ss x
x

Электричка Лесная Лазаревская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6810, проходит расстояние между станциями Лесная и Лазаревская за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Лесная и Лазаревская за 53 мин.

Расписание электричек Лесная Лазаревская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 15-01-2021 05:23:00 15-01-2021 06:20:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 15-01-2021 08:09:00 15-01-2021 09:00:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 15-01-2021 11:08:00 15-01-2021 12:01:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 15-01-2021 12:37:00 15-01-2021 13:27:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 15-01-2021 18:00:00 15-01-2021 18:51:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 15-01-2021 20:22:00 15-01-2021 21:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 15-01-2021 23:49:00 16-01-2021 00:39:00

Расписание электричек Лазаревская Лесная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 15-01-2021 05:38:00 15-01-2021 06:26:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 15-01-2021 06:56:00 15-01-2021 07:43:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 15-01-2021 11:30:00 15-01-2021 12:25:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 15-01-2021 15:07:00 15-01-2021 15:54:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 15-01-2021 19:21:00 15-01-2021 20:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 16-07-2020 03:54:00
Олимпийская деревня 16-07-2020 03:58:00 1 мин 16-07-2020 03:59:00 5 м
Адлер 16-07-2020 04:07:00 1 мин 16-07-2020 04:08:00 9 м
Известия 16-07-2020 04:12:00 1 мин 16-07-2020 04:13:00 5 м
Хоста 16-07-2020 04:20:00 1 мин 16-07-2020 04:21:00 8 м
Мацеста 16-07-2020 04:31:00 1 мин 16-07-2020 04:32:00 11 м
Сочи 16-07-2020 04:43:00 1 мин 16-07-2020 04:44:00 12 м
Мамайка 16-07-2020 04:52:00 1 мин 16-07-2020 04:53:00 9 м
73 км 16-07-2020 04:57:00 1 мин 16-07-2020 04:58:00 5 м
Дагомыс 16-07-2020 05:02:00 1 мин 16-07-2020 05:03:00 5 м
Уч-Дере 16-07-2020 05:05:00 1 мин 16-07-2020 05:06:00 3 м
Горный Воздух 16-07-2020 05:09:00 1 мин 16-07-2020 05:10:00 4 м
Лоо 16-07-2020 05:17:00 2 мин 16-07-2020 05:19:00 9 м
Лесная 16-07-2020 05:22:00 1 мин 16-07-2020 05:23:00 4 м
Вардане 16-07-2020 05:26:00 1 мин 16-07-2020 05:27:00 4 м
Совхоз 16-07-2020 05:30:00 1 мин 16-07-2020 05:31:00 4 м
Якорная Щель 16-07-2020 05:38:00 1 мин 16-07-2020 05:39:00 8 м
Лазурный Берег 16-07-2020 05:43:00 1 мин 16-07-2020 05:44:00 5 м
Головинка 16-07-2020 05:46:00 1 мин 16-07-2020 05:47:00 3 м
Чемитоквадже 16-07-2020 05:57:00 1 мин 16-07-2020 05:58:00 11 м
ВВС 16-07-2020 06:00:00 1 мин 16-07-2020 06:01:00 3 м
Волконская 16-07-2020 06:02:00 1 мин 16-07-2020 06:03:00 2 м
Солоники 16-07-2020 06:07:00 1 мин 16-07-2020 06:08:00 5 м
Лазаревская 16-07-2020 06:16:00 1 мин 16-07-2020 06:17:00 9 м
Мамедова Щель 16-07-2020 06:22:00 1 мин 16-07-2020 06:23:00 6 м
Аше 16-07-2020 06:26:00 1 мин 16-07-2020 06:27:00 4 м
Водопадный 16-07-2020 06:29:00 1 мин 16-07-2020 06:30:00 3 м
Голубая Дача 16-07-2020 06:31:00 1 мин 16-07-2020 06:32:00 2 м
Смена 16-07-2020 06:33:00 1 мин 16-07-2020 06:34:00 2 м
Дружба 16-07-2020 06:36:00 1 мин 16-07-2020 06:37:00 3 м
Макопсе 16-07-2020 06:39:00 1 мин 16-07-2020 06:40:00 3 м
Спутник 16-07-2020 06:45:00 1 мин 16-07-2020 06:46:00 6 м
Магри 16-07-2020 06:50:00 1 мин 16-07-2020 06:51:00 5 м
Шепси 16-07-2020 06:53:00 1 мин 16-07-2020 06:54:00 3 м
Дедеркой 16-07-2020 06:56:00 1 мин 16-07-2020 06:57:00 3 м
Южный 16-07-2020 07:00:00 1 мин 16-07-2020 07:01:00 4 м
Гизель-Дере 16-07-2020 07:03:00 1 мин 16-07-2020 07:04:00 3 м
Весна 16-07-2020 07:06:00 1 мин 16-07-2020 07:07:00 3 м
Туапсе-Пасс. 16-07-2020 07:12:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Лесная и Лазаревская на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесная Лазаревская на карте:


Между станциями Лесная и Лазаревская курсируют следующие электрички:
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6814 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search