18:08 4 м
3273 км 18:11 1 мин 18:12 4 м
3277 км 18:15 1 мин 18:16 4 м
Коченёво 18:25 1 мин 18:26 10 м
3290 км 18:29 1 мин 18:30 4 м
3293 км 18:33 1 мин 18:34 4 м
Шагаловский 18:38 1 мин 18:39 5 м
Чик 18:43 1 мин 18:44 5 м
3307 км 18:49 1 мин 18:50 6 м
Сады 18:53 1 мин 18:54 4 м
Павино 18:56 1 мин 18:57 3 м
Аэрофлот 19:00 1 мин 19:01 4 м
Обь 19:05 1 мин 19:06 5 м
Ипподром 19:11 1 мин 19:12 6 м
Западная Площадка 19:14 1 мин 19:15 3 м
Новосибирск-западный 19:18 1 мин 19:19 4 м
Жилмассив 19:22 1 мин 19:23 4 м
Левая Обь 19:26 1 мин 19:27 4 м
Правая Обь 19:30 1 мин 19:31 4 м
Новосибирск-главный 19:37 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6314 Чулымская — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Лесная поляна и Правая обь на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесная поляна Правая обь на карте:


Между станциями Лесная поляна и Правая обь курсируют следующие электрички:
6326 Чулымская — Новосибирск-главный
6372/6306 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6312 Чулымская — Новосибирск-главный
6310 Каргат — Новосибирск-главный
6314 Чулымская — Новосибирск-главный
6374/6322 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search