Электричка Лепетиха Котлярово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
82
0

Расстояние между станциями Лепетиха Котлярово 181 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6721, проходит расстояние между станциями Лепетиха и Котлярово за 3 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6721, которая пройдет расстояние между станциями Лепетиха и Котлярово за 3 ч. 8 мин.

Расписание электричек Лепетиха Котлярово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апостолово — Николаев-Грузовой 6721 24-11-2017 04:53:00 24-11-2017 08:06:00

Расписание электричек Котлярово Лепетиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Николаев-Грузовой — Апостолово 6722 24-11-2017 16:07:00 24-11-2017 19:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Апостолово — Николаев-Грузовой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апостолово — :: 26-02-2017 03:21:00
Дубки 26-02-2017 03:34:00 1 мин 26-02-2017 03:35:00 14 м
Высокополье 26-02-2017 03:50:00 2 мин 26-02-2017 03:52:00 17 м
Блакитное 26-02-2017 04:06:00 2 мин 26-02-2017 04:08:00 16 м
Староселье 26-02-2017 04:15:00 1 мин 26-02-2017 04:16:00 8 м
Новодмитриевский 26-02-2017 04:25:00 2 мин 26-02-2017 04:27:00 11 м
Белая криница 26-02-2017 04:42:00 2 мин 26-02-2017 04:44:00 17 м
Лепетиха 26-02-2017 05:01:00 1 мин 26-02-2017 05:02:00 18 м
Березнеговатая 26-02-2017 05:12:00 2 мин 26-02-2017 05:14:00 12 м
Калининдорф 26-02-2017 05:24:00 2 мин 26-02-2017 05:26:00 12 м
Новопавловка 26-02-2017 05:35:00 1 мин 26-02-2017 05:36:00 10 м
Туркулы 26-02-2017 05:44:00 1 мин 26-02-2017 05:45:00 9 м
Евгеньевка 26-02-2017 05:51:00 2 мин 26-02-2017 05:53:00 8 м
Снигирёвка 26-02-2017 06:04:00 2 мин 26-02-2017 06:06:00 13 м
Дружба 26-02-2017 06:07:00 26-02-2017 06:07:00 1 м
Галагановка 26-02-2017 06:20:00 2 мин 26-02-2017 06:22:00 15 м
Оросительная 26-02-2017 06:30:00 1 мин 26-02-2017 06:31:00 9 м
Солнечная 26-02-2017 06:37:00 1 мин 26-02-2017 06:38:00 7 м
Срочный 26-02-2017 06:45:00 1 мин 26-02-2017 06:46:00 8 м
Текстильная 26-02-2017 06:53:00 1 мин 26-02-2017 06:54:00 8 м
Херсон-восточный 26-02-2017 07:00:00 1 мин 26-02-2017 07:01:00 7 м
Херсон 26-02-2017 07:11:00 5 мин 26-02-2017 07:16:00 15 м
Чернобаевка 26-02-2017 07:17:00 26-02-2017 07:17:00 1 м
Чеховичи 26-02-2017 07:18:00 26-02-2017 07:18:00 1 м
Петровское 26-02-2017 07:19:00 26-02-2017 07:19:00 1 м
Копани 26-02-2017 07:56:00 2 мин 26-02-2017 07:58:00 39 м
Котлярово 26-02-2017 08:10:00 5 мин 26-02-2017 08:15:00 17 м
Кульбакино 26-02-2017 08:16:00 26-02-2017 08:16:00 1 м
Николаев-Пасс. 26-02-2017 08:32:00 17 мин 26-02-2017 08:49:00 33 м
230 км 26-02-2017 08:50:00 26-02-2017 08:50:00 1 м
Новое Садоводство 26-02-2017 08:51:00 26-02-2017 08:51:00 1 м
Судостроителей 26-02-2017 08:52:00 26-02-2017 08:52:00 1 м
Николаев-Грузовой 26-02-2017 09:09:00 — :: 17 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6721 Апостолово — Николаев-Грузовой. Время в пути между станциями Лепетиха и Котлярово на данной электричке 3 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Лепетиха Котлярово на карте:


Между станциями Лепетиха и Котлярово курсируют следующие электрички:
6721 Апостолово — Николаев-Грузовой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search