ss x
x

Электричка Лесная Вардане: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Лесная и Вардане за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Лесная и Вардане за 3 мин.

Расписание электричек Лесная Вардане на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 01-10-2020 05:23:00 01-10-2020 05:26:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 01-10-2020 08:09:00 01-10-2020 08:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 01-10-2020 11:07:00 01-10-2020 11:10:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 01-10-2020 12:37:00 01-10-2020 12:40:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 01-10-2020 18:00:00 01-10-2020 18:03:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 01-10-2020 20:22:00 01-10-2020 20:25:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 01-10-2020 23:49:00 01-10-2020 23:52:00

Расписание электричек Вардане Лесная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 01-10-2020 06:23:00 01-10-2020 06:26:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 01-10-2020 07:40:00 01-10-2020 07:43:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 01-10-2020 12:22:00 01-10-2020 12:25:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 01-10-2020 15:51:00 01-10-2020 15:54:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 01-10-2020 20:23:00 01-10-2020 20:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 18-07-2020 03:54:00
Олимпийская деревня 18-07-2020 03:58:00 1 мин 18-07-2020 03:59:00 5 м
Адлер 18-07-2020 04:07:00 1 мин 18-07-2020 04:08:00 9 м
Известия 18-07-2020 04:12:00 1 мин 18-07-2020 04:13:00 5 м
Хоста 18-07-2020 04:20:00 1 мин 18-07-2020 04:21:00 8 м
Мацеста 18-07-2020 04:31:00 1 мин 18-07-2020 04:32:00 11 м
Сочи 18-07-2020 04:43:00 1 мин 18-07-2020 04:44:00 12 м
Мамайка 18-07-2020 04:52:00 1 мин 18-07-2020 04:53:00 9 м
73 км 18-07-2020 04:57:00 1 мин 18-07-2020 04:58:00 5 м
Дагомыс 18-07-2020 05:02:00 1 мин 18-07-2020 05:03:00 5 м
Уч-Дере 18-07-2020 05:05:00 1 мин 18-07-2020 05:06:00 3 м
Горный Воздух 18-07-2020 05:09:00 1 мин 18-07-2020 05:10:00 4 м
Лоо 18-07-2020 05:17:00 2 мин 18-07-2020 05:19:00 9 м
Лесная 18-07-2020 05:22:00 1 мин 18-07-2020 05:23:00 4 м
Вардане 18-07-2020 05:26:00 1 мин 18-07-2020 05:27:00 4 м
Совхоз 18-07-2020 05:30:00 1 мин 18-07-2020 05:31:00 4 м
Якорная Щель 18-07-2020 05:38:00 1 мин 18-07-2020 05:39:00 8 м
Лазурный Берег 18-07-2020 05:43:00 1 мин 18-07-2020 05:44:00 5 м
Головинка 18-07-2020 05:46:00 1 мин 18-07-2020 05:47:00 3 м
Чемитоквадже 18-07-2020 05:57:00 1 мин 18-07-2020 05:58:00 11 м
ВВС 18-07-2020 06:00:00 1 мин 18-07-2020 06:01:00 3 м
Волконская 18-07-2020 06:02:00 1 мин 18-07-2020 06:03:00 2 м
Солоники 18-07-2020 06:07:00 1 мин 18-07-2020 06:08:00 5 м
Лазаревская 18-07-2020 06:16:00 1 мин 18-07-2020 06:17:00 9 м
Мамедова Щель 18-07-2020 06:22:00 1 мин 18-07-2020 06:23:00 6 м
Аше 18-07-2020 06:26:00 1 мин 18-07-2020 06:27:00 4 м
Водопадный 18-07-2020 06:29:00 1 мин 18-07-2020 06:30:00 3 м
Голубая Дача 18-07-2020 06:31:00 1 мин 18-07-2020 06:32:00 2 м
Смена 18-07-2020 06:33:00 1 мин 18-07-2020 06:34:00 2 м
Дружба 18-07-2020 06:36:00 1 мин 18-07-2020 06:37:00 3 м
Макопсе 18-07-2020 06:39:00 1 мин 18-07-2020 06:40:00 3 м
Спутник 18-07-2020 06:45:00 1 мин 18-07-2020 06:46:00 6 м
Магри 18-07-2020 06:50:00 1 мин 18-07-2020 06:51:00 5 м
Шепси 18-07-2020 06:53:00 1 мин 18-07-2020 06:54:00 3 м
Дедеркой 18-07-2020 06:56:00 1 мин 18-07-2020 06:57:00 3 м
Южный 18-07-2020 07:00:00 1 мин 18-07-2020 07:01:00 4 м
Гизель-Дере 18-07-2020 07:03:00 1 мин 18-07-2020 07:04:00 3 м
Весна 18-07-2020 07:06:00 1 мин 18-07-2020 07:07:00 3 м
Туапсе-Пасс. 18-07-2020 07:12:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Лесная и Вардане на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесная Вардане на карте:


Между станциями Лесная и Вардане курсируют следующие электрички:
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6814 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search