ss x
x

Электричка Лермонтовский Минеральные воды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лермонтовский Минеральные воды 1 552 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6129, проходит расстояние между станциями Лермонтовский и Минеральные воды за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6139, которая пройдет расстояние между станциями Лермонтовский и Минеральные воды за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Лермонтовский Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 21-10-2020 06:21:00 21-10-2020 06:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 21-10-2020 06:46:00 21-10-2020 07:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 21-10-2020 07:21:00 21-10-2020 07:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 21-10-2020 07:54:00 21-10-2020 08:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 21-10-2020 08:21:00 21-10-2020 08:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 21-10-2020 08:51:00 21-10-2020 09:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 21-10-2020 09:21:00 21-10-2020 09:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 21-10-2020 09:49:00 21-10-2020 10:20:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 21-10-2020 10:36:00 21-10-2020 10:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 21-10-2020 11:36:00 21-10-2020 12:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 21-10-2020 12:21:00 21-10-2020 12:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 21-10-2020 12:51:00 21-10-2020 13:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 21-10-2020 13:21:00 21-10-2020 13:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 21-10-2020 14:16:00 21-10-2020 14:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 21-10-2020 15:01:00 21-10-2020 15:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 21-10-2020 15:21:00 21-10-2020 15:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 21-10-2020 15:52:00 21-10-2020 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 21-10-2020 16:56:00 21-10-2020 17:15:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 21-10-2020 17:21:00 21-10-2020 17:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 21-10-2020 17:51:00 21-10-2020 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 21-10-2020 18:30:00 21-10-2020 19:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 21-10-2020 18:51:00 21-10-2020 19:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 21-10-2020 19:21:00 21-10-2020 19:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 21-10-2020 20:24:00 21-10-2020 20:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 21-10-2020 21:53:00 21-10-2020 22:24:00

Расписание электричек Минеральные воды Лермонтовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 21-10-2020 05:00:00 21-10-2020 05:29:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 21-10-2020 05:30:00 21-10-2020 05:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 21-10-2020 06:00:00 21-10-2020 06:29:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 21-10-2020 06:13:00 21-10-2020 06:42:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 21-10-2020 06:58:00 21-10-2020 07:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 21-10-2020 07:30:00 21-10-2020 07:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 21-10-2020 08:10:00 21-10-2020 08:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 21-10-2020 08:42:00 21-10-2020 09:12:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 21-10-2020 09:00:00 21-10-2020 09:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 21-10-2020 09:30:00 21-10-2020 09:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 21-10-2020 10:30:00 21-10-2020 10:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 21-10-2020 11:50:00 21-10-2020 12:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 21-10-2020 12:30:00 21-10-2020 13:00:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 21-10-2020 13:00:00 21-10-2020 13:30:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 21-10-2020 13:30:00 21-10-2020 13:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 21-10-2020 14:00:00 21-10-2020 14:29:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 21-10-2020 14:50:00 21-10-2020 15:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 21-10-2020 15:10:00 21-10-2020 15:39:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 21-10-2020 15:45:00 21-10-2020 16:14:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 21-10-2020 16:25:00 21-10-2020 16:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 21-10-2020 17:00:00 21-10-2020 17:29:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 21-10-2020 17:30:00 21-10-2020 17:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 21-10-2020 18:30:00 21-10-2020 18:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 21-10-2020 19:35:00 21-10-2020 19:52:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 21-10-2020 21:00:00 21-10-2020 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (только 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 31-03-2017 19:29:00
Минутка 31-03-2017 19:33:00 1 мин 31-03-2017 19:34:00 5 м
Подкумок 31-03-2017 19:43:00 1 мин 31-03-2017 19:44:00 10 м
Белый Уголь 31-03-2017 19:53:00 1 мин 31-03-2017 19:54:00 10 м
Ессентуки 31-03-2017 20:12:00 1 мин 31-03-2017 20:13:00 19 м
Золотушка 31-03-2017 20:20:00 1 мин 31-03-2017 20:21:00 8 м
Скачки 31-03-2017 20:27:00 1 мин 31-03-2017 20:28:00 7 м
Новопятигорск 31-03-2017 20:31:00 1 мин 31-03-2017 20:32:00 4 м
Пятигорск 31-03-2017 20:36:00 1 мин 31-03-2017 20:37:00 5 м
Лермонтовский 31-03-2017 20:44:00 1 мин 31-03-2017 20:45:00 8 м
Машук 31-03-2017 20:50:00 1 мин 31-03-2017 20:51:00 6 м
Иноземцево 31-03-2017 20:55:00 1 мин 31-03-2017 20:56:00 5 м
Бештау 31-03-2017 21:03:00 21 мин 31-03-2017 21:24:00 28 м
Змейка 31-03-2017 21:31:00 1 мин 31-03-2017 21:32:00 8 м
5 км 31-03-2017 21:36:00 1 мин 31-03-2017 21:37:00 5 м
3 км 31-03-2017 21:40:00 1 мин 31-03-2017 21:41:00 4 м
Минеральные Воды 31-03-2017 21:47:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6139 Кисловодск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Лермонтовский и Минеральные воды на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Лермонтовский Минеральные воды на карте:


Между станциями Лермонтовский и Минеральные воды курсируют следующие электрички:
6101 Кисловодск — Минеральные Воды
6103 Ессентуки — Минеральные Воды
6105 Ессентуки — Минеральные Воды
6107 Кисловодск — Минеральные Воды
6111 Кисловодск — Минеральные Воды
6113 Ессентуки — Минеральные Воды
6115 Ессентуки — Минеральные Воды
6117 Кисловодск — Минеральные Воды
6119 Ессентуки — Минеральные Воды
6123 Кисловодск — Минеральные Воды
6127 Ессентуки — Минеральные Воды
6129 Кисловодск — Минеральные Воды
6133 Кисловодск — Минеральные Воды
6135 Ессентуки — Минеральные Воды
6137 Кисловодск — Минеральные Воды
6139 Кисловодск — Минеральные Воды
6143 Кисловодск — Минеральные Воды
6145 Ессентуки — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search