Электричка Лепетиха Котлярово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Лепетиха Котлярово 181 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6721, проходит расстояние между станциями Лепетиха и Котлярово за 3 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6721, которая пройдет расстояние между станциями Лепетиха и Котлярово за 3 ч. 8 мин.

Расписание электричек Лепетиха Котлярово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апостолово — Николаев-Грузовой672116-07-2018 04:47:0016-07-2018 08:07:00

Расписание электричек Котлярово Лепетиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Николаев-Грузовой — Апостолово672216-07-2018 15:47:0016-07-2018 19:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Апостолово — Николаев-Грузовой (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Апостолово— ::26-02-2017 03:21:00
Дубки26-02-2017 03:34:001 мин26-02-2017 03:35:0014 м
Высокополье26-02-2017 03:50:002 мин26-02-2017 03:52:0017 м
Блакитное26-02-2017 04:06:002 мин26-02-2017 04:08:0016 м
Староселье26-02-2017 04:15:001 мин26-02-2017 04:16:008 м
Новодмитриевский26-02-2017 04:25:002 мин26-02-2017 04:27:0011 м
Белая криница26-02-2017 04:42:002 мин26-02-2017 04:44:0017 м
Лепетиха26-02-2017 05:01:001 мин26-02-2017 05:02:0018 м
Березнеговатая26-02-2017 05:12:002 мин26-02-2017 05:14:0012 м
Калининдорф26-02-2017 05:24:002 мин26-02-2017 05:26:0012 м
Новопавловка26-02-2017 05:35:001 мин26-02-2017 05:36:0010 м
Туркулы26-02-2017 05:44:001 мин26-02-2017 05:45:009 м
Евгеньевка26-02-2017 05:51:002 мин26-02-2017 05:53:008 м
Снигирёвка26-02-2017 06:04:002 мин26-02-2017 06:06:0013 м
Дружба26-02-2017 06:07:0026-02-2017 06:07:001 м
Галагановка26-02-2017 06:20:002 мин26-02-2017 06:22:0015 м
Оросительная26-02-2017 06:30:001 мин26-02-2017 06:31:009 м
Солнечная26-02-2017 06:37:001 мин26-02-2017 06:38:007 м
Срочный26-02-2017 06:45:001 мин26-02-2017 06:46:008 м
Текстильная26-02-2017 06:53:001 мин26-02-2017 06:54:008 м
Херсон-восточный26-02-2017 07:00:001 мин26-02-2017 07:01:007 м
Херсон26-02-2017 07:11:005 мин26-02-2017 07:16:0015 м
Чернобаевка26-02-2017 07:17:0026-02-2017 07:17:001 м
Чеховичи26-02-2017 07:18:0026-02-2017 07:18:001 м
Петровское26-02-2017 07:19:0026-02-2017 07:19:001 м
Копани26-02-2017 07:56:002 мин26-02-2017 07:58:0039 м
Котлярово26-02-2017 08:10:005 мин26-02-2017 08:15:0017 м
Кульбакино26-02-2017 08:16:0026-02-2017 08:16:001 м
Николаев-Пасс.26-02-2017 08:32:0017 мин26-02-2017 08:49:0033 м
230 км26-02-2017 08:50:0026-02-2017 08:50:001 м
Новое Садоводство26-02-2017 08:51:0026-02-2017 08:51:001 м
Судостроителей26-02-2017 08:52:0026-02-2017 08:52:001 м
Николаев-Грузовой26-02-2017 09:09:00— ::17 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6721 Апостолово — Николаев-Грузовой. Время в пути между станциями Лепетиха и Котлярово на данной электричке 3 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Лепетиха Котлярово на карте:


Между станциями Лепетиха и Котлярово курсируют следующие электрички:
6721 Апостолово — Николаев-Грузовой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search