ss x
x

Электричка Лесная Туапсе-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Лесная и Туапсе-пассажирская за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Лесная и Туапсе-пассажирская за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Лесная Туапсе-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 07-07-2020 05:23:00 07-07-2020 07:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 07-07-2020 08:09:00 07-07-2020 09:57:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 07-07-2020 11:07:00 07-07-2020 13:09:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 07-07-2020 12:33:00 07-07-2020 14:24:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 07-07-2020 18:00:00 07-07-2020 19:50:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 07-07-2020 20:22:00 07-07-2020 22:16:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 07-07-2020 23:15:00 08-07-2020 01:03:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 07-07-2020 23:49:00 08-07-2020 01:18:00

Расписание электричек Туапсе-пассажирская Лесная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 07-07-2020 04:42:00 07-07-2020 06:26:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 07-07-2020 05:56:00 07-07-2020 07:43:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 07-07-2020 10:36:00 07-07-2020 12:20:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 07-07-2020 14:10:00 07-07-2020 15:54:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 07-07-2020 18:24:00 07-07-2020 20:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 27-06-2020 09:27:00
Олимпийская деревня 27-06-2020 09:31:00 1 мин 27-06-2020 09:32:00 5 м
Адлер 27-06-2020 09:40:00 2 мин 27-06-2020 09:42:00 10 м
Известия 27-06-2020 09:46:00 1 мин 27-06-2020 09:47:00 5 м
Хоста 27-06-2020 09:54:00 1 мин 27-06-2020 09:55:00 8 м
Мацеста 27-06-2020 10:05:00 1 мин 27-06-2020 10:06:00 11 м
Сочи 27-06-2020 10:17:00 3 мин 27-06-2020 10:20:00 14 м
Мамайка 27-06-2020 10:21:00 27-06-2020 10:21:00 1 м
73 км 27-06-2020 10:32:00 1 мин 27-06-2020 10:33:00 12 м
Дагомыс 27-06-2020 10:38:00 1 мин 27-06-2020 10:39:00 6 м
Уч-Дере 27-06-2020 10:41:00 1 мин 27-06-2020 10:42:00 3 м
Горный Воздух 27-06-2020 10:48:00 1 мин 27-06-2020 10:49:00 7 м
Лоо 27-06-2020 10:53:00 10 мин 27-06-2020 11:03:00 14 м
Лесная 27-06-2020 11:06:00 1 мин 27-06-2020 11:07:00 4 м
Вардане 27-06-2020 11:10:00 1 мин 27-06-2020 11:11:00 4 м
Совхоз 27-06-2020 11:14:00 1 мин 27-06-2020 11:15:00 4 м
Якорная Щель 27-06-2020 11:20:00 1 мин 27-06-2020 11:21:00 6 м
Лазурный Берег 27-06-2020 11:24:00 1 мин 27-06-2020 11:25:00 4 м
Головинка 27-06-2020 11:27:00 1 мин 27-06-2020 11:28:00 3 м
Чемитоквадже 27-06-2020 11:40:00 1 мин 27-06-2020 11:41:00 13 м
ВВС 27-06-2020 11:43:00 1 мин 27-06-2020 11:44:00 3 м
Волконская 27-06-2020 11:45:00 1 мин 27-06-2020 11:46:00 2 м
Солоники 27-06-2020 11:50:00 1 мин 27-06-2020 11:51:00 5 м
Лазаревская 27-06-2020 12:00:00 7 мин 27-06-2020 12:07:00 16 м
Мамедова Щель 27-06-2020 12:12:00 1 мин 27-06-2020 12:13:00 6 м
Аше 27-06-2020 12:16:00 1 мин 27-06-2020 12:17:00 4 м
Водопадный 27-06-2020 12:21:00 5 мин 27-06-2020 12:26:00 9 м
Голубая Дача 27-06-2020 12:27:00 1 мин 27-06-2020 12:28:00 2 м
Смена 27-06-2020 12:29:00 1 мин 27-06-2020 12:30:00 2 м
Дружба 27-06-2020 12:32:00 1 мин 27-06-2020 12:33:00 3 м
Макопсе 27-06-2020 12:35:00 1 мин 27-06-2020 12:36:00 3 м
Спутник 27-06-2020 12:41:00 1 мин 27-06-2020 12:42:00 6 м
Магри 27-06-2020 12:46:00 1 мин 27-06-2020 12:47:00 5 м
Шепси 27-06-2020 12:50:00 1 мин 27-06-2020 12:51:00 4 м
Дедеркой 27-06-2020 12:53:00 1 мин 27-06-2020 12:54:00 3 м
Южный 27-06-2020 12:57:00 1 мин 27-06-2020 12:58:00 4 м
Гизель-Дере 27-06-2020 13:00:00 1 мин 27-06-2020 13:01:00 3 м
Весна 27-06-2020 13:03:00 1 мин 27-06-2020 13:04:00 3 м
Туапсе-Пасс. 27-06-2020 13:09:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Лесная и Туапсе-пассажирская на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесная Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Лесная и Туапсе-пассажирская курсируют следующие электрички:
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search